Компьютерная академия ШАГ

Компьютерная академия ШАГ

Закроется через 3 час.
+7 (8482) 90-4... — показать Отдел продаж +7 (8482) 90-4... — показать Учебная часть
Пн-Сб: 09:00—19:00

25 фотографий компьютерной академии ШАГ

Специалисты компьютерной академии ШАГ

Акции компьютерной академии ШАГ

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

ВолгаПрофи
    улица Автостроителей, 50а
    • 12 200 руб.
      Курс «Программирование системы 1С: Предприятие» — Обучение в группе (от 5 человек)
      Курс «Декор ткани в интерьере» — Обучение в группе (от 5 человек)
    • 13 400 руб.
      Курс «Программирование на языке Java» — Обучение в группе (от 5 человек)
    • 15 800 руб.
      Курс «Проектирование ландшафтного дизайна с использованием средств ПК» — Групповое обучение (группа от 5 человек)

24 фотографии из Instagram

Отзывы о компьютерной академии ШАГ

4.8
    Вероника Бабурина 30 ноября 2021 в 20:56
    Достоинства
    Всё
    Очень добрые учителя! Хорошо и всё понятно объясняют. Советую вам записаться в академию Шаг
    Тамерлан 17 ноября 2021 в 17:01
    Достоинства
    Очень познавательно
    Недостатки
    Академия мне очень нравится, очень интересно. Преподаватели отличные надеюсь, что всем понравится!!!
    Данила 11 ноября 2021 в 17:09
    Начал ходить с этого года с сентября месяца, стал больше узнавать о функциях компьютера и дома. Академия доступна и в новом городе и в старом, что огромный плюс (если вы не успеваете в воскресенье вы можете поехать в субботу в соседний район и наоборот), очень понравился преподаватель Елизавета. Хорошо организован онлайн дневник, в котором можно посмотреть, что делал. Стал больше рисовать (пробую рисовать на компьютере). В целом пока все нравиться — рекомендую другим для получения новых знаний и навыков. Почти прошел курс wix и canva. Все очень круто. учусь в плазе, сделано все в виде google
    Якупова Флюра Анасовна 31 октября 2021 в 22:52
    Достоинства
    Достойный уровень образования, профессиональные педагоги
    Дочке 11 лет решили пойти учится в Академию Шаг. Хочется сказать особые слова благодарности коллективу Академии Шаг, персонал всегда приветливый и доброжелательный. Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашему педагогу Эльдару Куанышевичу. Преподаватель который любит своё дело, который отдает себя сполна.И эту любовь он всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми он владеет.
    Диана Дмитриевна 17 октября 2021 в 17:37
    Достоинства
    Оснащённая школа. Ребенок учится второй год, бежит с удовольствием. Интересно и доступно.
    Недостатки
    Ценник «увесистый»
    Да хорошо учат. Дома делаем домашнее задание и видно, что ребенок пришел со знаниями.
    Альберт 9 октября 2021 в 16:13
    Достоинства
    Очень хорошие преподаватели. Хорошие курсы. Все очень отлично!
    Недостатки
    Не обнаружены.
    Сейчас я на 2 курсе в Тольятти. Не душные кабинеты, можно бесплатно попить воды, просторное помещение, добрые преподаватели.
    Семён 30 августа 2021 в 19:54
    Достоинства
    Доступная и интересная подача материала. Хорошие преподаватели.
    Демид 15 февраля 2021 в 12:40
    Достоинства
    Доступная и интересная подача материала. Хорошая организация процесса обучения
    Занимаюсь в академии с октября 2020 года. Очень интересные занятия, замечательный преподаватель, оборудованные классы. Темы уроков — лего-конструирование, работа с фоторедактором, работа с ютуб каналом и видеомонтаж. Все пройденные материалы сохраняются в личном кабинете, можно в любое время вернуться и закрепить пройденные темы. Обязательных домашних заданий нет, но при желании есть возможность выполнить задания по желанию.
    Обязательно буду продолжать обучение в компьютерной академии и рекомендую всем!
    Кира Дейнека 17 декабря 2020 в 13:22
    Достоинства
    очень доступная и понятная подача материала, хорошие люди, одногруппники, готовые помочь. Преподаватели — настоящие профессионалы!
    Павел Люкшин 13 декабря 2020 в 1:39
    Хорошая Академия. Мне очень нравится в ней учиться. Место топ учеба топ. Всё топ я топ держу в курсе. Держу в курсе.
    Данил Емцов 11 декабря 2020 в 18:36
    С первого взгляда я думал что мне не интересна сфера IT, но после нескольких посещений занятий в данной академии мне стало интересно как все это происходит.Занятия начались с ноября сначала было несколько занятий теории, а потом очень много практики для понимания материала, который мы прошли. Мне понравился персонал академии, у них чистые и оборудованные кабинеты в которых проходят занятия. Короче посещайте и не жалейте! Удачи.
    Сафронов Максим 28 ноября 2020 в 9:29
    Я посещаю Академию Шаг с сентября, мне очень нравиться как проходят занятия, позновательно и очень интересно. Я уже многому научился, думаю и дальше развиваться вместе с Академией Шаг. Еще мне нравиться наш класс и преподаватель Владимир Вадимович, большой профессионал!
    Алексей Ностромов 25 сентября 2020 в 20:27
    Отличная академия! Качественное обучение! Прекрасные преподаватели! Элитарный персонал и директор! Культура общения на высоте! Очень приятно общаться и проводить время в кругу таких приятных людей!

4.8
    Костя Калимулов 17 июня 2021 в 20:02
    Достоинства
    мне очень нравиться ведь здесь учат программированию.
    Недостатки
    баги с сайтом
    Аня 14 февраля 2021 в 10:56
    Достоинства
    Все понравилось
    Булат 5 декабря 2020 в 17:16
    Очень хорошо учат
    Аня 22 ноября 2020 в 10:22
    отличная академия
    Попова Виталина 10 ноября 2020 в 16:18
    Нам нравятся уроки в Академии Шаг. У дочери появилось стремление к познанию компьютерного мира, и изучению IT. Уроки подаются в доступной, понятной форме для ребенка. Мы верм что наше сотрудничество приведет к успеху!
    Маргарита Афаневич 22 октября 2020 в 13:00
    Мы рады, что сын ходит именно в эту академию! Занятия интересны и доступно объясняются!
    Диана Дмитриевна 5 октября 2020 в 20:21 , отредактирован 8 октября 2020 в 17:58
    Самое главное ребенок доволен и с удовольствием ходит в академию.
    Организация обучения четкая, помещение современное и чистое, персонал приветливый. Ценник «увесистый», но понимаешь за что платишь.
    Аня 2 октября 2020 в 14:01
    Недостатки
    Нет никаких недостатков
    Отличная академия
    Cuala 7play 27 сентября 2020 в 14:00
    Очень хорошая всем советую!!!!!!!!!
    Cuala 7play 23 сентября 2020 в 20:30
    Хорошая компьютерная академия! Всем рекомендую!
    Андрей 23 сентября 2020 в 20:22
    это очень хорошая компъюторная академия рекомендую
    Илья Илья 22 мая 2020 в 11:52
    во время карантина невозможно было сидеть дома. дети неуправляемые, нереально было чем-то занять. Потом знакомая посоветовала онлайн-лагерь. Я изначально была против, так как у детей и так много дистанционки, но в итоге оказалось, что они там не просто дурака валяли. Дети много чего узнали интересного, теперь ходят, снимают ролики в ютуб, занимаются полезным делом) Сами детки просто в восторге, хотят ещё такую программу. Летом записались в лагерь. Теперь будут учиться блогингу вживую (smiley)
    Екатерина Плохова 22 мая 2020 в 11:29
    Понравилось, что за недолгое время мой ребёнок действительно стал разбираться во многом) это огромный скачок для него! Рада, что имели такую возможность обучаться у вас! Спасибо!
    Ангелина 22 мая 2020 в 10:38
    Перспективное обучение и новые горизонты. Спасибо за возможность реализовать себя в новом для меня амплуа.