Ветеринарная клиника Зебра
+7 (8482) 78-58-... — показать городской с кодом

Ветеринарная клиника Зебра

+7 (8482) 78-58-... — показать городской с кодом +7 (927) 268-58-... — показать федеральный
Ветклиника «Зебра» находится по адресу:… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 10:00—18:00
Пожалуйста, режим работы в праздничные дни уточняйте по телефону

20 фотографий ветеринарной клиники Зебра

Отзывы о ветеринарной клинике Зебра

3,5
    Татьяна 19 апреля 2022 в 8:22
    Пришлось обратиться по печальному поводу, сильные судороги у кота. Нас приняли очень оперативно, без очереди, хотя народу было много. Постарались помочь, но, к сожалению, это было невозможно… Большое спасибо персоналу и врачу Ворониной Марии Михайловне.
    • Очень тяжело, когда спасти питомца уже невозможно. Татьяна, спасибо Вам за такой отзыв, наши сотрудники действительно стараются сделать все возможное, чтобы помочь… Всех Вам благ!)
    Анастасия 22 февраля 2022 в 23:02
    Добрый вечер, сколько будет стоить чистка зубного камня у собаки под наркозом и когда можно записаться на эту процедуру?
    • Здравствуйте. Стоимость УЗ чистки определяется в довольно широком диапазоне — от 500 до 3000 рублей, плюс наркоз в зависимости от массы. Записаться можно, позвонив в клинику администратору: 78-58-38 (+79272685838)
    Ольга 29 октября 2021 в 12:54
    Достоинства
    Недостатки
    Лечили кошку от колита, а оказалось ковид. Возможно вы даже её и заразили (доказательства будут)
    Нашей малышки больше нет. И всё это по вашей вине

Нашу кошку мы принесли в клинику ещё котёнком. Как ответственные хозяева мы сделали все нужные прививки, с бешенством и без. (хотя потом оказалось, что сейчас ещё есть прививки от ковида и их должны рекомендовать всем)

Однажды, у кошки началось шелушение на мордочке и мы сразу пошли к врачу. Мы просили взять анализы: кровь, кал, может быть узи сделать. Но нам отказали. Сказали что это не нужно, что это просто аллергия (хотя на что — никто не сказал и анализы никто не брал)

Мы мазали кошку пантенолом, сменили питание и вроде бы всё нормализовалось. Но через время, у нашей малышки заболел животик. У неё был понос с кровью. Питание мы не меняли, со стола не кормили вообще.

В клинике нам померили температуру и 300 раз спросили про глистогонку. К слову, каждый наш визит (а это раз в месяц стабильно) они говорили подавать глистогонку. Мол каждые 2 недели надо. (пздц)

Мы ответили, что глистогонку давали. И сказали что принесли кал на анализ.

Вы бы видели, как на нас посмотрела «врач». С таким лицом: «господи, они говно собирали». И сказала: ну раз вы уже принесли…. Серьезно?! Одолжение?!
    А на нашу просьбу взять кровь нам снова отказали. Сказали не надо

На этом визите нам поставили диагноз «колит». Опять же, без каких либо анализов. В кале ничего не нашли. Но диагноз поставили. Сказали лечить травой! Давать отвар ромашки и крапивы!!
    Мы знали про Ветом. И спросили: надо ли его давать? И врач такая: о, да. Его тоже надо.

Мы что сами должны назначать лечение своим животным?!

В общем, дорогущий корм и ветом с травой (как мы думали) помогли. Кровь исчезла и надо было нести кошку на стерилизацию. И тут начался полный треш!

Во время процедуры врач обнаружила в брюшной полости жидкость. Откачала и просто ВЫКИНУЛА! Заверила что такое бывает и даже наблюдаться не надо. Хотя мы уточняли: надо ли приходить мониторить состояние и тд. и СНОВА ПРОСИЛИ ВЗЯТЬ КРОВЬ НА АНАЛИЗ! А нам СНОВА отказали!!!!!

1.жидкость откачивать нельзя целиком. Максимум 35%. 2.жидкость это не нормально. 3.перед операцией нам не назначили никакие анализы, чтобы проверить можно ли вообще её делать

Кошка около 2 недель ходила вялая, не играла. А потом у неё случилось обострение колита, как мы думали. Но мы ошибались.

Всю ночь она ходила какать каждый час. Сначала жидко с кровью. Потом просто слизью.

В клинике нам сказали что это колит обострился и что вообще наша кошка слишком много кушает (3 пакетика в день) Хотя она за 2 недели после операции ПОТЕРЯЛА 300грамм
    Нам прописали уколы.
    Мы поехали в другую клинику после этих уколов. Потому что кошке было всё хуже. Там нам сразу сделали все анализы: кровь, мазок из кишечника, узи, положили на капельницу, потому что кошка была уже белая! Нос, уши, рот…

Как этого не заметили в вашей клинике — загадка. Хотя, вам видимо так пофиг на животных

В полости брюшной обнаружено много жидкости. Кровь уже на переливание. Посмотрите на фото анализов! Но шанс был, если бы нам не поставили предв.диагноз ФИП. Надо было ждать 3 дня, когда придёт посев

В итоге: у нашей кошки реально ФИП. И она не выжила. Те уколы, которые от колита были — улучшают рост клеток, а значит, они ускорили рост вируса

Никакие деньги уже не имели значение

Если не хотите потерять своих любимцев — ищите другую клинику.
    • Елена Н. 5 ноября 2021 в 17:51
      Давайте начнем с того, что на приеме вы ни разу не были и диалога с доктором вы не вели. Владелица кошки Кравченко Т. В. была последний раз на повторном осмотре с кошкой 13 октября и заверила доктора, что состояние кошки после уколов антибиотика значительно улучшилось, после чего было набрано с собой несколько доз для завершения курса (видеозапись приема имеется). Больше в клинику владелица не звонила и не обращалась, хотя обычно при ухудшении состояния, люди всегда звонят, консультируются или с – показать
      • Ольга 8 ноября 2021 в 9:46 , отредактирован 9 ноября 2021 в 10:42
        1.Если у вас есть камеры, то вы можете посмотреть, что я была на приёме и не один раз. А так же, оплачивала лечение кошки. Мы вдвоём являлись хозяевами Чуды

2. Диалог с врачом мы вели всегда, мы не глухонемые. Задавали вопросы и просили назначить анализы, на что получали «не надо»

3. Если улучшением состояния вы называете то, что у кошки «прошли» симптомы — это ещё раз показывает ваш непрофессионализм. Лечат болезнь, а не симптомы. И да : после уколов кошка перестала поносить с кровью и слизь
    ирина шляхтина 24 июня 2021 в 9:21
    И у нас отрицательный будет отзыв,привезла кота на лечения врачу описала все досконально, то что кот тяжело дышит,не ходит в туалет не по большому не пр маленькому,не кушает,вздулся живот,на что в первый же день были взяты анализы биохимия и общий и сделано узи,после чего назначили капельницы по 4 часа 5 дней,коту лучше не становилось,на вопрос о состояние и какие прогнозы врач не могла дать ответ и поставить диагноз,когда приехали на последнию капельницу и опять уже не первый раз сказала что у кота большой живот и ему лучше не становится,они в брюшной части увидели жидкость а по узи они не видели и живот был изначально вздутый и только на 5 день они это увидели а до этого они не видели или не хотели видеть,врач сказала что нужны еще анализы т к без них она не может поставить диагноз,кот все это время мучался и помощи от врачей ему не было в этой клинике,я забрала кота с этой клинике чтоб посмотрели в другой,но уже было поздно когда я его привезла у него началась остановка сердца врачи другой клиники быстро среагировали пытались реанимировать но сердце запустить не удалось,они сказали что в брюшной части было много крови и лечение в клинике было запущено,спасибо вам врачи клиники Зебра за муки моего кота. – показать
    Диана 20 марта 2021 в 14:15
    Достоинства
    Клиника, красивая, чистая, хорошо обарудованная, приятная девушка администратор
    Недостатки
    Пришли мы от другого ветеринара, у которого мы сдавали кровь, нам сказали подазрение на воспалительный процесс, и нужно сделать узи мочеполовой системы, пришли в эту клинику тк цены дешевле. Пришли объяснили ситуацию, сказали что у собаки в 11 месяцев частые походы в туалет и коричневые выделения, и на отправили на узи для того чтобы узнать воспалительный ли это процесс, во время узи моя собака дергалась так как испугалась спрея, мне начали давать непрошенные советы о том что нам нужно всегда водить собаку к кинологу, не то мы с ней не сможем потом справляется (это все было в негативном тоне) я прекрасно знаю страхи и минусы своей собаки, и я стараюсь прорабатывать их. В итоге нам сделали узи и сказали что все хорошо, после чего врач сказал что воспаление вообще-то узи не показывает, нужно сдать мочу и мазок. Вопрос :так трудно было сказать об этом когда мы объясняли проблему, или нужно потратить деньги на ненужные процедуры, чтобы только потом сделать нужную? – показать
    • Уважаемая Диана.
      По поводу Вашей претензии о смысле проведении УЗИ. Врач Вам сказала, что на УЗИ нельзя увидеть все виды воспалений. УЗИ помогает исключить (или подтвердить), например, наличие пиометры. Если пиометра исключена по УЗИ, делается мазок, чтобы исключить (или подтвердить) ювенильный вагинит.
      По-Вашему же получается, что все ветврачи были неправы — и в первой ветклинике, где назначили УЗИ, и в нашей — где исследование провели.
      Относительно «непрошенных советов» — ветврач компете
      • Диана 23 марта 2021 в 11:06
        К сожалению, нам никто так не объяснил ситуацию как вы сейчас, о том что с помощью УЗИ выевляется одно воспаление, с помощью других анализов другие, нам просто отдали бумажку и сказали что все хорошо, и я сделала преждевременно выводы, извините за грубость, и спасибо за проделанную работу.
        • Не за что. Мы поговорим с врачом, которая Вас принимала. Подскажите фамилию человека, который оформлялся на прием у администратора, чтобы мы рассмотрели на 100% Ваш случай. Спасибо.
    Кристина 10 января 2021 в 22:06
    Недостатки
    Обращались в эту клинику дважды, первый раз у собаки приступ икоты(или что то похожее на это) взяли общий анализ крови, объяснять и расшифровывать нам его ни кто не стал, сказали «идёт воспалительный процесс, надо проделать противовоспалительные уколы» я сама медик, поэтому в анализах разбираюсь(конечно у животных нормы показателей скорее всего другие) но я так понимаю что показатели отвечают примерно за то же, что и у людей, возможную причину воспаления нам так же не сказали. Собаку взвесили и указали не правильный вес, он указан в документах которые нам выдали. Так же попросила посмотреть глаза, тк они текут, выписали капли, предположили аллергию, посоветовали обратиться к офтальмологу, Уколы прокололи, воспаление сняли, на мой вопрос нужно ли делать повторно общий анализ ответили «нет необходимости» и мы со спокойной душой уехали домой. Моя вина что я не попросила расшифровать мне анализ, не спросила у врача имеет ли он образование, не попросила предъявить соответствующие документы об образовании.
    Второй раз обратились с тем же примерно через две недели, по совету ветеринара этой клиники записали видео «приступа» Принимал снова новый врач, пытался навязать доп.услуги, на все мои вопросы получала ответ «я не знаю» предположили что у собаки гастрит, выписали омепразол без анализов, омепразол с не доказанной эффективностью в ветеринарии и естественно с не изученными последствиями и побочными действиями для животного. Общий анализ который там пытались «втюхать» под предлогом: посмотреть динамику после лечения, делать не стали тк собака была не натощак, и тк в этой же клинике нам сказали что это не требуется. Так же на ресепшене администратор сообщил что у меня есть не оплаченный долг за приём, соответсвенно последовал вопрос: как так вышло? На что снова был получен ответ «я не знаю»
    В общем замечательная клиника и персонал, доходчиво отвечают на все вопросы(нет) Собаку кстати при последнем обращении не смотрели а сделали вид что посмотрели
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2021 в 20:14 , отредактирован 17 января 2021 в 15:45
      Уважаемая Кристина Алексеевна.
      Позвольте разобрать Вашу ситуацию по пунктам.
      1. Вам не понравилось то, что Вас принимали разные ветврачи. В нашей клинике ветврачи работают по сменам. Если Вы хотели попасть к конкретному врачу (например, который принимал Вас в первый раз), Вы могли узнать у администратора, в какой день этот врач будет работать. Фамилия ветврача, осуществлявшего прием, указана на листке с описанием приема и назначением, который был Вам выдан.
      2. На этом же листке были распечата
    Любовь 22 мая 2020 в 8:16 , отредактирован 22 мая 2020 в 17:38
    Занедужившего кота лечили,обследовали в этой клинике.Но он умер с мучениями совсем не от того,от чего лечили. Как только мы вкололи прописаные препараты на дому,кот ушел в предагонию.Пришлось его усыпить,чтобы не мучился,тем более, шансов сказали мало.Думаю,выписали не то, что надо,витамин B12 вкупе с огромным количеством тромбоцитов не дало ему шансов,на биохимии врач видела показатели, но коагулянты на постоянное применение не назначила. Собираюсь показать всю историю нашего лечения на незави – показать
    • Здравствуйте. Очень жаль, что Вы потеряли любимого питомца. Уточните, пожалуйста, Вашу фамилию или дату посещения ветклиники и кличку кота, чтобы мы могли рассмотреть данный случай. Спасибо.
      • Любовь 25 мая 2020 в 11:19
        Марсик,покинул нас 20.05.2020.
        • Во время Вашего визита 8 мая в ветклинику, были проведены общий и биохимический анализы крови, и по результатам анамнеза, клинического осмотра и результатов анализов назначено симптоматическое лечение.
          После проведенных мероприятий состояние Марсика улучшилось. К сожалению, у Вас не было возможности посещать для лечения клинику, поэтому мы не можем ничего сказать по поводу правильности проведения лечебных процедур на дому в течение 10 дней после Вашего визита 9 мая.
          Повышенная выработка орга
          • Любовь 29 мая 2020 в 7:51
            Я так поняла,если бы кота не лечили,то он бы помер,а с лечением все равно один итог. Ну и надо было его не мучить этим лечением. Я ведь пришла второй раз с просьбой усыпить его,чтобы он не страдал.Он не пил и не ел, бился в судорогах. Почему нельзя было дать ему возможность уйти спокойно,без этих уколов да гепатоведов? Извините,я в вашу клинику больше не ногой и всех знакомых тоже предостерегу. Всего вам доброго.
            • Мы изучили видеозапись Вашего посещения 19 мая. Тогда Вы просто спросили, возможно Ваш кот безнадежный, и не стоит его пичкать препаратами. Вы не просили и не настаивали на проведении эвтаназии, а лишь предположили.
              Врачи проводят лечение по симптомам, пытаясь вылечить животное, если такая возможность есть. Если состояние пациента действительно безнадежное, врачи сами предлагают провести эвтаназию.
              Причиной проведения эвтаназии Вашему питомцу явилась тромбоэмболия — состояние, которое (как у
  • Ли 22 октября 2019 в 15:11
    Обслуживание оставляет желать лучшего в городе и в этой клиники! Приехала с другой ветеринарной больницы,прождав час и 50 минут,чтобы подстричь собаке когти за 3 минуты!!! Приехала в Зебру,понадеявшись,что здесь сделают все быстрее! Прождала ещё час и моя очередь так и не подошла! Уважаемый персонал! Можно перед долгой консультацией к врачу все между приемами выделить три минуты! Я не говорю, о том,когда у каждого быстрый приём! Но ветеринар ушла в приняла приём в 20 минут и ушла смотреть анали – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2019 в 7:27 , отредактирован 24 октября 2019 в 9:00
      Уважаемая Элина, давайте разберемся — что не так в Вашем случае.
      Во-первых, нам жаль, но это не наша вина, что Вы прождали в очереди в другой клинике почти 2 часа.
      Во-вторых, врач заранее не знает — сколько продлится прием того или иного посетителя, никто не знает — быстрым получится прием или долгим.
      В-третьих, говоря прямо, Вы предлагаете принять Вас вперёд клиентов, которые пришли раньше и ждали дольше. По-Вашему такое справедливо?
      В-четвертых, стрижкой когтей занимаются и грумеры — Вы вполн
  • Людмила 24 сентября 2019 в 12:48
    Хочется сказать большое спасибо Елене Анатольевне, врач от бога. Я не впервый раз к ней обратилась. Несколько месяцев назад она стрелизовала мою шотланскую кошечку Джесси, сколько было переживаний, но все прошло отлично, осложнений никаких не было, шва не видно, всё так аккуратно было сделано. А сейчас случилась беда, кот британец Тема, ходил по большому с кровью, уже длительное время. Искала причину, то ему лучше, то опять проблема. Позвонила по телефону, мне объяснили, что надо принести кал на – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 8:11 , отредактирован 27 сентября 2019 в 9:28
      Людмила, спасибо Вам за такой отзыв!
      Не болейте! Если потребуется помощь ветврача — обращайтесь.
    Светлана 15 июня 2019 в 18:33 , отредактирован 16 июня 2019 в 12:50
    Хорошие врачи Наскалич Елена и Елена (не знаю фамилии), так же администратор, очень отзывчивые, добрые люди. Помогли уйти моей любимой собачке, клиника заканчивала работу, но они не ушли, дождались, когда мама приедет, всё сделали, поддержали нас в такой сложный момент. Спасибо, вам девочки.
    Ранее Наскалич Елена стрелизовала мою малышку, осложнений никаких не было, даже шва не видно, всё так аккуратно было сделано.
    • Анонимный пользователь 24 июня 2019 в 12:16
      Светлана, большое Вам спасибо за отзыв!
    Екатерина 29 января 2019 в 13:21
    Здравствуйте! Подскажите, можно ли сразу за одно посещение сделать кошке анализ крови и сразу же сделать необходимые прививки, если анализ будет хороший?
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2019 в 15:41 , отредактирован 29 января 2019 в 20:35
      Здравствуйте, Екатерина.
      Конечно, это возможно. Но есть два условия:
      1. Кошка перед прививками должна обязательно быть обработана от глистов.
      2. Перед сдачей анализов животное должно быть голодным 6—8 часов.
      По всем вопросам лучше звоните непосредственно в клинику: 78-58-38. Данный сервис (zoon.ru) используется для размещения отзывов.
      Будем ждать Вас и Вашу кошку на приеме).
      Всего хорошего!
  • Елена 12 января 2019 в 19:14
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать, у кошки постоянные выделения из носа засыхающие темными корочками, кошку я подобрала на улице в начале ноября, кушает хорошо и активность в норме
    • Анонимный пользователь 14 января 2019 в 14:54 , отредактирован 14 января 2019 в 23:41
      Елена, здравствуйте. По всем вопросам, пожалуйста, звоните в ветклинику по телефонам 78-58-38 или +79272685838. Данный сервис используется исключительно для предоставления справочной информации и размещения отзывов.
      Также можно написать сообщение в группе ВКонтакте vk.com/zebravet
      Но оперативнее будет все же позвонить.
      Спасибо за понимание.
  • Юлия 6 января 2019 в 21:03
    Здравствуйте, скажите, сколько будет стоить узи брюшной полости? И можно ли 07.01.19 подьехать?
    • Юлия, извините за несвоевременный ответ, по вопросам приема и лечения лучше обращаться непосредственно по телефонам ветклиники 78-58-38 или +7 9272685838. Данный сервис предназначен для отзывов. УЗИ стоит от 500 рублей в зависимости от конкретного случая.
    Анастасия 9 декабря 2018 в 22:19 , отредактирован 10 декабря 2018 в 17:14
    Обратились в ветклинику «Зебра» с собакой породы миттельшнауцер 9л, с жалобой на рвоту. Врач Кубеткина Маргарита Александрвна осмотрела собаку, взяла анализ крови на биохимию и поставила диагноз — заболевание печени. Заверила, что ничего серьезного нет.
    Ходили на инъекци по 3—4 за прием. Дома принимали выписанные врачом «Гепатовет», «Эссенциале форте Н», пытались кормить специальным лечебным кормом, но собаке становилось только хуже. Собака стала отказываться от еды, рвота участилась до несколь
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 18:46 , отредактирован 11 декабря 2018 в 16:25
      Добрый день. Мы ценим все отзывы наших клиентов. Это помогает нам оценить нашу работу и стать лучше. Но любой отзыв должен, все-таки, быть объективным. Давайте уточним. Первый раз Вы обратились на прием 21.11.18, сдав биохимический анализ крови и отказавшись от общего анализа, что иногда мешает поставить точный диагноз сразу. Так же в карточке написано, что собака напрягает живот и не даёт себя прощупать. Диагноз «заболевание печени» никто не ставил. Были выявлены по анализу нарушения в работе о – показать
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2018 в 22:06
    Здравствуйте. У моего кота 6месяцев удалены полностью глазные яблоки. У него идёт чернота. Мы капли и пили лекарства толку нет. Что делать.
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2018 в 12:37 , отредактирован 8 декабря 2018 в 18:07
      Здравствуйте.
      Котенка необходимо осмотреть. Возможно, выделения идут из слезных каналов.
      Обращаться по телефону 78-58-38 или в нашей группе ВКонтакте: vk.com/zebravet
    Светлана 27 ноября 2018 в 16:18
    Спасибо огромное Вашей клинике и отдельно Елене Анатольевне!Очень рекомендую, нам с Мартишей помогли, к сожалению оредной раз приехать не смогли, у нас все хорошо!Спасибо!
  • Анонимный пользователь 7 ноября 2018 в 5:01
    Сдравствуйте.мой кот кашлеет.обращались в клиннику,прошол курс уколов антибиотиков,по крови ничего не выявили,рентген ничего не показал.кашель продолжается,сможите помочь?
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2018 в 14:01 , отредактирован 13 ноября 2018 в 15:35
      Здравствуйте.
      Вам нужно подойти на прием к врачу с Вашим котом и всеми документами по лечению в предыдущей клинике. Наши координаты Вы можете найти на странице клиники или на нашем сайте zebra.vet. Телефон 78-58-38.
      Постараемся Вам помочь.
  • Евгения Манжелеевская 31 августа 2020 в 18:16 через ВКонтакте
    Поздравляю любимую клинику с профессиональным праздником!
    Дорогие наши, добрые Айболиты!
    Пускай в вашей жизни будут только светлые полосы, радостные моменты и теплые взаимоотношения. Пускай удача никогда не показывает вам острые зубки и коготки, а будет к вам благосклонной и ласковой, как и ваши благодарные, пушистые пациенты. Желаем всегда быть здоровыми, успешными и очень счастливыми. Спасибо за ваш труд ️ ️ ️
  • Ольга Жолобова 16 июня 2019 в 13:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Никак не можем попасть на приём к дерматологу.Напишите,пожалуйста,как специалист работает на следующей неделе.
    • Ольга Жолобова 16 июня 2019 в 14:59 через ВКонтакте
      Спасибо за информацию!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2019 в 14:57 через ВКонтакте
      Ольга, произошло изменение в графике. Завтра не будет врача. Вторник весь день.
    • Ольга Жолобова 16 июня 2019 в 14:30 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2019 в 14:10 через ВКонтакте
      Добрый день. Завтра с 9 до 15:00 работает, вторник с 9 до 21:00
  • Анастасия Юрова 14 июня 2019 в 10:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Мы у вас неделю назад стерилизовали кошечку, у неё шов сейчас покрылся небольшой корочкой, подскажите пожалуйста нужно ли его чем-нибудь обработать? Или оставить так?
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2019 в 8:58 через ВКонтакте
      Анастасия, сложно сказать, не видя.
    • Анастасия Юрова 28 июня 2019 в 8:57 через ВКонтакте
      Ветклиника «ЗЕБРА» Тольятти, узелок не трогать? Только ниточки?
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2019 в 8:56 через ВКонтакте
      Анастасия, Добрый день. Шовный материал рассасывается в течение 60—90 дней. Можно подрезать
    • Анастасия Юрова 27 июня 2019 в 21:21 через ВКонтакте
      Ветклиника «ЗЕБРА» Тольятти, добрый вечер! У нас сошла корочка, сейчас торчит узелок от нитки, и сама ниточка в месте шва, она сама позже рассосётся или ее лучше подрезать?
    • Анастасия Юрова 14 июня 2019 в 11:06 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, да, корочка сухая. Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2019 в 11:06 через ВКонтакте
      Добрый день. Если корочка сухая, не мокнет, то это нормально. Если есть сомнения, лучше показать доктору.
  • Ольга Жолобова 13 июня 2019 в 17:05 через ВКонтакте
    Подскажите когда работает дерматолог.И оплата картой возможна?
    • Ольга Жолобова 13 июня 2019 в 17:13 через ВКонтакте
      Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 17:09 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Дерматолог принимает завтра с 9 до 21:00. В субботу с 10 до 18:00. Да, можно оплатить картой.
  • Дмитрий Кондратьев 13 июня 2019 в 5:25 через ВКонтакте
    Доброе утро, можно ли вам принести на осмотр Крысу, есть ли у вас в клинике ратолог?
    • Дмитрий Кондратьев 15 июня 2019 в 10:28 через ВКонтакте
      Оксана, вчера водил своего крыса, нам очень помогли, из всех клиник куда я писал только в этой откликнулись
    • Оксана Зыкина 15 июня 2019 в 7:02 через ВКонтакте
      Дмитрий, мы нашему крысу операцию делали, так что специалисты в клинике есть!
    • Дмитрий Кондратьев 13 июня 2019 в 6:19 через ВКонтакте
      То есть практика имеется, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 6:13 через ВКонтакте
      Доброе утро. Узкого специалиста-ратолога у нас нет, но врачи общей практики крысами занимаются. Так же проводим хирургические операции грызунам.
  • Елена Кузьмичева 9 июня 2019 в 13:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Возможно ли у вас сделать уретростомию коту, и сколько будет стоить операция?
  • Ольга Жолобова 31 мая 2019 в 23:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Кот расчёсывает до крови место между глазом и ухом.Там как бы залысинки небольшие с обеих сторон.Мазала эпланом,вроде корочка образовалась,так он снова разодрал до крови.Что это может быть?Коту 1,5 года,полностью домашний.
    • Наталья Щербовских 6 июня 2019 в 20:30 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2019 в 20:29 через ВКонтакте
      Наталья, добрый вечер. Стрижку котов проводит грумер по записи. Можно без наркоза, но держит всегда владелец.
    • Наталья Щербовских 6 июня 2019 в 19:40 через ВКонтакте
      Добрый вечер,,нам кота бы подстричь но без наркоза,,плоховатенько переносит или мне так жалко,вы сможете сами это сделать подержать и т.д.чтоб я в этом не учавствовала
    • Ольга Жолобова 1 июня 2019 в 12:53 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2019 в 10:36 через ВКонтакте
      Ольга, Прием 200 руб, анализ -300
    • Ольга Жолобова 1 июня 2019 в 8:58 через ВКонтакте
      Стоимость приёма и стоимость анализа подскажите)
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2019 в 8:56 через ВКонтакте
      Ольга, можно без записи, но предварительно позвонить, чтобы узнать смену. Чтобы не расчесывал голову, нужно надеть защитный воротник.
    • Ольга Жолобова 1 июня 2019 в 8:14 через ВКонтакте
      Большое спасибо за ответ!Проблема в том,что коту нельзя лишний раз испытывать стресс.Мы находимся год под наблюдением кардиолога с диагнозом ГКМП абструктивный тип.Начну давать Стоп-Стресс и понаблюдаю.Если так и будет продолжаться,конечно же приеду.К дерматологу нужно записываться?Стоимость приёма и стоимость анализа подскажите,пожалуйста!
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2019 в 8:08 через ВКонтакте
      Доброе утро. Лучше показать кота дерматологу. У кошек несколько причин таких состояний, поэтому необходимо взять анализ. Перед этим дня три ничем не нужно обрабатывать. Можете подъехать завтра или в понедельник в течение дня.
  • Олеся Дементьева 27 мая 2019 в 13:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, с какого возраста можно делать собаке прививку от бешенства?
  • Елена Перепелова 7 мая 2019 в 9:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Сколько у вас стоит привить Той терьера от бешенства,блох и клещей?
    • Елена Перепелова 7 мая 2019 в 10:09 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 9:42 через ВКонтакте
      Добрый день. Прививка от бешенства стоит 250 руб. От блох и клещей собаку нужно обрабатывать самостоятельно каплями, таблетками или спреями. Многие таблетки действую против клещей и блох одновременно. Вакцины от блох и клещей не существует.
  • Ирина Акимова 6 мая 2019 в 10:44 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотела бы обратиться за советом. У меня кот, 14 лет, проблемы с сердцем(применяем поддерживающую терапию) Были проблемы со стулом, но мы их победили с помощью препарата Фортифлора. Аппетит хороший, кормлю сухим кормом ПроПлан и мягким Гурме. В последнее время кот ужасно похудел, один скелет обтянутый шкурой, несмотря на достаточное питание. Я понимаю, что возраст, болезнь, но может быть есть какой то специальный корм посытнее, что бы хоть немного прибавить в весе(кот крупный, всегда – показать
    • Ирина Акимова 6 мая 2019 в 13:51 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ.
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 12:15 через ВКонтакте
      Добрый день. У возрастных животных необходима полная диагностика. Начать нужно с биохимического и общего анализов крови. В таком возрасте может быть все, что угодно. Проблемы с сердцем влекут за собой проблемы с почками и другими органами. Как дополнительная диагностика далее идут УЗИ и рентген.
  • Даша Полинина 25 марта 2019 в 18:44 через ВКонтакте
    Добрый вечер, в вашей клинике делают рентген?
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2019 в 18:08 через ВКонтакте
      Наталья, Мы не имеем возможности знать об оснащении всех клиник города.
    • Наталья Иванова 4 апреля 2019 в 17:08 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, а в старом нет?
    • Наталья Иванова 4 апреля 2019 в 17:07 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2019 в 16:56 через ВКонтакте
      Наталья, Добрый день. В «Гаврюше» и на Свердлова, 24а
    • Наталья Иванова 4 апреля 2019 в 16:52 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, подскажите где есть?
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2019 в 18:51 через ВКонтакте
      Добрый вечер. К сожалению, рентгена у нас пока нет.
  • Анатолий Андреев 24 марта 2019 в 14:45 через ВКонтакте
    Добрый день, ищу помощи, не знаю к кому обратиться. Кот болеет уже долгое время, дважды возили к ветеренару по месту жительства, делал много уколов (около 10 каждый раз), последний раз прописал шприцы на дом, кололи ничего не помогает. У кота сильное облысение по всему телу, в особенности на ногах, шее, хвост.. один глаз не открывает совсем, второй чуть приоткрыт. Все тело в болячках и язвах, на ногах будто мясные выпуклости. Все начало прогрессировать после этих уколов. Врач говорил, что пробле – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2019 в 14:57 через ВКонтакте
      Анатолий, тогда просто привозите. Сделаем анализы, если потребуется.
    • Анатолий Андреев 24 марта 2019 в 14:54 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, спасибо за столь быстрый ответ! Коту около 2 лет, раньше ничем никогда не болел, мы живём в частном доме и он постоянно на свободном выгуле. Анализы к сожалению не имеем, врач ничего не делал, послушал, сделал замер температуры и сразу уколы..
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2019 в 14:48 через ВКонтакте
      Добрый день. Вы не указали возраст животного. Лучше обратиться к нашему дерматологу. Прием во вторник с 9 до 15:00, среда, четверг с 15 до 21:00. С собой нужно взять все назначения и анализы. На всякий случай, животное должно быть голодным.
  • Елена Варганова 21 марта 2019 в 14:37 через ВКонтакте
    Добрый день занимаетесь ли вы осмотром и лечением крыс? Сколько стоит? И нужна ли для этого предварительная запись?
    • Елена Варганова 22 марта 2019 в 15:04 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2019 в 16:32 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Занимаемся. Прием стоит 200 ₽. Предварительно лучше записаться по тел.: 785838
  • Ирина Сивцева 24 февраля 2019 в 21:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит первичный прием?
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2019 в 15:38 через ВКонтакте
      Ирина, добрый день. Первичный прием стоит 200 руб.
    • Ирина Сивцева 24 февраля 2019 в 22:01 через ВКонтакте
      Скажите пожалуйста, сколько стоит первый прием
  • Мария Гусева 15 февраля 2019 в 18:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит стерилизовать кошку?
    • Мария Гусева 16 февраля 2019 в 21:47 через ВКонтакте
      Ветклиника, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2019 в 7:36 через ВКонтакте
      Мария, переждать этот период. Если только начала просить, то можно воспользоваться каплями или таблетками от половой охоты. Как только успокоится, через неделю можно оперировать.
    • Мария Гусева 16 февраля 2019 в 0:06 через ВКонтакте
      Ветклиника, а что делать если просит уже?
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 18:30 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Стерилизация стоит 1700 руб. Кошка не должна просить кота в это время. Операция проводится по предварительной записи по тел.: 785838
  • Денис Крупнов 24 января 2019 в 18:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, что такое может быть с кошкой? 3 недели назад так же сутки ходила, потом отпустило. Сейчас снова ходит по дому кругами, снося все на пути… не есть, валяется в лотке
    • Денис Крупнов 24 января 2019 в 18:55 через ВКонтакте
      Ветклиника, хорошо. Покажу врачу
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2019 в 18:53 через ВКонтакте
      Денис, кошку необходимо осмотреть и, в случае необходимости, направить к неврологу для более узкого обследования. Исключите из ее рациона любые продукты, содержащие соль и специи, молоко и колбасы. Кошкам либо готовят отдельно, либо кормят коммерческим кормом.
    • Денис Крупнов 24 января 2019 в 18:46 через ВКонтакте
      Ветклиника, мы искупали как взяли её, вроде никто не заразился. Написал, чем кормлю
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2019 в 18:43 через ВКонтакте
      Денис, ну Вы же знаете, чем кормите, хотя бы? Если животное берется с улицы, то Вы сами должны сделать все обработки от паразитов и привить, поскольку животные могут переносить опасные для человека заболевания. В случае неврологических расстройств, животное направляется в клиники Самары: «Альтернатива» или «Самарская лука», поскольку такие патологии требуют МРТ-диагностики.
    • Денис Крупнов 24 января 2019 в 18:42 через ВКонтакте
      Ветклиника, а это лечится? Кормлю все что сам ем, мясо из супа, холодец, молоко, колбаса. А хромала с момента как я взял её, думал может травма.
    • Денис Крупнов 24 января 2019 в 18:41 через ВКонтакте
      Ветклиника, сам не знаю, в ноябре с улицы взял.
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2019 в 18:40 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Причин такого состояния масса. От поражения головного мозга и прочих вестибулярных синдромов. По видео диагноз не установить. К тому, же, слишком мало данных анамнеза: возраст, питание, вакцинация, обработки от паразитов и т.д.
  • Елена Хрипко 16 января 2019 в 12:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать, у кошки постоянные выделения из носа засыхающие темными корочками, чихает, нос дышит, кошку я подобрала на улице в начале ноября, кушает хорошо и активность в норме
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2019 в 12:56 через ВКонтакте
      Добрый день. Может быть хроническая форма ринотрахеита, либо хронический ринит, аллергические реакции. Лучше сдать общий анализ крови натощак.
  • Ира Прокофьева 6 января 2019 в 17:46 через ВКонтакте , отредактирован 7 февраля 2019 в 6:03
    Спасибо за профессионализм!!! Быстро и аккуратно, красивый маленький шовчик. Девочки все просто умнички!!! Успехов вам и процветания.
  • Даша Дюмаева 6 января 2019 в 7:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне кота кострировать, а на дом выезжаете?)
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2019 в 9:51 через ВКонтакте
      Даша, в Центральный вызов стоит 400 руб+700 кастрация.
    • Даша Дюмаева 6 января 2019 в 9:01 через ВКонтакте
      Ветклиника, Нет порода обычная.а в центральный район сколько?)
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2019 в 8:44 через ВКонтакте
      Доброе утро. Выезжаем, если врач свободен. Стоимость с вызовом -1000 ₽, если в Автозаводском р-не. Кота перед процедурой не кормят 6 часов. Если он британской (шотландской) породы или помесь, то операция проводится только в условиях клиники.
  • Эльмира Казымова 19 декабря 2018 в 11:21 через ВКонтакте
    Большое спасибо за профессионализм, отзывчивость,хорошее и доброе отношения к животным и их хозяевам!
  • Марина Котенева 9 декабря 2018 в 9:30 через ВКонтакте
    Добрый день.Подобрала кота на улице,обработала,кастрировала и привила.Привык к простой еде,не могу перевести на сухой корм.Только поест сухой,в кале сразу кровь,что делать? Отчего это может быть?Корма пробовала разные,сейчас пробую холистик без зерновой APPLAWS,по началу не было крови,сейчас опять.Посоветуйте,может 6адо сдать какие то анализы?
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 9:46 через ВКонтакте
      Добрый день. Возможно, лучше оставить его на домашней еде. Переводить с домашней пищи на коммерческий корм нужно в течение 2-х недель. С сухого на сухой -7 дней.
  • Оксана Ханина 1 декабря 2018 в 10:11 через ВКонтакте
    здравствуйте.котенку нужен рентген.вывих или перелом.не встает на лапку.скажите цену
  • Марина Котенева 16 ноября 2018 в 11:31 через ВКонтакте
    День добрый! Подскажите,какое обследование пройти с котиком(в кале кровь)?Кот спинальник,задние лапки не двигаются.
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2018 в 19:57 через ВКонтакте
      Марина, для этого нужно привезти кота на осмотр.
    • Марина Котенева 16 ноября 2018 в 16:58 через ВКонтакте
      Думаю трещинки есть.как тоьько тужится,кровь идёт вместе с калом
    • Марина Котенева 16 ноября 2018 в 16:57 через ВКонтакте
      Как это проверяется?
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2018 в 16:24 через ВКонтакте
      Марина, нужно проверить, есть ли полипы в прямой кишке и трещины.
    • Марина Котенева 16 ноября 2018 в 15:59 через ВКонтакте
      Обрабатываю регулярно раз в три месяца,недавно опять обра обрабатывала.да Сдавали кал у вас и проверяли на глисты.Можно конечно сдать и ещё раз.Мне просто привести его на осмотр или нам нужно делать узи? Дальнейшие мои какие действия?
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2018 в 15:33 через ВКонтакте
      Марина, именно агализ кала делали? В любом случае, это первое, что нужно исключить. Если обрабатываете реже, чем раз в 3 месяца. Другие причины -полипы, кровотечения и много чего еще. Поэтому желательно его осмотреть.
    • Марина Котенева 16 ноября 2018 в 15:15 через ВКонтакте
      Возраст два года.на глистов проверяли,нету их.Что дальше нам делать?
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2018 в 14:38 через ВКонтакте
      Добрый день. Для начала можно проверить кал на наличие яиц гельминтов. Он собирается по кусочку в одну емкость в течение 3-х дней. Стоимость -300 руб. Какой у него возраст?
  • Яна Романова 14 ноября 2018 в 13:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а у вас есть орнитолог?
  • Александра Маршал 11 ноября 2018 в 19:28 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, кастрировали котика, стал по малу ходить в туалет писить, это нормальное поведение для котов после кастрации? Волнуюсь очень
  • Варвара Щербак 11 ноября 2018 в 15:20 через ВКонтакте
    Спасибо за кастрацию котика. Вчера делали,все хорошо. Очень отзывчивые и внимательные сотрудники: и врачи и администратор. Такого ещё не встречала,а животные всегда в доме были,неоднократно обращались в ветклиники. Приятно удивлена. Спасибо!
  • Мария Ананьева 11 ноября 2018 в 6:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, котёнок постоянно чихает, не дышит нос, простыл?
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2018 в 19:22 через ВКонтакте
      Мария, Нет, прием ведется по живой очереди.
    • Мария Ананьева 13 ноября 2018 в 12:07 через ВКонтакте
      К вам записываться надо?
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2018 в 18:31 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Часто у котят бывают вирусные инфекции такие, как ринотрахеит, герпес и прочие. Лучше показать котенка доктору.
  • Татьяна Карху 28 октября 2018 в 19:25 через ВКонтакте
    Спасибо большое за качественную стерилизацию нашей кошечки Васелисы, прошло 3 дня, всё замечательно. Самые вежливые и добрые сотрудники клиники) Буду рекомендовать только Вас)
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2018 в 5:54 через ВКонтакте
      Елена, доброе утро. Просьба задавать вопросы в специальном разделе. В комментариях можно его просто не увидеть. Данное состояние может быть вызвано массой причин, поэтому необходим осмотр.
    • Елена Фролова-Телегина 27 ноября 2018 в 4:58 через ВКонтакте
      Котик не принимает пищу 3 дня, при этом срыгивает желтоватой жидкостью, как помочь котику?
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2018 в 19:35 через ВКонтакте
      Татьяна, Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся.
    • Татьяна Карху 28 октября 2018 в 19:27 через ВКонтакте
      Дрыхнет сейчас
  • Алёна Громадская 26 октября 2018 в 23:46 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность всему коллективу клиники. За ваш труд, за ваше понимание и сочувствие. За ваше человеческое отношение к четвероногим и к нам хозяевам. Только в вашей клинике я нашла помощь, понимание. Спасибо, что 25 октября вы были рядом и поддержали. Я увидела ваше отношение к тому что было. Мне было приятно, что я не одна. Спасибо еще раз.
    • Татьяна Копытина 28 октября 2018 в 17:43 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, спасибо,написала в «Вопросы..»
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2018 в 17:37 через ВКонтакте
      Татьяна, Добрый вечер. Записываться предварительно не нужно. Ваш вопрос могли не заметить. Просьба писать в «Вопросы и ответы». Кота перед процедурой не кормят 6—8 часов.
    • Татьяна Копытина 28 октября 2018 в 17:12 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, добрый вечер,пожалуйста ответьте,нужно ли у вас записываться на кастрацию кота предварительно.Если можно, напишите в личку
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2018 в 12:31 через ВКонтакте
      Спасибо больше за такие слова. Вы сами сделали все возможное. Не каждый владелец готов идти до последнего. Спасибо Вам.
  • Елена Тихонова 18 октября 2018 в 19:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит подстрич когти собаке? И нужно ли записываться заранее?
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2018 в 21:45 через ВКонтакте
      Нила, можно в любой день натощак.
    • Нила Ветютнева 27 ноября 2018 в 21:26 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, и я так понимаю завтра я могу подъехать с ним без записи? Сдать кровь
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2018 в 21:25 через ВКонтакте
      Нила, общий -400, биохимия (10 показателей)-1500. Перед анализами голодная диета -8-10 часов.
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2018 в 21:24 через ВКонтакте
      Нила, приводите, пострижем)
    • Нила Ветютнева 27 ноября 2018 в 21:24 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, скажите а общий анализ крови или биохимический сколько будет стоить? Вы делаете?
    • Нила Ветютнева 27 ноября 2018 в 21:23 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, недорого, а то я боюсь(когти чёрные не видно где начинается мягкое, пилила ему пилкой (((
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2018 в 21:21 через ВКонтакте
      Нила, добрый вечер. Если состояние когтей не запущенное, то да.
    • Нила Ветютнева 27 ноября 2018 в 21:14 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, даже если пёс большой? У меня немецкая овчарка…
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2018 в 21:21 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Стоит 200 руб. Записываться не нужно.
  • Елена Перепелова 9 октября 2018 в 10:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит узи почек и мочевого пузыря у собаки той терьер?
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2018 в 11:36 через ВКонтакте
      Добрый день. УЗИ в данном случае будет стоить 500 руб. Желательно предварительно записаться по телефону: 785838. Узист работает не каждый день.
  • Елена Перепелова 1 октября 2018 в 11:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит первичный прием?
  • Лора Купперс 2 сентября 2018 в 10:10 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить чистка зубов собаке? (до 5 кг)
    • Ирина Конусова 17 сентября 2018 в 16:45 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2018 в 16:45 через ВКонтакте
      Ирина, добрый вечер. Снимаем камень ультразвуком под седацией. Полируем.
    • Ирина Конусова 17 сентября 2018 в 14:15 через ВКонтакте
      Добрый день! Чистка зубов механическая или ультразвуковая? входит ли полировка?
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2018 в 15:49 через ВКонтакте
      Вадим, да, такой же.
    • Вадим Шмыров 4 сентября 2018 в 14:20 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, а с котом до 5кг расклад такой же?
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2018 в 13:04 через ВКонтакте
      Добрый день. Стоимость зависит от запущенности. На данный вес от 1500 (с учетом наркоза). Чистка проводится по предварительной записи. Собаку перед этим не кормят 10—12 часов.
  • Серега Мирон 20 августа 2018 в 14:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить кастрировать кота?
  • Наталья Прежина 15 августа 2018 в 14:33 через ВКонтакте
    Огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ — доктору Елене Наскалич!! Благодаря ей у нашей Звездной собаки — теперь впереди только светлая полоса жизни!Тяжелое состояние, 3 часа пути в клинику, операция, наилегчайший выход из наркоза — и теперь с радостью гуляем и делаем все свои дела)) Звезда)) г.Ульяновск
    • Анютка Карева 15 сентября 2018 в 19:23 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, мои кошки после нее тоже чувствуют себя отлично и радуются жизни каждый день!!! Она профессионал своего дела!!!! Спасибо ей большое!!!
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2018 в 21:05 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв!
  • Ирина Фролова 25 июля 2018 в 8:49 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за вашу добросовестную работу!!!! Вчера делали у вас сложную операцию,кошечка пришла в себя,всё хорошо))
  • Елена Моисеева 22 июля 2018 в 18:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!Подскажите,а вы когти удаляете?Какая цена?Нужно ли записываться?(кот)
    • Роман Никитин 6 октября 2018 в 9:01 через ВКонтакте
      Татьяна, живодеры(((
    • Татьяна Копытина 8 сентября 2018 в 8:42 через ВКонтакте
      Ужас какой! Неужели есть хозяева,готовые подвергнуть своё животное такой жуткой процедуре?
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2018 в 18:54 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Удаляем. На передних 1500, на всех 2200. Плюс защитный воротник от 180 до 230 руб. Предварительно нужно записаться по тел: 785838.
  • Маргарита Ковальчук-Пашнина 18 июля 2018 в 8:50 через ВКонтакте
    Доброе утро,подскажите с какого возраста кастрируют собак,и сколько это будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2018 в 9:50 через ВКонтакте
      Маргарита, кастрация кобеля будет стоить 1500 руб. плюс воротник от 180 до 230 р. в зависимости от длины морды.
    • Маргарита Ковальчук-Пашнина 19 июля 2018 в 6:36 через ВКонтакте
      Ветклиника, кабель, 2 кг
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2018 в 12:53 через ВКонтакте
      Добрый день. Кастрировать можно с 5 месяцев. Цена зависит от пола и веса.
  • Александра Краснова 22 июня 2018 в 14:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! у моей собаки (овчарка), видимо болят лапы, когда хожу с ним гулять, то он их подворачивает и падает, встает и бежит дальше…что делать? хотелось бы показать его..
  • Наталья Осипова 21 июня 2018 в 22:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!…Наша Юлечка вчера умерла....ей был всего год…
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2018 в 8:06 через ВКонтакте
      Доброе утро. Очень жаль. Однако, Вас сразу ветврач предупредила, что шансов у кошки мало. К сожалению, с такими показателями крови, крайне редко удается спасти животное.
  • Настя Янина 21 июня 2018 в 14:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Ребёнок заразил кота лишаем. Ребёнка лечим. А что делать с котом? Спасибо
    • Настя Янина 21 июня 2018 в 17:23 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, спасибо, в понедельник придём
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2018 в 17:19 через ВКонтакте
      Настя, можно без записи в любое время.
    • Настя Янина 21 июня 2018 в 16:35 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, нужно записываться? Я смогу только в понедельник
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2018 в 16:31 через ВКонтакте
      Настя, прием стоит 200 руб. Дерматолог работает сегодня до 21:00, потом только в воскресенье будет с 10 до 18 и понедельник с 9 до 21:00.
    • Настя Янина 21 июня 2018 в 16:19 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, у вас есть дерматолог? Сколько стоит приём?
    • Настя Янина 21 июня 2018 в 15:42 через ВКонтакте
      Очаг на хвосте (кот породы сфинкс)
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2018 в 14:42 через ВКонтакте
      Добрый день. Если очаг небольшой и единичный, можно использовать мази. Но в этом случае велика вероятность распространения по телу при умывании кота. В основном лечится системно при помощи таблеток курсом 3—4 недели. Чтобы дать более подробные рекомендации, лучше показать кота дерматологу.
  • Мария Сахарова 7 июня 2018 в 7:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите а сколько будет стоить стерилизация собаки вес 5—6кг (думаю такой вес будет к моменту стерилизации)и в каком возрасте это правильно делать
    • Официальный комментарий заведения 7 июня 2018 в 8:22 через ВКонтакте
      Добрый день. До 5 кг стоит 2500. Плюс попона примерно 130 на такой вес. Стерилизовать лучше в 5—6 месяцев.
  • Peace World 5 июня 2018 в 15:01 через ВКонтакте
    Добрый день,скажите пожалуйста сколько будет стоить вторая прививка щенку? первая была сделана 15 числа (нам 9 недель)
  • Татьяна Кулакова 26 мая 2018 в 9:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить подстричь коготь? Он либо уперся в подушечку либо воткнулся
  • Лиза Галаева 26 мая 2018 в 9:48 через ВКонтакте
    Добрый день!Йорк(щенок 6 мес)начал кашлять как будто подавился,признаков никаких кроме кашля,весёлый,играет,лакомства ест,аппетит хороший,что это?От глистов обрабатывались в конце апреля(в паспорте записано)Все прививки по возрасту есть!
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2018 в 12:36 через ВКонтакте
      Добрый день. У собак мелких пород бывает врожденная патология трахеи (коллапс). Необходимо исключить ее в первую очередь. Для этого необходимо сделать снимок в боковой проекции. Дальнейшие действия планируются в зависимости от степени патологии.
  • Елена Серова 22 мая 2018 в 5:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У моего кота течёт из носа,похоже на водичку.стал много пить,не весёлый.ест нормально.что делать,подскажите,пожалуйста,я целыми днями на работе,нет возможности обратиться в клинику.
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2018 в 10:27 через ВКонтакте
      Добрый день. Какой возраст у кота, чем кормите, как часто обрабатываете от глистов? Увеличенное потребление жидкости может быть вызвано развитием почечной недостаточности, диабетом и т.д.
  • Pablo-Emilio Escobar-Gaviria 11 мая 2018 в 11:49 через ВКонтакте
    Подскажите Елена Наскалич завтра работает?
    • Екатерина Горбунова 18 мая 2018 в 13:24 через ВКонтакте
      Ветклиника, конечно нет, заработалась) имела в виду 18 число)) спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2018 в 12:46 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый день. Вы точно имеете ввиду 17-число? Ваш вопрос задан поздно вечером именно 17-го числа. Елена работает 19.05 и 20.05. Далее 2/2
    • Екатерина Горбунова 17 мая 2018 в 21:52 через ВКонтакте
      Добрый вечер! А скажите пожалуйста, как работает Елена 17.05.18г?
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2018 в 14:50 через ВКонтакте
      Pablo-Emilio, можно просто приехать.
    • Pablo-Emilio Escobar-Gaviria 11 мая 2018 в 14:41 через ВКонтакте
      Ветклиника «Зебра» Тольятти, подскажите пожалуйста надо как то записаться к ней или просто приехать можно
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2018 в 12:32 через ВКонтакте
      Добрый день. Да, с 10 до 15:00
  • Maiya Kulikova 4 мая 2018 в 9:43 через ВКонтакте
    Доброе утро! А можно узнать, сколько стоит кастрация собаки? (Шпиц)
    • Maya Kulikova 4 мая 2018 в 12:36 через ВКонтакте
      Ветклиника, спасибо, уточню
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2018 в 11:01 через ВКонтакте
      Добрый день. Уточните вес и пол. Шпицы бывают разные (померанский, вольф и т.д.) стоимость зависит от веса.
  • Анастасия Магазова 8 апреля 2018 в 11:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы сегодня работаете? Кошка, 8 лет, не стерелизована, начала часто присаживаться на горшок,и сидит там подолгу. Запаха нет, моча вроде нормальная, но настораживает сильно,то что она часто стала там сидеть:(
  • Настя Янина 20 марта 2018 в 19:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. На майские праздники собираемся уезжать в деревню, с собой берём котёнка, на тот момент ему исполнится 7 месяцев. Нужно ли прививать его? Какие прививки нужны и в какую сумму обойдётся? Заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2018 в 20:13 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Прививать котенка нужно начинать, когда ему исполнится 2 месяца. Вакцинация не должна зависеть от сезона. Чтобы сделать прививки, необходимо обработать от глистов. Через 7—10 дней можно сделать первую прививку (комплексную противовирусную), затем повторить через 3—4 недели. После комплексных делают вакцину против бешенства. Стоимость вакцин от 350 рублей.
  • Ирина Пронина-Борок 4 марта 2018 в 9:40 через ВКонтакте
    Добрый день, у вас есть лампа Вуда светить на лишай? И сколько это стоит?
    • Ирина Пронина-Борок 13 марта 2018 в 4:45 через ВКонтакте
      Ветеринарная, в пятницу 16 марта придем к вам на прививки. Записываться заранее не нужно?
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2018 в 20:18 через ВКонтакте
      Достаточно 7 дней.
    • Ирина Пронина-Борок 4 марта 2018 в 18:49 через ВКонтакте
      Ясно, спасибо. Собираемся к вам на прививки с кошкой. Глистогонное дала 27фев, надо выждать 10дн после этого?
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2018 в 14:06 через ВКонтакте
      Добрый день. Есть. Диагностика стоит 50 руб. Не все виды лишая светятся, поэтому для более точного диагноза необходима трихоскопия.
  • Ольга Бельцова 14 февраля 2018 в 20:32 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность вет. клинике Зебра, очень заботливый и дружелюбный персонал, особенно хочу сказать большое спасибо врачу Маргарите Александровне за успешно проведенную операцию моему любимому песику, все прошло прекрасно, очень приятно видеть с какой заботой и любовью врач относится к своему делу, администратору тоже большое спасибо, очень радушно встретила, на все вопросы отвечала, и главное что все это было с улыбкой и добротой, мы теперь всегда будем ходить только к вам, и однозна – показать
  • Надежда Птичка 13 февраля 2018 в 8:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вет клинике, лечили кота с острой задержкой мочи. Операция, уколы, капельницы, но мой любимый котик так и не справился(одна почка была).Елена Анатольевна грамотный ветеринар,сделала всё, что в её силах,спасибо Вам за доброе отношение к нашим любимцам!!!P.S.: цены доступные,наверно самые низкие в городе, что тоже приятно удивило.
  • Татьяна Севастьянова 11 февраля 2018 в 9:33 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите на дом вы выезжаете? Сколько будет стоить чипирование щенку? С какого возраста иожно делать? Первую прививку и чипирование можно одним днем делать?
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2018 в 11:14 через ВКонтакте
      Добрый день. Выезжаем, если есть свободные врачи. Чипирование сейчас стоит 500 руб. Можно сочетать с вакцинацией (если это необходимо), но при этом следует учесть, что чем меньше возраст щенка, тем вероятнее, что чип будет перемещаться по телу.
  • Екатерина Андреева 15 января 2018 в 8:32 через ВКонтакте
    Добрый день. Весной планируем вывести кошку на дачу. Возраст 1 год. Из прививок только от лишая. Скажите какие прививки еще необходимо сделать и по стоимости соориентируйте
    • Екатерина Андреева 15 января 2018 в 13:53 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника *ЗЕБРА*, спасибо большое ждите нас в гости
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2018 в 13:05 через ВКонтакте
      Екатерина, Отечественная вакцина 350, импортная -600 (любая из них первично делается двукратно). Бешенство -210 (однократно).
    • Екатерина Андреева 15 января 2018 в 12:26 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника *ЗЕБРА*, соориентируйте по цене плиз. Сколько будет стоить комплекс и бешенство?
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2018 в 11:32 через ВКонтакте
      Добрый день. Вакцинация не должна зависеть от дачного сезона. Ее проводят с момента, когда животному исполняется 2 месца. В Вашем случае, поскольку вывозите на дачу, необходима комплексная противовирусная вакцинация и обязательно от бешенства. Перед прививками необходимо обработать кошку от глистов.
  • No Name 17 ноября 2017 в 13:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте,клеймо делаете на взрослых собак?
  • Настя Розискул 11 ноября 2017 в 13:01 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите есть ли у вас кастрация собак и сколько стоит эта процедур

3,5
  • Ольга 15 ноября 2019 в 11:02
    Замечательный и приветливый персонал! Возила туда своих двух кошек и собаку. Всем осталась довольна. Елена Наскалич потрясающий доктор, любящий свою работу! Огромное ей Спасибо!
    Ольга Щетинина 6 июля 2019 в 10:10
    В клинику попали случайно,мы из Жигулевска. По показаниям УЗИ нам экстренно сделали операцию (шпиц Джесс). Одминистратор,и все сотрудники медперсоонала очень внимательны к каждому пациенту. (В больницах для людей такого не увидишь). Врач Елена Анатольевна очень грамотный специалист. Все у нас хорошо,шовчик изумительно аккуратный. СПАСИБО. Всему персооналу удачи и всего доброго. Кстати,цены хорошие,приемлемые.
  • Алексей 6 мая 2019 в 16:26
    Неделю назад сделалии прививку в этой клиники и собачка у умерла

2 фотографии посетителей из Форсквера