Центр отдыха У Тополей на улице Строителей

Центр отдыха У Тополей на улице Строителей

+7 (939) 703-6... — показать +7 (8482) 40-3... — показать +7 (8482) 61-5... — показать +7 (8482) 25-2... — показать +7 (8482) 25-3... — показать
круглосуточно
бар: пн-вс 11:00-00:00
цена не указана

Отзывы о центре отдыха У Тополей на улице Строителей

• Анастасия Вячеславовна 28 февраля 2020 в 22:26 через ВКонтакте
    Дорогие гости
    Просим прощения за ожидание фотоотчета за 28.12.19г
    Проходите по ссылке и наслаждайтесь воспоминанием своего праздника
  • Василиса Сучкова 18 ноября 2019 в 22:08 через ВКонтакте
    Добрый вечер мне нравится у вас круто и диджей у вас классный
  • Маришка Ропай 25 августа 2019 в 12:10 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Справляли свадьбу 24 августа в малом зале. Остались очень довольными: профессиональное обслуживание, очень вкусная еда. Администратор — Анастасия приятно удивила своим отношением — учла все наши пожелания. Мы очень счастливы, что выбрали именно вас!Все гости, родители и мы, молодожёны, в восторге от слаженной команды и предоставленного сервиса!Рекомендуем это заведение для проведения любых мероприятий! Всем хорошего настроения ️
    • Анастасия Вячеславовна 25 августа 2019 в 21:08 через ВКонтакте
      Спасибо большое, очень приятно
  • Дарья Димурина 19 августа 2019 в 22:58 через ВКонтакте
    Справляли свадьбу 10 августа в зале «Виноград»!
    Остались очень довольными: профессиональное обслуживание, очень вкусная еда. Администратор — Анастасия приятно удивила своим отношением — учла все наши пожелания. Мы очень счастливы, что выбрали именно вас! ️
    Рекомендуем это заведение для проведения любых мероприятий!
    Придём ещё не раз к вам!
    • Анастасия Вячеславовна 22 августа 2019 в 9:37 через ВКонтакте
      Спасибо большое за Ваш отзыв
  • Юлия Кравченко 20 июня 2019 в 23:38 через ВКонтакте
    Выездная регистрация в ресторане «У ТОПОЛЕЙ».
    Ведущая церемонии
  • Middleman Sf 7 апреля 2019 в 17:25 через ВКонтакте
    Я тысячный в группе))
  • Наташа Сазонова 10 января 2019 в 19:23 через ВКонтакте , отредактирован 27 апреля 2019 в 13:25
    Выражаем огромную благодарность за проведение предновогоднего корпоратива было очень весело, интересно и просто потрясающе! Организация — великолепная, кухня — восторг, программа — класс, ведущая и диджей — one love Очень ждём фото, для отчета в нашей организации, даже необработанным фотографиям будем рады СПАСИБО
    • Ольга Демкина 21 января 2019 в 23:16 через ВКонтакте
      Salvatore, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2019 в 23:16 через ВКонтакте
      Ольга, обязательно будут.
    • Ольга Демкина 21 января 2019 в 23:14 через ВКонтакте
      Salvatore, здравствуйте а фото корпаротива 29.12.18.будут?
    • Марина Садртдинова 21 января 2019 в 15:35 через ВКонтакте
      Salvatore, ждём!
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2019 в 15:35 через ВКонтакте
      Марина, добрый день! До конца недели будут готовы!
    • Марина Садртдинова 21 января 2019 в 15:34 через ВКонтакте
      Salvatore, очень долго обрабатываются фотографии.,
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2019 в 3:15 через ВКонтакте
      Скоро, очень скоро фоточки будут готовы))
  • Ирина Вербиченко 8 января 2019 в 8:42 через ВКонтакте , отредактирован 27 апреля 2019 в 13:25
    С Новым годом и Рождеством! Мы довольны прведенным 22.12.2018 г. корпоративчиком,проведенным в вашем заведении,но хотелось бы увидеть обещанные фотографии…
    • Наталья Ли 10 января 2019 в 20:15 через ВКонтакте
      Татьяна, фото будут к 21.01. Уже скоро)
    • Татьяна Распаева 10 января 2019 в 10:56 через ВКонтакте
      Добрый день, подскажите а фотки с 28/12/18год будут?
    • Ирина Вербиченко 8 января 2019 в 17:19 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2019 в 17:08 через ВКонтакте
      Мы их выложим обязательно! Фотки в обработке находятся..
  • Светлана Зюкова 23 декабря 2018 в 22:47 через ВКонтакте
    Очень уютное, хорошо и мило оформленный интерьер! Кухня здоровская, разнообразная! Музыка просто супер, расслабляет и зачаровывает! Хорошее место, где можно отлично отдохнуть!
  • Наталия Новикова 12 декабря 2018 в 12:51 через ВКонтакте
    Вечер супружеских пар 25 ноября 2018 г. Хотим выразить огромную благодарность персоналу ресторанного комплекса «У тополей». У вас не только шикарный зал, но и кухня и обслуживание. Спасибо за прекрасный вечер! Процветания вам!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 15:28 через ВКонтакте
      Большое спасибо за отзыв, очень приятно! Будем рады видеть Вас ещё не один раз. С Наступающим Новым Годом!
  • Светлана Хамидуллина 9 декабря 2018 в 18:55 через ВКонтакте
    Отмечали двойной праздник в кафе,,у тополей». Всем работникам кафе спасибо за работу. Танцевали, пели, веселились от души. Особая благодарность Dj Герману.
  • Оксана Анашкина 3 декабря 2018 в 10:57 через ВКонтакте
    1 декабря отмечала свой юбилей в вашем замечательном заведении. Спасибо большое за необычный и атмосферный интерьер зала «Пещера»он очень подошёл под наш тематический праздник в средневековом стиле. Отличную кухню и оперативное обслуживание нашего официанта. Отдельное спасибо чудесному администратору Анне, профессионал своего дела, учла все пожелания и проконтролировала все. Приятно удивили цены. Ещё раз спасибо за чудесный вечер!
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2018 в 18:07 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Приятно было работать для вашей замечательной и весёлой компании! Будем рады видеть Вас почаще в нашем кафе!
  • Василий Калашников 24 ноября 2018 в 22:33 через ВКонтакте
    Хотим выразить огромную благодарность прекрасному месту для отдыха и проведения нашего мероприятия, которые помогли нам в организации нашего праздника! Всё очень вкусно и очень уютно! За последний пункт особая благодарность администрации. Профессиональное обслуживания которое оставило только приятные воспоминания и желание прийти ещё!!!
  • Полина Баюкова 9 сентября 2018 в 12:56 через ВКонтакте
    Отмечали вчера свадьбу, замечательный ресторан, отличное обслуживание, приятные администраторы, и очень вкусная еда.. Ресторан очень понравился, но! Когда была выездная регистрация под ключ, рядом была ещё одна свадьба, где ведущий как будто издевался над нами, орал и кричал в микрафон так что все что говорила наша ведущая мы не слышали совершенно (а она очень старалась спасти ситуацию и хоть как то вытянуть церемонию), обидно до слез, ну какая это церемония, если ни одно слово не было слышно, и – показать
    • Танюша Чалганова 14 сентября 2018 в 11:42 через ВКонтакте
      А нам понравилось все кроме администраторов.
      Кухня хороша,официанты молодцы,красивый зал.
  • Елена Яковлева 26 января 2018 в 22:30 через ВКонтакте
    У нас юбилей!!! Всё круто!!!!
  • Даша Аввакиви 19 января 2018 в 21:12 через ВКонтакте
    19.01.18
    Отмечали юбилей все прошло прекрасно. Музыка бодрящая. По короче все было восхитительно.
  • Ольга Попова 14 января 2018 в 18:02 через ВКонтакте
    13.01.2018 отмечали юбилей в Вашем ресторанном комплексе, приглашали диджея Германа. Все прошло на хорошем уровне. Очень благодарны ему за то, что взял на себя функции диджея и тамады, общительный, энергичный, и при этом ненавязчиво тактичный. Если у вас интеллигентная компания, он прекрасно впишется в Вашу компанию. Рекомендуем!
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2018 в 18:53 через ВКонтакте
      Ольга, Огромное спасибо за отзыв! Нам было приятно работать для Татьяны Николаевны, и ее гостей! Вы великолепные, с Новым Годом! Ура!))
  • Ольга Попова 14 января 2018 в 17:24 через ВКонтакте
    13.01.2018 отмечали мамин юбилей. Благодарим администраторов Ольгу и Наталью, а также весь персонал ресторанного комплекса за их любезность, отзывчивость, готовность пойти навстречу. Всё прошло замечательно!!!
    • Ольга Попова 16 января 2018 в 21:02 через ВКонтакте
      Очень порадовала работа кухни!!! Видно, что заведение заботится о своей репутации — готовит из качественных продуктов.
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2018 в 12:34 через ВКонтакте
      Спасибо, что Вы выбрали наше заведение. Будем рады видеть Вас в нашем заведении не только на юбилеи, но и в будние дни!
  • Анастасия Вячеславовна 12 января 2018 в 0:27 через ВКонтакте
    Все мы знаем,что хорошие сказки заканчиваются свадьбой! Так пусть же именно ваша свадьба будет только началом сказки P.S «У Тополей»
  • Стелла Попова 7 января 2018 в 13:30 через ВКонтакте
    А доставки нет у вас?
  • Анна Махонина 6 января 2018 в 20:50 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Можно ли где-то посмотреть полное меню с ценами?) и узнать условия снятия домика с банкетом?
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2018 в 13:00 через ВКонтакте
      Анна, в любой день, мы работаем с 11—00, до 00—00ч.
    • Анна Махонина 7 января 2018 в 10:50 через ВКонтакте
      Salvatore, спасибо! А в какие дни и какое время можно приехать?
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2018 в 21:18 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Анна! Позвоните по номеру 8939.703.64.25 (админ) А лучше, если Вы приедете к нам, наш администратор проконсультирует Вас по меню, кабинкам.. И вместе выберете оптимальный вариант! Это в идеале!
  • Оксана Столяр 30 декабря 2017 в 11:14 через ВКонтакте
    Спасибо за шикарный предновогодний праздник!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2018 в 17:13 через ВКонтакте
      Это фоты 29.12.2017. За 23-е декабря, через несколько дней будут опубликованы в группе.))
    • Анастасия Вячеславовна 30 декабря 2017 в 18:19 через ВКонтакте
      Спасибо вам большое за то,что провели этот день в нашем Ресторанном коплексе! Нам очень приятно было с вами работать
    • Анастасия Казина 30 декабря 2017 в 18:18 через ВКонтакте
      Огромное спасибо, нам было очень приятно с вами работать
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2017 в 18:15 через ВКонтакте
      Прекрасные девушки-зажигалочки! Было приятно работать для Вас! :)
  • Nensi Nens 20 ноября 2017 в 10:59 через ВКонтакте
    Дорогие гости Погода на улице совсем не радует В ресторанном комплексе у Тополей вы можете согреться не только вкусным чаем,но и традиционным зимним блюдом «Хаш».
    • Анастасия Казина 23 ноября 2017 в 18:45 через ВКонтакте
      Артур, с 11:00—24:00
    • Артур Сименов 23 ноября 2017 в 6:36 через ВКонтакте
      В какое время приезжать на хаш?
  • Оленька Куранова 9 ноября 2017 в 14:07 через ВКонтакте
    Спасибо большое Вам за вкусную еду, хорошее обслуживание и уют отмечали Юбилей мамы в тесном кругу 4.11.2017. Огромное спасибо официанту Антону (его даже звать не приходилось, очень внимательный) и администратору Наталье. Хороших работников нужно поощрять!
  • Анна Сницар 30 октября 2017 в 20:25 через ВКонтакте
    в какую стоимость у вас домики?
  • Марина Медведева 6 октября 2017 в 22:02 через ВКонтакте
    Добрый вечер)
    Хотелось бы узнать подробности, с кем можно пообщаться?) хочу отметить у вас юбилей
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2017 в 13:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте Марина! В любой день приезжайте, наш администратор рад с Вами пообщаться! Мы работаем с 11—00, до 00—00ч)
  • Полина Самарина 27 сентября 2017 в 19:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а в каком месяце можно забронировать ваше кафе на 21.07.18? Уже были у вас не раз в восторге просто.
  • Алина Кириллова 17 июля 2017 в 18:56 через ВКонтакте
    Добрый вечер подскажите пожалуйста стоимость проведение свадьбы в вашем заведение
  • Анна Ермолаева 6 июля 2017 в 11:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Существует ли у вас услуга аренды помещения без заказа меню?
  • Денис Гаранин 19 июня 2017 в 13:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а какая средняя цена за человека? Банкет на 30—35 человек!
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2017 в 14:48 через ВКонтакте
      Добрый день, Денис! У нас к каждому заказчику индивидуальный подход! Учитываем все Ваши интересы..
  • Танец-На-Ваш-Праздник Танцор 26 марта 2017 в 0:59 через ВКонтакте
    Станцуем на Вашей свадьбе, корпоративе, юбилее и оставим приятное воспоминание о Вашем событии. Предлагаем шоу-танцы с высокими поддержками под всеми любимые композиции.
  • Анжелика Балюра 25 февраля 2017 в 11:10 через ВКонтакте
    Свадебное оформление зала 25.02.2017!
  • Наталья Жаринова 28 декабря 2016 в 12:49 через ВКонтакте
    Добрый день, на корпоратив заказывали у вас шашлык из свинины и куриные крылышки.Мясо привезли ко времени без задержки, шашлык был горячим и сочным..Спасибо вам большое, обязательно ещё будем заказывать..
  • Славяна Сатайкина 27 декабря 2016 в 17:49 через ВКонтакте
    Заказывали у вас шашлык,все оценили и были только положительные отзывы!Спасибо за сочное нежное мясо,оно таяло во рту.Был шашлык из свинины(мякоть).Обязательно приедем к вам в кафе и попробуем ваши другие блюда из мяса!
  • Людмила Халилова 27 декабря 2016 в 16:00 через ВКонтакте
    Заказывали шашлык из куриных крылышек, ум отъела.Все вкусно, ароматно свежее мясо!) я в восторге ️закажу еще не раз Теперь я знаю где самое вкусное и сочное мясо
  • Арианна Гаврильцева 27 декабря 2016 в 14:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте заказывали у Вас шашлык! Ну мы просто языки проплатили, не могли даже сказать какой он вкусный и сочный!! Сразу чувствуется делал профессионал!!! Спасибо Вам большое!!! Закажем еще еще и еще.
  • Алина Праздникова 25 августа 2016 в 13:49 через ВКонтакте
    В этом году снова оформляли эту веранду! Друзья, это потрясающее место, очень красивая территория, возможность проведения выездной регистрации, несколько залов, отличный персонал! РЕКОМЕНДУЕМ!!!
  • Анжелика Балюра 3 июня 2016 в 20:35 через ВКонтакте
    3.06.16 кафе У Тополей ️ свадебное агентство мармелад мы воплощаем вашу мечту в реальность
  • Алина Праздникова 28 апреля 2016 в 9:06 через ВКонтакте
    Оформляли летнюю веранду ресторанного комплекса «У Тополей»! Очень уютное и красивое место, приятный персонал, отличная организация банкетов! РЕКОМЕНДУЕМ!!!
  • A.V. 8 июня 2014 в 6:10 через Foursquare
    Давайте уже гостиницу приведите в соответствие с ценой. Шумоизоляцию сделайте, двери почините, полы и торчек отмойте. И перестаньте во весь голос в пять утра устраивать лечилово в коридоре!!!

Официальная группа Вконтакте центра отдыха У Тополей на улице Строителей

• Центр отдыха - «У Тополей"» Тольятти 8 марта в 12:45
    Милые,Прекрасные,Волшебные Девы, С Праздником Вас!!! Цветите, раскрывайтесь Миру как самый нежный и благоухайте! Мечтайте смело, Желайте без ограничений и стеснения и будьте бережными к себе. Помните про свою уникальность.. Цените и любите себя.. Делайте только то, что вдохновляет и от чего вырастают крылья за спиной.)
  • Центр отдыха - «У Тополей"» Тольятти 12 февраля в 19:57
    Фоточки с корпоратива от 27.12.2019 готовы. Качайте на здоровье!))
  • Центр отдыха - «У Тополей"» Тольятти 4 февраля в 18:27
    Фоточки с корпоратива 21.12.2019 готовы. Качайте на здоровье!