Бар Руки ВВерх! Бар на Юбилейной улице

Акции бара Руки ВВерх! Бар на Юбилейной улице

Отзывы о баре Руки ВВерх! Бар на Юбилейной улице

4.3
    Кристина 5 мая 2021 в 16:58
    Отзывчивые и внимательные официанты, находят подход к каждому клиенту! Очень доброжелательные и приятные. Классная музыка, вкусная еда, просторное и уютное помещение с приятным светом. Обязательно вернусь ещё!
    • День добрый, Кристина! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём вас и ваших близких снова!
      • Зульфия Зайнетдинова 2 сентября 2021 в 17:17
        здравствуйте. а по какому адресу расположен бар?
    Яна Силантьева 22 марта 2021 в 19:31
    Одно из немногих заведений в Тольятти куда хотелось бы возвращаться снова и снова)) Отличная музыка, приятная атмосфера, крутое обслуживание. А что ещё надо для того чтобы приятно провести вечер в компании друзей?! Огромный респект организаторам! Вы большие молодцы, что открыли и раскачали настолько крутое заведение у нас в городе! Так держать))
    • Добрый день, Яна Силантьева.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Бар Руки ВВерх! Бар на Юбилейной улице.
    Мытарёва А. 9 сентября 2021 в 20:28
    Достоинства
    Весело, громко, очень располагающая обстановка!
    Были в компании друзей, зашли просто потому, что давно не виделись и хотели как-то покутёжить в пятницу вечером. Вносите депозит, и все довольны. Тут вам и диджей с музыкой, и караоке, и телевизоры, где порой крутят футбольные матчи. И освещение как на дискотеке, и меню с едой, и барная карта, ну в общем! Просто порекомендую к посещению)
    Евгения 18 июня 2021 в 21:29
    Достоинства
    первых минут все понравилось!!! Обслуживание на высоте,очень прислушиваться к пожеланиям, советуют, и что самое главное было для нашей компании,окунулись в атмосферу молодости!!!!! Спасибо вам!
    • Здравствуйте, Евгения! Благодарим вас за прекрасный отзыв.
      Очень приятно знать, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Светлана 10 июня 2021 в 21:21
    Достоинства
    Были с подругой в караоке, весело и круто) официанты без внимания не оставляют, диджей отличная))))
    Недостатки
    Немного запутались около здания, искали вход
    Спасибо персоналу и организаторам за отличный вечер и воспоминания о детстве, классный интерьер и веселье!!
    • Светлана, добрый день! Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Добрые слова гостей — это самая высокая оценка.
      Будем ждать встречи!
    Антон Сафронов 13 мая 2021 в 23:05
    Достоинства
    Интересная атмосфера, хороший персонал
    Недостатки
    Ужасный колл центр бронирования. Забронировали караоке на 18:00. Пришли и заплатили депозит и через 30 мин узнаём, что караоке будет в 21:00)). Деньги взяли а караоке нет
    Очень плохо что всё через колл центр, они реально не знают что на месте
    • Антон, здравствуйте! Спасибо большое вам за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что по телефону вас некорректно сориентировали по времени. Уточните, пожалуйста, когда вы были у нас, чтобы была возможность детально во всем разобраться и принять корректные меры. Постараемся впредь не допустить повторения подобных ситуаций и дарить нашим гостям исключительно положительные эмоции при каждом визите!
      С уважением, Бар Руки ВВерх! Бар на Юбилейной улице.
    Катя 24 сентября 2020 в 16:37
    Отличное заведение) очень атмосферно и уютно было посидеть. И попели и потанцевали. Кухня тоже порадовала, а коктейли просто пушка Я в восторге
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Катя, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация бара Руки Вверх Бар.
    Александр 26 марта 2020 в 0:30 , отредактирован 26 марта 2020 в 18:11
    Были сегодня вдвоем с другом в этом баре.
    На входе в бар встретил самодовольный хамоватый охранник, главная задача которого (как мне показалось) — утв

4.3
    Владимир Оловянишников 24 июня 2021 в 12:54
    Достоинства
    Лучший бар города!
    Очень нравится шоу программы!
    Анастасия 14 февраля 2021 в 20:17
    Очень нравится музыкаи атмлсфера люблю ваше заведение всем реклмендую
    Екатерина 9 марта 2020 в 2:28
    Отличное место,для отдыха,отличная атмосфера,