Суши-бар Sushi Cool

Суши-бар Sushi Cool

3.4
Пн-Пт: 11:00—00:00; Сб-Вс: 13:00—00:00

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Руки Вверх Бар
    Юбилейная улица, 40
    Александр
    Были сегодня вдвоем с другом в этом баре.
    На входе в бар встретил самодовольный хамоватый охранник, главная задача которого (как мне показалось) — утвердить свою значимость. Поэтому он мне прямо на входе очень строго так сообщил, что верхнюю…
    Очаг
    Матросова, 95
    Ирина
    Мы отдыхали в кафе Очаг всей семьей в марте 2020 года.
    Сказать что на не понравилось-это ничего не сказать! Начну по порядку!
    1-ое цена не равна качеству,цены в данном кафе далеко не дешевые, а вот качество еды оставляет желать лучшего! Мы…
    Душевная кухня от Стефани
    70 лет Октября, 56
    Вилли
    Посещали данное кафе 18.01.2020. В зале на момент прихода других посетителей не было. Первое, что смутило странный запах в зале (похожий на затравку от тараканов). Заказали смузи, с/в сок, суп пюре из брокколи, пельмени и два бургера «пивной» и…

Отзывы о суши-баре Sushi Cool

3.4
    Алена 14 февраля 2020 в 20:30 , отредактирован 14 февраля 2020 в 22:08
    Я специально сделала заказ в 13:30, тк знала, что будет много заказов, указала доставку к 19:00. Звоню в 19:35 и оказывается, что мой заказ только начали готовить, а курьер уехал развозить другие заказы! Меня не должно волновать, что у вас много заказов, мало работников, что в городе пробки и тд. Вы ОБЯЗАНЫ выполнять свою РАБОТУ! Мне даже не предложили скидку в качестве извинений! Кое как я добилась 20%. Скидка 20% за ДВА часа ожидания и испорченное настроение! Когда приехал курьер, он и не знал – показать
    Мария 21 января 2020 в 19:56
    Шок, чуть ребёнок не проглотил
    • Oleg K 4 февраля 2020 в 6:27
      Что он чуть не проглотил? Чек? По фото не понятно
    Анастасия 10 января 2018 в 17:59
    Хотела заказать доставку роллов в Суши куле. Очень огорчена работой с клиентами. Девушка не представилась, очень грубо ответила, не выслушала заказ, перебивала, раньше такого не было, я постоянный клиент и заказывала не впервый раз, в итоге с таким отношением перехотелось заказывать вообще. Больше заказывать в этом суши баре не буду, да и роллы через раз качественные. Суши бары сейчас на каждом шагу, так что так обращаться с клиентами очень смело. Грубите дальше
  • Юлия Новицкая 26 марта 2020 в 18:21 через ВКонтакте
    Очень вкусно,спасибо
  • Татьяна Минибаева 19 марта 2020 в 22:48 через ВКонтакте
    Вчера были в кафе,спасибо поварам всё было очень вкусно.Мы остались очень довольны
  • Ольга Кирсанова 16 марта 2020 в 21:36 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Все было вкусно,спасибо большое поварам.Об'елись.Доставка быстро,оперативно.
  • Мария Караваева 14 марта 2020 в 22:11 через ВКонтакте
    Каждый вечер в 23:00 ваш доставщик заводит машину перед отъездом домой и не даёт спать никому в округе. Когда это закончится?
    • Владимир Миронов 15 марта 2020 в 19:29 через ВКонтакте
      Мария, отагрилась шикса
    • Мария Караваева 15 марта 2020 в 19:11 через ВКонтакте
      Владимир, Я не хочу с вами вступать в дискуссию, тем более что вы человек не очень умный, как я посмотрю. Не надо мне больше писать.
    • Владимир Миронов 15 марта 2020 в 19:10 через ВКонтакте
      Мария, где же?
    • Мария Караваева 15 марта 2020 в 19:09 через ВКонтакте
      Владимир, другу поднагадили
    • Владимир Миронов 15 марта 2020 в 19:04 через ВКонтакте
      Мария, у меня там работает друг, поэтому я и в курсе всех событий)
    • Владимир Миронов 15 марта 2020 в 18:55 через ВКонтакте
      Мария, и в каком состоянии авто, это не ваше дело. Хотите тишины, поставьте звукоизоляцию, наслаждаясь звуками своего пердежа под одеялом)
    • Мария Караваева 15 марта 2020 в 18:55 через ВКонтакте
      Как вы догадались? Даже странно, что дошло наконец.
    • Владимир Миронов 15 марта 2020 в 18:54 через ВКонтакте
      Мария, а вы рядом живёте, если вам звук мешает?
    • Мария Караваева 15 марта 2020 в 18:53 через ВКонтакте
      «Для нас» лучше отремонтируйте свой дрындулет. И прочитайте закон о тишине. Будет полезнее, чем спорить здесь. Это не делает чести ни вам, ни вашему работодателю, который потакает спорщикам в своём коллективе. И я бы сто раз подумала, прежде, чем заказать доставку на такой антисанитарной телеге.
    • Владимир Миронов 15 марта 2020 в 18:51 через ВКонтакте
      Мария, платят отлично) и на этих «колымагах» люди возят для вас покушать)
    • Мария Караваева 15 марта 2020 в 18:42 через ВКонтакте
      Мороз на улице? Эту «машину» прежде, чем прогревать, надо отремонтировать. Sushi cool так мало платит своим работникам, что они не могут свои колымаги отремонтировать?
    • Владимир Миронов 15 марта 2020 в 18:24 через ВКонтакте
      Мария, машину то прогревать надо)
    • Мария Караваева 14 марта 2020 в 22:19 через ВКонтакте
      Sushi, надеюсь.
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2020 в 22:19 через ВКонтакте
      Приносим свои извинения, разговор с сотрудниками на машинах произведён, постараемся проконтролировать что бы больше такого не было
  • Олеся Никифорова 12 марта 2020 в 13:22 через ВКонтакте
    Ребята! Ну так нельзя. Что с поварами? Это не возможно кушать. Рис пресный, роллы разваливаются!
    • Яночка Дубинина 13 марта 2020 в 15:23 через ВКонтакте
      Любовь, конечно жалко что они так скатились, много уже клиентов потеряли так же и мои друзья сказали больше не будут там заказывать (
    • Любовь Шустова 13 марта 2020 в 15:21 через ВКонтакте
      Яночка, да, мы там иногда бываем, хорошие роллы, но в суши кул офигенская фудзияма, такой нет там и тигр мой любимый, и еще самые вкусные запеченые острые гуканы. Любимые вкусы вообщем..
    • Любовь Шустова 13 марта 2020 в 12:18 через ВКонтакте
      Всегда были самые вкусные роллы в городе, но недавно заведение было продано, сменилось руководство, все скатывается, чего я и боялась....придётся самой теперь делать, реально больше нигде ролки не нравятся, все перепробовала, эти самые вкусные были
    • Яночка Дубинина 12 марта 2020 в 22:39 через ВКонтакте
      Им бесполезно что-то писать, они плохие кометы удаляют, и этим теряют постоянных клиентов…
  • Мария Матянина 25 февраля 2020 в 17:51 через ВКонтакте
    Добрый вечер, заказывали сегодня сет трио с лососем и классические роллы.
    Поварам огромное спасибо, очень вкусно.
  • Олеся Шагарова 19 февраля 2020 в 12:39 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за вкусные и всегда свежие роллы! Являюсь постоянным клиентом на доставку, на праздники и просто для настроения всё отлично! СПАСИБО!
  • Вера Иванова 15 февраля 2020 в 20:06 через ВКонтакте
    Не вкусные роллы, рыба просвечивает.
    • Яночка Дубинина 20 февраля 2020 в 11:13 через ВКонтакте
      На счёт рыбы че-то у них и в правду она стала бледная, и очень тонко нарезанна, а ещё слизистая, последнее время разочеровывают они (сегодня закажу, надеюсь будет норм.
  • Дмитрий Донской 14 февраля 2020 в 21:09 через ВКонтакте
    Заказали вкусные роллы…ждем…
  • Елена Волкова 14 февраля 2020 в 20:24 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Сегодня заказала у вас суши, доставку оформила к 20 -30. К огромному сожалению в 21—00 выяснилось что заказ даже не готов!? Заказываю у вас уже давно. Мне сорвали праздник. Номер заказа 7430. Прошу разобраться.
  • Алёна Кукулевич 14 февраля 2020 в 20:08 через ВКонтакте
    Обращаюсь к управляющим данного заведения. Как вам может быть настолько плевать на своих клиентов? Я специально сделала заказ в 13:30, тк знала, что будет много заказов, указала доставку к 19:00. Звоню в 19:35 и оказывается, что мой заказ только начали готовить, а курьер уехал развозить другие заказы! Меня не должно волновать, что у вас много заказов, мало работников, что в городе пробки и тд. Вы ОБЯЗАНЫ выполнять свою РАБОТУ! Мне даже не предложили скидку в качестве извинений! Кое как я добилас – показать
  • Ринат Ахметжанов 14 февраля 2020 в 19:35 через ВКонтакте
    Спасибо огромное поварам!!!
    За очень вкусные роллы!!!
    За быструю доставку
    И ещё спасибо администраторам за то что можете вовремя сориентировать по времени доставки
  • Олеся Богомолова 25 января 2020 в 22:59 через ВКонтакте
    Как всегда) все очень вкусно) спасибо) любим)
  • Мария Мокеева 21 января 2020 в 20:04 через ВКонтакте
    Сын сделал заказ, младший сын (6лет) присоединился к трапезе и славо богу жевал тщательно, результат скрепка от степлера. Ивеняюсь за подробные фото, но мы шокированы, я бы этим поварам руки в одно место засунула (извеняюсь). Так это не оставлю.
  • Алёна Петинова 4 января 2020 в 18:52 через ВКонтакте
    Спасибо как всегда все идеально
  • Мария Матянина 16 ноября 2019 в 16:51 через ВКонтакте
    Не могу выразить словами насколько это вкусно Спасибо большое, что в очередной раз порадовали
  • Ирина Ирискина 29 октября 2019 в 16:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо за такие чудесные и очень вкусные роллы! Давно такие не ели, качество супер! Очень довольны, будем заказывать ещё!
  • Нато Асланидзе 16 октября 2019 в 16:44 через ВКонтакте
    Вчера зашел в первый рас, не пожалел. Вкусно!!!!
  • Лилия Рамазанова-Ахметова 13 октября 2019 в 16:28 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусные роллы!!! Молодцы!!! Съели на ура!!!
  • Сергей Пекарский 4 октября 2019 в 18:47 через ВКонтакте
    Ребята ваши суши классные, заказываю не первый раз. Но почему заказ по телефону не отображается в приложении.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2019 в 15:47 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо за ваш комментарий отвечаем на вопрос: телефон и приложение работают не зависимо друг от друга!
  • Людмила Иванова 5 сентября 2019 в 20:04 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусные роллы! Доставка минута в минуту) самые вкусные роллы которые я пробовала!
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2019 в 11:37 через ВКонтакте
      Людмила, очень, очень приятно читать такие отзывы Отличная мотивация для наших поваров, что бы продолжать готовить для вас наши вкусности
    • Людмила Иванова 5 сентября 2019 в 20:07 через ВКонтакте
      Киото просто бомба)
  • Любовь Шустова 31 августа 2019 в 0:06 через ВКонтакте
    Суши кул- самые вкусные роллы в городе,самые! Всегда между cool пробуем что то ещё, нигде нет не то, что бы лучше, а даже такого же уровня. Пожалуйста, процветайте)
  • Иришка Круминьш 29 августа 2019 в 20:26 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусняшку
  • Яночка Дубинина 22 августа 2019 в 13:46 через ВКонтакте
    Спасибо за роллы, они просто бомбически вкусные, и к тому же огромные, рыбы просто много самая любимая доставка)
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2019 в 19:56 через ВКонтакте
      Яночка, спасибо! Нам очень приятно читать такие отзывы Для нас важна обратная связь с нашими клиентами
  • No Name 6 августа 2019 в 18:57 через ВКонтакте
    2 августа решили сделать заказ в вашем приложении. Заказ был оформлен в 21.10 на сумму 825р. Ближайшее время доставки было предложено на 23.10. Было большим удивлением, когда решив проверить статус заказа он оказался просто отменен. Без всяких уведомлений. График работы вашей доставки до 24.00, как написано в инфо группы. И вам не хватило двух часов, чтобы выполнить и доставить заказ. Всегда заказывали у вас, в последнее время всё больше и больше разочарований.
  • Ксения Федоринова 6 августа 2019 в 18:52 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за прекрасный ужин)))как всегда на высоте)))
  • Олеся Богомолова 15 июля 2019 в 11:21 через ВКонтакте
    Спасибо за ужин!)
  • Римма Рамазанова 15 июня 2019 в 23:59 через ВКонтакте
    Спасибо, за самые вкусные роллы, хорошее обслуживание и прекрасный субботний вечер)))
  • Вера Иванова 4 июня 2019 в 19:40 через ВКонтакте
    Заказ на Матросова. Сегодня очень разочаровали, Хамачи. Рыба аж просвечивает
    • Вера Иванова 4 июня 2019 в 20:07 через ВКонтакте
      Sushi COOL КАФЕ-ДОСТАВКА Тольятти, ну значит до этого заказа ваши повара перебарщивали с граммовками
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2019 в 19:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте, весь заказ был приготовлен по граммовке
  • София Наребецкая 29 апреля 2019 в 10:18 через ВКонтакте
    Я думаю не для кого не секрет, какой сейчас ажиотаж вокруг доставок еды часто можно наткнуться на некачественные ингредиенты, долгую доставку или отвратительный вид роллов. В суши кул заказывали впервые и были очень приятно удивлены как качеством еды, так и сервировкой, быстрой доставкой! Роллы большие, в Филадельфии много лосося, что нельзя не отметить. Соевого соуса не пожалели. Очень понравилось то; что жареный ролл упакован отдельно. Также был мисо суп, тоже очень вкусный, единственное — жид – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 11:23 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова, прекрасный отзыв. Нам очень приятно С радостью будем готовить свои вкусности, для наших любимых клиентов
  • Кристина Цейтлер 27 марта 2019 в 20:29 через ВКонтакте
    Спасибо за быструю доставку
  • Оксана Павлова 24 февраля 2019 в 18:49 через ВКонтакте
    Большое спасибо! Очень вкусно и быстро!*)
  • София Новичкова 21 февраля 2019 в 15:34 через ВКонтакте
    4 Филадельфия
  • Кристина Цейтлер 21 февраля 2019 в 14:21 через ВКонтакте
    Всем спасибо
  • Яночка Дубинина 20 февраля 2019 в 18:39 через ВКонтакте
    Самая любимая доставка, очень вкусные роллы)
  • Ирина Пиунова 8 января 2019 в 18:48 через ВКонтакте
    Любимая акция ️ Все было бесподобно вкусно! Спасибо
  • Ирина Пиунова 25 декабря 2018 в 19:47 через ВКонтакте
    Все очень вкусно! Доставка очень быстрая, что несомненно порадовало! Спасибо
    • Яночка Дубинина 2 января 2019 в 12:15 через ВКонтакте
      Мне доставка вообще приехала за 16 мин, я даже засикла)))
  • Дарья Жежомка 16 октября 2018 в 11:50 через ВКонтакте , отредактирован 14 декабря 2018 в 2:34
    Только что сделали у вас заказ. Вкусные роллы. Ингредиенты свежие. Блин ну дайте по рукам человеку кто, даёт указания так тонко резать рыбу для Филадельфии ‍ ️ощущение что ее просто нет
  • Михал Палыч 22 сентября 2018 в 19:36 через ВКонтакте , отредактирован 14 декабря 2018 в 2:34
    Спасибо огромное ребята!!!
    Так приятно выигрывать!!!
    Самые обалденные роллы у Вас!
  • Олеся Шагарова 26 марта 2018 в 19:15 через ВКонтакте
    Ммм… это божественно.... Огромное спасибо поварам и курьеру за мега быструю доставку)) прошло 20 мин! Ребята, у вас реально СВЕРХСПОСОБНОСТИ! Много лет Ваш постоянный клиент и как обычно довольна!
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2018 в 13:06 через ВКонтакте
      Олеся, спасибо! Нам очень приятно и важно, получать такие отзывы! Тем более от постоянных клиентов
  • Марина Орлова 9 марта 2018 в 10:59 через ВКонтакте
    Было безумно вкусно. Горячие роллы невероятные, тают во рту. Всегда пользуемся вашей доставкой, приходят роллы теплые, но это стоит того, чтобы приехать к вам и насладиться свежеприготовленными горячими роллами, совсем другое ощущение.
  • Ali Yasha 9 марта 2018 в 10:02 через ВКонтакте
    Вчера воспользовались своим выигрышным сертификатом на 1000р.
    Это были самые вкусные роллы, которые мы когда-либо пробовали
    Спасибо вам за такую вкуснотищу! Повара молодцы, не смотря на множество заказов, сделали очень быстро, а самое главное на совесть Так держать
  • Олеся Неткачева 17 февраля 2018 в 19:15 через ВКонтакте
    Ребят, спасибо огромное все как всегда на высоте!!!!! Все было очень вкусно!!!!
  • Полина Дубинина 24 января 2018 в 17:21 через ВКонтакте
    Доставка. Очень огорчило количество соуса на гунканах
    • Олег Олег 28 января 2018 в 2:02 через ВКонтакте
      Вот такие пережаренные ещё бывают!
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2018 в 10:13 через ВКонтакте
      Полина, добрый день! Спасибо за ваш комментарий! Возьмем на заметку! Исправим недочет.
  • Ольга Абрамова 23 января 2018 в 20:10 через ВКонтакте
    бомба
    • Олег Олег 28 января 2018 в 2:04 через ВКонтакте
      Это не бомба вот это бомба
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2018 в 14:38 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо за отзыв
  • Марина Кондратюк 15 сентября 2016 в 22:46 через Foursquare
    По вкусу роллы ОК, салат с кроликом не берите!!! Обслуживание очень медленное и забывчивое:) картошка по-деревенски ну оч вкусная!
  • Аня Землякова 23 мая 2016 в 22:41 через ВКонтакте
    дорогие Суши-кул!) а есть ли у вас доставка в Жигулевск? и если есть, то сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2016 в 12:53 через ВКонтакте
      Анна, добрый день! В Жигулевск доставки нет, в связи с трудностью на дороге! Приезжайте к нам в кафе всегда рады видеть вас
  • Ольга Абрамова 14 мая 2016 в 19:59 через ВКонтакте
    Обалденные!!!и быстрая доставка порадовала!!!спасибо огромное!!!
  • Наталья Королёва 14 мая 2016 в 19:26 через ВКонтакте
    Место прекрасное, качество на высоте) Ооочень часто заказываем с друзьями в Sushi cool, всегда приезжает быстро, много и горячо!
  • Олеся Неткачёва 6 мая 2016 в 22:00 через ВКонтакте
    Ребят большое спасибо за вкусные роллы!!! Заказывали горячие привезли быстро!!! Курьер очень добрый парень!!! Где только не заказывали,могу сказать вы Самые Лучшие!!!
  • Катерина Капитонова 1 апреля 2016 в 8:19 через ВКонтакте
    Процветания и лучших клиентов!
  • Валентина Валерьевна 12 марта 2016 в 18:00 через ВКонтакте
    Вы лучшие в городе! Спасибо!
  • Галина Савина 6 марта 2016 в 13:29 через ВКонтакте
    спасибо огромное ооооочень вкусно)))
  • Юлия Юлия 26 февраля 2016 в 22:38 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Были у вас в кафе, всё хорошо и вкусно, но!.... повара работают без перчаток!!!!....?????
    • Светлана Кириллова(Бакаева) 29 февраля 2016 в 22:49 через ВКонтакте
      Только пока рассматриваете? Брррр....
    • Юлия Юлия 28 февраля 2016 в 9:44 через ВКонтакте
      СанПиН
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2016 в 21:56 через ВКонтакте
      Юлия, добрый вечер! Да, мы работаем без перчаток! Но мы рассматриваем дальнейшую работу в перчатках!
  • Эльмира Гордеева 29 января 2016 в 20:56 через ВКонтакте
    Самые вкусные;)
    Спасибо вам!!!!;)
  • Виктория Царенко 15 января 2016 в 21:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) Сегодня сделали доставку на дом, как всегда привезли вовремя! Сам заказ очень вкусный) И кстати, картошечка фри сегодня отличная! Молодцы! Так и держите марку!
  • Елена Кудрелеева 3 января 2016 в 19:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте,вот уже три года заказываю только у вас и всегда была довольна.Сегодня сделала у вас очередной заказ и была просто в шоке! В р оллах Филадельфия попались крупные куски чего то черного похоже на панцирь от мидий,мой муж чуть зубы не сломал!!! Я считаю такие вещи не допустимы! Вы теряете клиентов.
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2016 в 12:03 через ВКонтакте
      Елена, добрый день! извините, что сразу не ответили! Приносим свои извинения за предоставленные не удобства! Обязательно возьмем на заметку! Спасибо, за ваш комментарий!
  • Эльмира Гордеева 3 января 2016 в 17:47 через ВКонтакте
    Спасибочки! Вы самые лучшие!!!!
  • Лидия Гаврилова 2 января 2016 в 21:00 через ВКонтакте
    Вы самые лучшие,только не расслабляйтесь)))
  • Эльмира Гордеева 2 января 2016 в 18:54 через ВКонтакте
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!А как в праздники работаете?
    • Эльмира Гордеева 3 января 2016 в 1:13 через ВКонтакте
      Это очень хорошо))
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2016 в 20:30 через ВКонтакте
      Эльмира, вас тожес НОВЫМ ГОДОМ!!! Работаем в обычном режиме.
  • Мария Медведева 26 декабря 2015 в 18:37 через ВКонтакте
    Возьмите еще одного оператора! А то ей вечно некогда! Уже 2й раз пытаемся сделать предзаказ на 31.12 и каждый раз просят перезвонить! Были вашими постоянными клиентами. Пошли мы от вас в крошку, а то у вас и качество страдать начало очень, и работа с клиентами!
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2015 в 19:13 через ВКонтакте
      Мария, добрый вечер! Сейчас предновогодняя суета! Приносим свои извинения за неудобства! Напишите свой номер телефона, мы с вами свяжемся и оформим предзаказ на 31.12!
  • Наталья Ухаботина 24 декабря 2015 в 19:58 через ВКонтакте
    2 января работаете???
  • Юлия Валегова 18 декабря 2015 в 13:39 через ВКонтакте
    скажите пожалуйста!доставка бесплатна при заказе от 450р!!!в любой район или нет????меня интересует в автозаводский!!!!
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2015 в 0:43 через ВКонтакте
      Юлия, доброго времени суток! Извините, что сразу не ответили! Доставка бесплатная от 450 руб по Центральному району, от 500 руб по Автозаводскому району
  • Полина Казиева 14 декабря 2015 в 19:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Сегодня мне привезли с доставкой на дом, мой выигрыш от sushi cool сет ТРИО С ЛОСОСЕМ!!!Ну что ж сегодня первый раз попробовала роллы))Нам очень понравились: свежие, вкусные, кусочки большие,много начинки)Спасибо огромное за такую вкуснятину, удачи вам и процветания!!!
  • Александра Логвинова 12 декабря 2015 в 22:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сделали заказ роллов от sushi cool через delivery club, в половину 10 вечера. Не позвонили,не утвердили заказ. Заказ не получили.
  • Анна Мариничева 7 декабря 2015 в 21:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотим сделать предзаказ на Новый год. Когда начинаете принимать заказы?
  • Нина Сейвальд 19 октября 2015 в 18:10 через ВКонтакте
    Повар профессия важнейшая, Без ваших навыков нам страшно, Повар профессия древнейшая, Ваша работа нам очень важна! Осень наступила, октября 20 день, И помним мы о этом, И вместе с вами видим цель, Скажем с вами мы дуэтом: Дорожим мы вашим авторитетом! Что без вас бы было, Черт не знает даже, Жизнь ужасно б плыла, Но вы всегда на страже, За что и благодарим!
  • Анна Мариничева 11 октября 2015 в 7:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! У меня к вам такой вопрос: возможно ли в ролле Филадельфия заменить огурец на авокадо?
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2015 в 11:34 через ВКонтакте
      Анна, добрый день! Мы исключили из меню авокадо, так как были жалобы. Дело в том, что авокадо темнело очень быстро. И многим как вы понимаете это не нравилось.
  • Наталья Ухаботина 8 октября 2015 в 17:02 через ВКонтакте
    Как же вкусно вы готовите!!!!! Сегодня в очередной раз убедилась в этом. Спасибо вам огромное!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2015 в 11:46 через ВКонтакте
      Наталья и Анна! Спасибо за ваши комментарии!
    • Анна Мариничева 9 октября 2015 в 13:05 через ВКонтакте
      Да, они самые лучшие!!!! С 2011 года мы с мужем их постоянные и частые клиенты))))
  • Михал Палыч 24 сентября 2015 в 17:11 через ВКонтакте
    привет любимый наш СУШИ КУЛ)есть ли на завтра акции?
  • Мария Финошина 11 сентября 2015 в 14:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте не покажете в сентябре есть акции?
  • Татьяна Лавренникова 1 сентября 2015 в 20:57 через ВКонтакте
    Большое спасибо!!! Как всегда восхитительно!!! Даже не помню уже сколько лет)) Спасибо за скидку на др, и очень вкусное 1 сентября.
  • Екатерина Батищева 22 августа 2015 в 16:44 через ВКонтакте
    Подскажите, на сеты скидка именинника действует?
  • Женя Лазарева 15 августа 2015 в 11:25 через ВКонтакте
    Sushi COOL!!! Сегодня ровно год,как я с вами!!!! Всех Вас Очень Люблю и Ценю каждого из Вас!! Sushi COOL,Ты Лучший!!!!!
  • Мария Евстигнеева 11 августа 2015 в 13:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Вы могли бы связаться со мной? Есть вопрос о размещении на федеральном портале. Спасибо.
  • Виталия Гвимрадзе 1 августа 2015 в 17:18 через ВКонтакте
    На днях заказывала сет «трио с лососем» безумно вкусно!! Доставка быстрая!!! Спасибо вам! Вы самые самые ВКУСНЫЕ
  • Нина Сейвальд 11 апреля 2015 в 10:43 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, поздравляю вас всех с Пасхой
    Пока Христос стоит на страже света,
    Тьма этот мир слезами не зальет.
    Пусть каждый год Святая Пасха
    Любовь, надежду, веру принесет.
    Христос воскрес!- мы слышим повсеместно.
    Нам отвечают, что воистину воскрес.
    Вас поздравляю с праздником весенним,
    Пусть солнце улыбается с небес!
  • Vitaly Krivitsky 27 марта 2015 в 15:06 через Foursquare
    Широкий выбор суши и роллов. Всё вкусно. Официанты хорошие. Внешний вид кафе на 3 из 5, но как говорят на вкус и цвет товарищей нет. Музыка в заведении пищеварению не способствует.
  • Виталия Гвимрадзе 16 марта 2015 в 21:53 через ВКонтакте
    Вечер добрый! Сегодня заказывали у Вас роллы! спасибо Вам большое! Всегда радуете нас! Сейчас много конкурентов, мы с мужем даже пробовать другие не хотим! У вас самые вкусные и доставка всегда быстрее часа!
  • Мария Захарова 11 марта 2015 в 10:39 через ВКонтакте
    У меня 15 день рождения хотела бы узнать есть ли скидки и какие
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2015 в 8:10 через ВКонтакте
      Мария, добрый день! Скидки именинникам конечно же есть! 15% в день дня рождения и два дня после (при предъявлению паспорта)
  • Мария Захарова 7 марта 2015 в 18:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте можно узнать про соусы и цена к роллам и суши
  • Мария Захарова 6 марта 2015 в 11:56 через ВКонтакте
    Вопрос'' а восьмого марта работает?
  • Александра Ивонина 28 февраля 2015 в 15:03 через ВКонтакте
    Добрый день! скажите пожалуйста, можно ли у вас со своим алкоголем? (пиво)
    • Александра Ивонина 8 апреля 2015 в 21:46 через ВКонтакте
      Я так поняла с любым кроме пива.
    • Нина Сейвальд 6 марта 2015 в 17:52 через ВКонтакте
      С праздником вас поздравляю
    • Нина Сейвальд 6 марта 2015 в 17:51 через ВКонтакте
      С праздником вас, ненаглядные дамы!
      Мы счастливы быть каждый день рядом с вами!
      Нет более добрых, более милых,
      Чем те, что работают у вас в коллективе!
      С трепетом, гордостью громко сказать:
      Желаем здоровья, достатка, удачи,
      Успешно решать трудовые задачи!
      Чтоб семь дней в неделю меняли наряды,
      А на работе был толк и порядок!
      Чтоб отдохнули летом у моря,
      Слушали нежные песни прибоя!
      Чтоб молодость ваша цвела год за годом!
      А дома солнечной, теплой погоды!
      А если и дождик то только грибной!
      А если
    • Официальный комментарий заведения 1 марта 2015 в 11:25 через ВКонтакте
      Александра, добрый день!Со своим алкоголем можно, но с пивом нельзя, так как оно есть в нашем заведении!
  • Нина Сейвальд 19 февраля 2015 в 18:16 через ВКонтакте
    22 февраля конец масленницы и прощеное воскресенье с чем вас и поздравляю. И Вот он день масленицы последний,
    Прощение нужно срочно просить,
    Так издавна было, мы помним об этом,
    Три раза потом целовать не забыть!
    Мы люди, не боги, бывает что всуе
    Обидели вдруг кого-то легко,
    Господь нам велел прощенье просить,
    Гордыню свою убрать далеко.
    Начало поста будет завтра, конечно,
    А нынче пора о душе не забыть,
    И с лёгкостью в сердце, кем-то прощённом,
  • Дима Смирнов 13 февраля 2015 в 22:00 через ВКонтакте
    какие сеты сейчас в меню?
  • Анна Трегуб 27 января 2015 в 22:26 через ВКонтакте
    Доставка на высоте! Все блюда вкусные (а горячие еще и соответствующей температуры), цены радуют.) доставили всего за 50 мин. Большое спасибо вам!
  • Александра Ивонина 27 января 2015 в 15:49 через ВКонтакте
    Добрый день! У вас действует скидка за несколько дней до дня рождения? (Др 31, а придем 28)
    • Александра Ивонина 27 января 2015 в 19:13 через ВКонтакте
      Отлично! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2015 в 16:53 через ВКонтакте
      Александра, добрый день! Приходите, обязательно сделаем! (при себе иметь документ, подтверждающий дату рождения)
  • Нина Сейвальд 15 января 2015 в 13:00 через ВКонтакте
    Друзья мои, поздравляю с Крещением,
    Пусть Божье Провидение
    От бед вас всяких сбережет
    И той тропинкой поведет,
    В которой не было б печали,
    Чтоб вас любили, привечали,
    Все те, кого любили вы.
    Желаю счастья, доброты,
    Святое чтоб течение вод,
    Смывало всю печаль невзгод.
    Огромного, друзья вам счастья,
    Что в человеческой есть власти.
  • Татьяна Лавренникова 5 января 2015 в 19:32 через ВКонтакте
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! Большое спасибо за праздничный стол!!! Успехов Вам и процветания!!!
  • Нина Сейвальд 4 января 2015 в 18:58 через ВКонтакте
    Поздравляю коллектив с Рождеством
  • Нина Сейвальд 31 декабря 2014 в 7:34 через ВКонтакте
    С Новым годом! С новым счастьем!
    Пусть подарит этот год
    Бурю чувств и море страсти
    Да любви водоворот.
    Много радостных мгновений,
    Сокрушительных побед,
    Путешествий, развлечений,
    Хруст купюр и звон монет.
    Как в шампанском тает пена,
    Пусть исчезнет груз забот.
    Пусть удачным непременно
    Будет весь грядущий год!
  • Татьяна Лавренникова 9 декабря 2014 в 11:47 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите режим работы на 30, 31 декабря?
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2014 в 10:43 через ВКонтакте
      Татьяна, заказов очень много. Поэтому предварительный заказ будет удобен как для вас, так и для нас. Чтобы вкусняшки привезли вовремя
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2014 в 10:39 через ВКонтакте
      Режим работы на 30.12 с 11:00 до 24:00 31.12 с 11:00 до 22:00 01.01.2015 у нас выходной
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2014 в 10:36 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый день!
    • Татьяна Лавренникова 12 декабря 2014 в 16:22 через ВКонтакте
      Нужен ли предварительный заказ и предоплата? Очень уж хотелось бы видеть Ваши вкусняшки на новогоднем столе)))
  • Михал Палыч 6 декабря 2014 в 16:57 через ВКонтакте
    Здраствуйте СУШИ КУЛ!какие акции на сегодняшний день??
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2014 в 17:57 через ВКонтакте
      Михал Палыч!!! Здравствуйте!!! Рады видеть вас тут!!! Совсем ни давно закончилась акция на Филадельфию и Киотто! На сегодняшний день акций на доставку нет! Пока что нет
  • Татьяна Лавренникова 2 ноября 2014 в 20:33 через ВКонтакте
    Добрый вечер, хотелось бы узнать есть ли действующие акции?
  • Иван Вебер 25 октября 2014 в 15:04 через ВКонтакте
    ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛИ СУШИ!!! Лайк, репост за тольятти!!!
    ПОДДЕРЖИМ РАБОТЫ ТОЛЬЯТТИНСКОГО МАСТЕРА!!!
  • Aleksandra Alipova 24 октября 2014 в 12:49 через Foursquare
    Вкусные блюда японской кухни. Можно заказать на дом. Есть лягушачьи лапки,улитки и интересные горячие салаты!
  • Нина Сейвальд 20 октября 2014 в 17:45 через ВКонтакте
    Поздравляю весь коллектив с международным днем повара
  • Юлия Вирясова 9 сентября 2014 в 18:14 через ВКонтакте
    Качество,как всегда на высоте!5+!!!но вот доставка…2-. Делали заказ через ваш сайт позавчера,обещали привезти через 1ч.20—1ч.30,но привезли только через 2!!!!!и понятно,что запеченные вкусные роллы превратились в еле теплые!
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2014 в 22:35 через ВКонтакте
      Юлия! Спасибо за ваш комментарий! Мы обязательно возьмем на контроль, причину задержки вашего заказа! Для нас очень важно, что вы не остаетесь в стороне в решении таких вопросов! Еще раз спасибо!
  • Татьяна Лавренникова 4 сентября 2014 в 11:03 через ВКонтакте
    Эх, так и не дождались акции к 1 сентября, но было всё вкусно))) Спасибо, что остаётесь лучшими!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2014 в 17:10 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо за ваш комментарий! У нас появилось новое предложение от Sushi cool со скидкой 20%! Рекомендуем попробывать
  • Любовь Строганова 28 августа 2014 в 11:14 через ВКонтакте
    Быстрая доставка и Оооочень вкусные роллы!!! Слопали с большим удовольствием :) спасибо Вам)) обязательно закажем еще))))
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2014 в 9:15 через ВКонтакте
      Любовь! Спасибо за ваш комментарий! Мы рады, что вам все понравилось! Ждем ваших заказов снова
  • Татьяна Лавренникова 3 июля 2014 в 15:27 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотели сделать заказ на ДР ребёнка, распространяется ли скидка 15% на детские ДР. Так же у нас нет на руках оригинала свидетельства о рождении, есть только копия и естественно запись в паспорте в графе дети.
    • Татьяна Лавренникова 3 июля 2014 в 22:57 через ВКонтакте
      Ок, спасибо;))
    • Даша Сидорова 3 июля 2014 в 19:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте Татьяна! По ксерокопии свидетельства о рождении вы можете воспользоваться 15% скидкой! Ждем ваш заказ!
  • Мария Медведева 22 апреля 2014 в 10:47 через ВКонтакте
    Вчера попробовала рис с морепродуктами! Очень вкусно, спасибо большое за ужин!))
  • Анна Мариничева 25 января 2014 в 18:30 через ВКонтакте
    Спасибо за замечательные вкус и качество!!!! Самые лучшие роллы! Решили сегодня устроить себе вкусный выходной и конечно же позвонили в Sushi Cool!))) Немножечко задержали доставку,но вам это простительно за вашу замечательную работу!!!! Я даже беременной два раза ела по чуть-чуть ваши роллы, доверяя только вам!!! Продолжайте в том же духе радовать нас!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2014 в 0:28 через ВКонтакте
      Анна! Большое спасибо за ваше доверие!!! За задержку доставки извините. Думаю, что мы еще не раз порадуем вас вкусными роллами)
  • Александр Зимин 19 января 2014 в 11:55 через ВКонтакте
      Закажу сегодня)
    • Официальный комментарий заведения 19 января 2014 в 13:29 через ВКонтакте
      800руб
    • Александр Зимин 19 января 2014 в 13:28 через ВКонтакте
      А что по цене, напомните))
    • Официальный комментарий заведения 19 января 2014 в 13:27 через ВКонтакте
      Александр, есть!)
  • Михал Палыч 4 января 2014 в 18:30 через ВКонтакте
    спасибо ребята все супер как всегда,с новым годом вас всех....люди!!!!берите роллы и суши только в суши кул))заказ приехал с точность до минуты,мы довольны,спасибо…))
  • Татьяна Лавренникова 29 ноября 2013 в 16:06 через ВКонтакте
    Остаётся только надежда, что если у Вас и новый повар, то сегодня не его смена!!!
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2013 в 14:25 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо, что не сомневались в нас)
    • Татьяна Лавренникова 29 ноября 2013 в 19:42 через ВКонтакте
      Большое спасибо))
    • Татьяна Лавренникова 29 ноября 2013 в 19:42 через ВКонтакте
      Роллы были бесподобные!!!
  • Татьяна Лавренникова 29 ноября 2013 в 16:05 через ВКонтакте
    ААААААААА, хотим сейчас заказать наши любимые роллы, неужели они будут так ужасны?!?!!(((((((((((
  • Иосиф Бродский 27 ноября 2013 в 23:08 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Только что отведали ваши роллы, в сотый раз. Но сегодня они были ужасные, водянистые, безвкусные(брали горячие и запеченные). Если у вас новый повар, увольте его! Такое невозможно есть! Они не стоят тех денег, которые мы отдали сегодня! Гадость редкостная. Прошу ответить нам. Ваши постоянные клиенты.
  • Елена Пуряева 19 октября 2013 в 14:32 через ВКонтакте
    Самые вкусные роллы и суши! Молодцы- так держать!;)
  • Валентина Брацюн 22 сентября 2013 в 23:44 через ВКонтакте
    Давно хотелось поблагодарить всю Вашу команду! И не только поваров, которые делают самые восхитительные роллы в нашем городе, но и весь персонал, работающий с клиентами — Ваша ответственность и тактичность достойна высочайшей похвалы. Спасибо!
  • Мария Медведева 8 сентября 2013 в 23:09 через ВКонтакте
    Были в кафе! Все очень вкусно и быстро! Благодарим как всегда!
  • Юлия Вирясова 3 сентября 2013 в 20:24 через ВКонтакте
    Добрый вечер!можно уточнить: у вас на сайте роллы Кадзуми стоят 170 р., нам привезли за 200 р. Где ошибка?
    • Юлия Вирясова 4 сентября 2013 в 19:31 через ВКонтакте
      Спасибо, что ответили! роллы просто шикарные! спасибо вам! на мой вкус и вкус мужа — это самые вкусные роллы, и они реально стоят этих денег!
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2013 в 10:30 через ВКонтакте
      Юлия! Добрый день! На сайте опечатка. Обязательно исправим! Приносим свои извинения за неудобства!
  • Виктор Андреевич 5 августа 2013 в 1:13 через ВКонтакте
    Sushi cool Вы супер, я всегда с вами)))
  • Татьяна Ушмаева 4 августа 2013 в 21:32 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, а суши-торт сейчас есть в меню? Сколько он стоит? И есть ли скидка на годовщину свадьбы как на день рождения?
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2013 в 23:15 через ВКонтакте
      Добрый вечер Татьяна! Суши-торт есть! До 15 августа при заказе в нашем заведении действует скидка 15% на все меню.
  • Василий Федоров 27 июля 2013 в 8:22 через ВКонтакте
    вчера заказывали сеты все очень вкусно,молодцы продолжайте в том же духе.теперь только у вас будем заказывать.
  • Максим Рамазашвили 13 июля 2013 в 1:49 через ВКонтакте
    Александр поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия! Вы лучшей в мире шеф-повар! Спасибо что Вы есть!
    • Александр Жданов 15 июля 2013 в 2:46 через ВКонтакте
      Спасибо ОгРОМНОЕ
  • Мария Медведева 23 июня 2013 в 15:44 через ВКонтакте
    Вчера заказывали! Все очень вкусно было! Благодарим от всей компании! Ждем открытия кафе, обязательно будем ходить!))
  • Мария Медведева 21 мая 2013 в 19:58 через ВКонтакте
    Добрый вечер! На выходных заказывали роллы! Все было просто супер! Дуэт и киото просто незабываемые! Благодарим!
  • Александр Зимин 6 апреля 2013 в 11:41 через ВКонтакте
    А одногрупникам скидка в 50% не полагается?)
  • Михал Палыч 8 марта 2013 в 16:25 через ВКонтакте
    девченки SUSHI COOL!!! с праздником Вас всех вместе взятых!!!здоровья любви и счастья))…оставайтесь такими же привлекательными и обоятельными…)
  • Михал Палыч 6 февраля 2013 в 19:57 через ВКонтакте
    как всегда отличные суши!но больше всего порадовала открытка с днем рождения — приятно,спасибо,неожиданно....молодцы ребята спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2013 в 20:50 через ВКонтакте
      Михал Палыч! Огромное спасибо за ваш комментарий! С прошедшим днем рождения =) Желаем Вам много счастья =)
  • Тимур Гаскаров 22 января 2013 в 21:25 через ВКонтакте
    здравствуйте, требуются ли вам доставщики?
  • Михал Палыч 14 декабря 2012 в 19:16 через ВКонтакте
    отличные роллы и суши,молодцы ребята,приятное обслуживание,симпатичные девушки…!много раз пытались пробывать в других местах....но....всегда возвращались к вам, дорогие наши…ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ))
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2012 в 22:03 через ВКонтакте
      Михал Палыч! Благодарим вас за комментарий! Мы очень рады, что вы остались с нами! С наступающим НОВЫМ 2013 ГОДОМ! Ждем вас снова)
  • Оля Федотова 17 ноября 2012 в 19:36 через ВКонтакте
    мням)
  • Константин Белов 2 сентября 2012 в 14:10 через ВКонтакте
    Спасибо ребят,как всегда все незабываемо вкусно!Отдельное спасибо Саше и Вите;)!!!
  • Дмитрий Лавренников 2 сентября 2012 в 10:18 через ВКонтакте
    Спасибо, всё было очень вкусно!!!
  • Татьяна Ушмаева 19 июня 2012 в 21:15 через ВКонтакте
    Сегодня филадельфия почему-то была без авокадо :(
  • Татьяна Ушмаева 12 июня 2012 в 22:31 через ВКонтакте
    Заказывали у вас уже 2 раза. Все очень вкусно! Нам понравилось, теперь мы ваши постоянные клиенты! Спасибо!
    • Виктор Андреевич 22 июня 2012 в 12:28 через ВКонтакте
      вам спасибо))
  • Галина Зедина 19 мая 2012 в 17:35 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое,у вас самые вкусные роллы в Тольятти!!!!И сервис и обслуживание на высшем уровне!Мы обожаем ваши запеченные роллы!!!
    • Виктор Андреевич 20 мая 2012 в 3:03 через ВКонтакте
      Спасибо,стараемся)
  • Катюшка Лапшина-Сомова 11 апреля 2012 в 18:26 через ВКонтакте
    доставка на Жиг.море тоже от 450 бесплатно?
    • Марина Жданова 13 апреля 2012 в 9:45 через ВКонтакте
      Доставка на Жиг. море от 600 руб бесплатная
    • Марина Жданова 13 апреля 2012 в 9:44 через ВКонтакте
      Добрый день, Екатерина!
  • Виктор Андреевич 19 марта 2012 в 10:58 через ВКонтакте
    Совсем скоро начнуться многочисленные акции,и конкурсы) Узнавай первым!!! Будь вкурсе всех событий Sushi Cool посищая нашу группу) коменты,лайки а также пожелания и предложения приветствуются!
  • Дана Жилинская 10 февраля 2012 в 15:27 через ВКонтакте
    А вообще, Sushi Cool — 100 баллов! Иногда экспериментируем, заказываем в других местах, но по-настоящему вкусные и свежие только у вас, спасибо!
    • Анна Солуянова 21 марта 2012 в 15:06 через ВКонтакте
      это точно!!!!!!!!!!!!!
    • Виктор Андреевич 19 марта 2012 в 11:04 через ВКонтакте
      Спасибо)
  • Александра Бондаренко 12 января 2012 в 17:42 через ВКонтакте
    Действительно очень вкусно. Но это не единственное за что я уважаю «Суши-кул». Во многих заведениях хозяева слабо работают над вежливостью персонала. А тут все девушки очень вежливые и ненавязчивые. Немногим заведениям это удается. Респект! Так держать!
  • Алина Ионова 8 декабря 2011 в 9:08 через ВКонтакте
    Очень вкусные роллы, порции большие, вассаби маловато только, а так все отлично просто!!!!
  • Анастасия Наливко 6 декабря 2011 в 19:41 через ВКонтакте
  • Катюшка Лапшина-Сомова 30 октября 2011 в 18:18 через ВКонтакте
    а на жиг.море возите?

Официальная группа Вконтакте суши-бара Sushi Cool

• Sushi COOL КАФЕ-ДОСТАВКА Тольятти 27 марта в 11:29
    Если хочется роллов, то зачем себе отказывать?
    Один звонок или пара кликов на сайте — и вот они, уже у вас и готовы дарить вам отличное настроение!
  • Sushi COOL КАФЕ-ДОСТАВКА Тольятти 26 марта в 10:09
    Планируете обед с коллегами или сидите дома и не хотите выходить?
    В обоих случаях на помощь приходит Sushi Cool
  • Sushi COOL КАФЕ-ДОСТАВКА Тольятти 25 марта в 12:00
    Ролл Cool «Сливочный» (8 шт./ 200 гр.) за 220 рублей.
    Состав: лосось, сыр сливочный, тобико, огурец. Закажи прямо сейчас: 22-18-82; +7 (8482) 22-18-82 ⏰пн-пт с 11:00 до 23:30; сб-вс с 13:00 до 23:30 ул. Ленина, 125

Похожие рестораны

Средняя оценка - 3.4 на основании 141 отзыва и 21 оценки