Многопрофильная медицинская клиника Вальхенмед на улице 40 лет Победы

Многопрофильная медицинская клиника Вальхенмед на улице 40 лет Победы

Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 08:00—17:00; Вс: 09:00—18:00
Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью "Медицина Тольятти"

Специалисты многопрофильной медицинской клиники Вальхенмед на улице 40 лет Победы

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о многопрофильной медицинской клинике Вальхенмед на улице 40 лет Победы

4.1
    Анна 24 января 2020 в 9:40
    Очень хорошая клиника. Обращалась к дерматологу и гинекологу. Оба раза помогли. Здесь работают настоящие профессионалы. Грамотные и отзывчивые
    Петр 21 февраля 2019 в 17:19 отзыв по телефону
    Врач УЗИ мне очень понравился! Очень грамотный и квалифицированный специалист. Но, к сожалению, мне сделали не совсем то УЗИ, что мне было необходимо. Возможно, я не так информацию предоставил, но и администратор не уточнил при записи. В итоге, нужно было одно, а сделали другое, пришлось делать повторно. Остался неприятный осадок, а так, в целом, к клинике никаких претензий нет. Все хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемый Петр. Спасибо Вам за отличный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Мы искренне рады, что Вам понравился прием в клинике. Обращайтесь к нам снова! Всегда рады помочь. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
    Александра 2 февраля 2019 в 19:31 отзыв по телефону
    Из всех клиник я предпочитаю только эту. Мне нравится, что всегда можно записаться на удобное время, меня всегда хорошо встречают. Врачи клиники очень квалифицированные, никогда не навязывают ничего лишнего.
    Ульяна 22 января 2019 в 18:42 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Дерматолог подробно проконсультировал. Лечение помогает.
    • Ульяна, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам понравился прием доктора и Вы отметили назначенное лечение, как результативное. Желаем Вам крепчайшего здоровья. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
    Дмитрий 22 января 2019 в 10:31 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания. Отношение персонала. Высокий уровень медицинских работников. Квалифицированные врачи. Все приветливые и благоприятная обстановка.
    • Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно узнать, что Вам понравилось обслуживание в медицинском центре. Действительно, сотрудники клиники имеют высокие квалификации и большой опыт работы. Обращайтесь! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
    Аня 18 января 2019 в 10:33 отзыв по телефону
    Хотелось бы, чтобы врач проконсультировал меня более подробно. Ранее муж был у этого дерматолога, сейчас ребенок. У врача один диагноз для всех — это аллергия и особенность кожи. Мне нужно было, чтобы ребенку посмотрели еще область брюшной полости, администратор все очень долго узнавала. В итоге, нам назначили врача, но ее специализация акушер-гинеколог. Было видно, что она не ориентируется в этом вопросе. Врач сказала нам, что все хорошо, но через некоторое время я попала к другому специалисту, – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Мы благодарим Вас за отзыв. Очень сожалеем, что Вас не устроила консультация доктора. Обязательно примем меры. Приносим Вам глубочайшие извинения. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
    Артём 18 января 2019 в 10:32 отзыв по телефону , отредактирован 25 января 2019 в 10:37
    Делал УЗИ в центре,мне все понравилось. Порадовало отношение к делу, чистота центра и профессионализм врача.
    • Здравствуйте, уважаемый Артем. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилось обслуживание в клинике и профессионализм докторов. Обращайтесь в любое время, когда понадобится поддержка опытного врача. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
    Елена 17 января 2019 в 18:48 отзыв по телефону
    Я очень давно хожу к этому мастеру, её зовут Валентина. Меня абсолютно все устраивает, качество работы, условия в салоне, гибкость записи. У меня и мама ходит к вам, и ребенок ваш салон посещает. Нет никаких претензий и вопросов. Понравилось, что врач Татьяна Владимировна проявила внимание. Вызвала скорую, мне сделали сначала уколы и кардиограмму и отвезли в медгородок.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за великолепный отзыв. Мы искренне рады, что Вы посетили наш центр. Мастеру непременно передадим добрые слова от Вас. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
    Жанна Юрьевна 16 января 2019 в 11:42 отзыв по телефону
    Прекрасное обслуживание! Вежливое. УЗИ на высшем уровне! Несмотря на то, что это были новогодние праздники, когда практически невозможно было куда-либо записаться, приняли душевно.
    • Здравствуйте, уважаемая Жанна Юрьевна. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием, радушным приемом и доступностью записи. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
    Михаил 15 января 2019 в 16:30
    Администраторы нормальные. Помещения современные. Мне помогли. Я уже обращаюсь сюда постоянно, конечно, хотелось поменьше ходить в медцентры, но когда это нужно лучше выбрать тот медцентр, где тебе точно помогут.
    • Здравствуйте, уважаемый Михаил. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего медицинского заведения. Мы очень обрадованы тем, что Вы высоко оцениваете профессионализм работников клиники. Всегда рады помочь. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
    Анисимова Наталья Николаевна 15 января 2019 в 10:15 отзыв по телефону
    Я всем довольна. Клиника находится рядом с домом. Вежливый, приятный персонал и записаться можно в любое время.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья Николаевна. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего медицинского заведения. Мы искренне рады, что Вам понравился прием и обслуживание в клинике. Обращайтесь! Всегда рады помочь. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
    Елена 12 декабря 2018 в 10:45 отзыв по телефону
    Меня быстро обслужили, врач пришел вовремя, оказал все услуги. По телефону рассказали все результаты анализов, хорошее качество обслуживания.
    Анна Владимировна 12 декабря 2018 в 10:42 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Понравился врач-отоларинголог, обслуживание понравилось, девушки на ресепшн прекрасные. Не понравилось, что меня отправили на рентген и я должна была его показать в другой, но у меня не получилось приехать. Я рентген отправила по электронной почте, но моя программа у них не открылась. Хотелось бы, чтобы рентген можно было отправлять по почте, чтобы врач мог посмотреть и назначить лечение. Потому что я очень занята и не могу отвезти свой рентген врачу.
    • Тамила Елюхина 9 января 2019 в 22:41
      Здравствуйте.сколько стоит удоление аденоидов?
      • Тамила, добрый день. Вы можете уточнить актуальную стоимость по телефону клиники 94-98-73. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
    Гуля 29 ноября 2018 в 10:48 отзыв по телефону
    С ребенком приходили на удаление образования. Мне понравилось отношение персонала. Доктор все удалил нам безболезненно, ребенок остался доволен.
    Елена 26 ноября 2018 в 11:08 отзыв по телефону
    Прием врача Ирины Олеговны понравился. Она была приветлива, внимательна, у нее хорошее отношение. Она очень внимательно подходит к проблеме. Мне было назначено эффективное лечение, ничего лишнего.
  • Анна 11 ноября 2018 в 17:47 отзыв по телефону
    Дерматолог хороший, грамотный врач. Она внимательно выслушала, обратила внимание на предыдущие анализы. Но какое-то время пришлось ожидать начала приема.
  • Алёна 22 октября 2018 в 10:46 отзыв по телефону
    Очень понравилось, что всегда записывают в нужное время и принимают вовремя. Не надо ждать в очередях. Очень довольна.
    • Добрый вечер, Алена! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Как Вы и сами убедились, мы ценим время каждого посетителя и стараемся соблюдать очередность приема. Будьте здоровы! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
  • Ирина 17 октября 2018 в 10:27 отзыв по телефону
    Приём кардиолога понравился, отличный специалист. Также понравились вежливые девушки на ресепшене. В дальнейшем будем обращаться только в эту клинику.
    • Ирина, здравствуйте. Рады, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв о работе нашей клиники. Благодарим Вас за добрые слова в адрес специалиста кардиологии и рецепшионисток! Очень приятно получать добрые слова от наших клиентов. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
  • Карцева Ольга Григорьевна 13 октября 2018 в 16:03 отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2018 в 8:15
    Отсутствие очередей, внимательное отношение, профессионализм специалиста — все это мне очень понравилось. Я, к сожалению, не помню имя специалиста, но я осталась очень довольна приемом.
    • Ольга Григорьевна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Ваш визит в нашу клинику прошел отлично. Надеемся, что результаты визита принесли свои плоды. Желаем Вам крепчайшего здоровья. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
  • Людмила 17 июля 2018
    Мне очень понравилось, что мне, как пенсионеру, сделали скидки на все исследования, а также дали красную карточку. Во время ультразвукового исследования врач все объяснял, рассказывал, и даже дал рекомендации. Я очень довольна приемом.
    • Здравствуйте, Людмила! Искренне рады, что Вы остались удовлетворены как уровнем обслуживания, так и качеством предоставляемых услуг. Коллективу передадим Ваши теплые слова благодарности. С самыми добрыми пожеланиями, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
  • Светлана Александровна 4 июня 2018
    Мне делали криомассаж лица. Специалист Марина видит, где и что надо сделать. Она понимает, где надо делать сильнее, а где слабее.
    • Здравствуйте, Светлана Александровна! Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось, как выполняет криомассаж лица Марина Владимировна. Она действительно настоящий профессионал своего дела. Будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».
    Супер 3D Тур!
    Ирина Надеева 15 июля 2020 в 22:44 про специалиста этого места Юлию Валерьяновну Нажипову
    Достоинства
    Профессиональный медицинский массаж, работа с пациентом на высшем уровне, доброжелательное отношение.
    Недостатки
    Их нет. Все на высоте!!!
    Советую, и однозначно буду советовать профессионала своего дела, Нажипова Юлия. С ней я решила проблему боли в шеи, не только быстро и безболезненно, а еще и с порцией восторга от образованности и вежливости. Спасибо вам за ваш труд.
  • Ольга 28 октября 2019 в 22:43 про специалиста этого места Вячеслава Михайловича Маркелова
    Обратилась к этому доктору, и получила качественное лечение, что избавил меня от проблем.
    Евгения 4 декабря 2018 в 19:30 про специалиста этого места Виктора Александровича Медведева отзыв по телефону
    Врач Медведев и его ассистент — очень внимательные, обходительные, с детьми поиграли. Все хорошо. Врач сделал все профессионально. Я осталась очень довольна.
  • Екатерина Валерьевна 24 июля 2018 про специалиста этого места Ульяну Юрьевну Крехно
    Мне очень понравился прием врача Ульяны Юрьевны Крехно. Информация была донесена очень доступно, в более чем полной мере, были даны подробные рекомендации. Отличный доктор. Не первый раз уже обращаюсь к ней.
    • Добрый день, Екатерина Валерьевна! Спасибо за обратную связь. Очень приятно узнать, что качество оказанной Ульяной Юрьевной помощи соответствовало всем Вашим ожиданиям. Будьте здоровы! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники «Вальхенмед».

4.1
    Михаил Арсентьев 31 мая 2017 в 15:13
    Отличная клиника
    Татьяна 9 июля 2019 в 21:29 про специалиста этого места Юлию Валерьяновну Нажипову
    Замечательный. специалист! Молодеешь после её сеансов!

Официальная группа Вконтакте многопрофильной медицинской клиники Вальхенмед на улице 40 лет Победы

• 28 апреля в 8:35
    Работаем каждый день Уважаемые пациенты! В период с 1 по 12 мая 2020 года включительно многопрофильный медицинский центр ВАЛЬХЕНМЕД работает каждый день! Понедельник—пятница 8.00 - 20.00 Суббота 8.00 - 17.00 Воскресенье 9.00 - 17.00 Телефон для записи– 73-30-30 Также можно записаться через сайт — В медцентре ВАЛЬХЕНМЕД в Тольятти вы можете провести диагностику и лечение в рамках лечебного отделения, в которое входят следующие специальности: терапия, гинекология, андрология, урология, ЛОР дерматология, онкология, маммология— Читать дальше
  • 13 апреля в 9:57
    Сегодня празднует день рождения врач акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, заведующая лечебно-диагностическим отделением клиники ВАЛЬХЕНМЕД Филиппова Татьяна Юрьевна! Коллектив и руководство клиники ВАЛЬХЕНМЕД желает Татьяне Юрьевне эффективно заботиться не только о здоровье окружающих, но и никогда не жаловаться на своё. Пусть будет много счастья и улыбок в жизни, радости и успешных мгновений. Желаем хороших и благодарных пациентов, любви и процветания, успехов в личной жизни и в карьере. Поздравляем с Днём рождения!
    А мы напоминаем— Читать дальше
  • 10 апреля в 11:46
    О чём говорит расположение родинок Наличие родинки — это не повод для беспокойства, а вот необычные или неприятные ощущения связанные с родинками или прочими новообразованиями всегда повод обратиться к специалистам. Родинки на теле человека — не просто его индивидуальная особенность. Было установлено, что родинки, находящиеся на том или ином месте, являются показателями здоровья и его характера. Родинки возникают ещё на стадии внутриутробного развития, закладываясь заранее на генетическом уровне. Итак, если родинка располагается на виске, то— Читать дальше
Средняя оценка - 4.1 на основании 26 отзывов и 81 оценки
Записаться на приём в многопрофильную медицинскую клинику Вальхенмед на улице 40 лет Победы по телефону: +7 (8482) 73-30-30.