Ремонтно-монтажная фирма Цифроград на Революционной улице

Акции ремонтно-монтажной фирмы Цифроград на Революционной улице

Отзывы о ремонтно-монтажной фирме Цифроград на Революционной улице

4.9
    Olya Mineeva 22 апреля 2021 в 14:25
    Сломался вход для зарядки на айфоне, отвез в Цифроград, заменили в течении пары дней, цена за работу адекватная. В целом остался полностью доволен качеством работы. Рекомендую!
    Приходченко Ольга 8 апреля 2021 в 14:18
    Достоинства
    Оперативно
    Недостатки
    Сломалась микроволновка, Позвонили в «Цифроград» (не первый раз к ним обращаемся), вызвали мастера. Приехал на следующий день, выяснилось, что сгорела слюдяная пластина. Посмотрел, что и как, озвучил цену, которая нас утроила. Отдали в ремонт. Ремонт обошелся в 1750р, сделали оперативно. Поставили новую пластину, дали на нее гарантию.
    Андрей Литвинов 5 апреля 2021 в 5:11
    У нас перестал работать телевизор.Просто перестал включаться.Отвезли сюда,здесь быстро устранили поломку,в короткие сроки,провели
    бесплатную диагностику.Цены приемлемы.

4.9
    Максим Максач 15 мая 2021 в 0:30
    Нормальные ребята, предоставили кофейку, пока ожидал окончание ремонта, ремонтом остался удовлетворён, приемлемая расценка и сроки, могу всем рекомендовать, этих экспертов.
    Dan Dykala 15 мая 2021 в 0:29
    Благородства Быстро отремонтировали, утопленный мобильник через пару-тройку часиков уже забрал, комфортное расположение, приветливый персонал, так что могу рекомендовать.
    Юра Юда 15 мая 2021 в 0:27
    Говорю сразу хорошая работа — вменяемые расценки — молниеносное и оперативное выполнение, Недостатки нет, обнаружила Комментарий Телефон перестал включаться. В другом центре мне выставили неадекватно большущую сумму за ремонт.
    Максим Максач 7 мая 2021 в 12:33
    Достоинства
    Сдавал в ремонт мобильник, айфон восьмой
    Недостатки
    Сдавал в ремонт мобильник, айфон восьмой, целиком монитор был разбит. Всё сменили, монитор превосходный, мобильник как новейший. Рекомендую всем, сам не ожидала что так отремонтируют.
    Юра Юда 7 мая 2021 в 12:31
    Достоинства
    Отремонтировали мобильник Samsung Galaxy A51 за два-три денька
    Недостатки
    Отремонтировали мобильник Samsung Galaxy A51 за два-три денька. Невероятно классное отношение в сервисном центре. Качество работки тоже вполне порядочное. И цена хорошая, всем рекомендую этот сервис.
    Оля Окина 7 мая 2021 в 12:25
    Достоинства
    Я здесь ремонтировал первый раз свой Xiaomi Black Shark 2 256 Gb Dual
    Недостатки
    Я здесь ремонтировал первый раз свой Xiaomi Black Shark 2 256 Gb Dual, я теперь буду сюда постоянно обращаться за ремонтом, они здесь ремонтируют качественно, быстро, и недорого.