Детская игровая площадка ЗанзиБар

Детская игровая площадка ЗанзиБар

Отзывы о детской игровой площадке ЗанзиБар

4.9
    Эльмира 19 марта 2020 в 9:43
    Любимая площадка моих детей,очень нравится туда ходить
    Елизавета 1 марта 2020 в 11:39 , отредактирован 2 марта 2020 в 10:08
    Хорошая, спокойная площадка для детей до 8-ми лет. Ходим с двумя детьми- 7лет и 2 годика, каждый находит развлечение на свой вкус. Имеются 2 батута, лабиринт, бассейн с шариками, надувная большая горка, качеля «Пальма», карусель с лошадками, бизиборды и многое другое.
    Очень удобно, что на площадке есть столы, где можно сидеть родителям, наблюдать за детьми и пить, к примеру, кофе)
    В общем, кто ищет небольшую, спокойную площадку для проведения досуга с детьми, то советую обратить внимание на это
  • Анна Хасанова 9 марта 2018 в 17:50 через ВКонтакте
    Получила свой приз))мама рада,что ребенок счастлив!спасибо Занзибар!!
  • Светлана Журилова 7 марта 2018 в 12:17 через ВКонтакте
    Спасибо нашим гостюняшечкам, их родителям, аниматору Эльзе и Занзибару за прекрасный праздник- 5летие Евочки!!! 03.03.2018. Обязательно приедем ещё!
  • Наталья Иванина 20 января 2018 в 18:35 через ВКонтакте
    Спасибо Занзибару за предоставленную возможность отметить день рождения. Было весело
  • Павел Исаев 5 января 2018 в 16:21 через ВКонтакте
    Каждый желающий может продолжить поздравление!!!
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2018 в 21:40 через ВКонтакте
      Спасибо всем уважаемые родители! Ждём Вас снова к нам на игровую площадку «Занзибар!»
    • Елена Максименко 5 января 2018 в 22:04 через ВКонтакте , отредактирован 10 февраля 2018 в 7:04
      Спасибо за двойной праздник. День рождения удался на славу. Удачи вам и процветания
    • Сергей Богатов 5 января 2018 в 17:56 через ВКонтакте
      С днём рождения *Занзибар*.
  • Ольга Храмова 5 января 2018 в 15:02 через ВКонтакте
    С Днем Рождения! Вы супер! Дальнейшего вам процветания!

Официальная группа Вконтакте детской игровой площадки ЗанзиБар

• Детская игровая площадка "ЗанзиБар" Тольятти 12 октября в 12:00
    Опять.... уроки или как научить ребенка выполнять домашнее задание быстро и качественно. «Мы во втором классе в обычной школе делаем с ребенком уроки по 6 часов…» «Садимся за уроки и – начинается: я пить хочу, я устал, я ручку уронил»… «Мой может заниматься за уроками чем угодно, только не самими уроками, сижу рядом – пишет, стоит отойти – играет»…. «Все говорят „умница, но витает в облаках“, вот и витаем по два часа над одним предложением»… Знакомо? Все чаще в наш центр обращаются за помощью родители, для которых выполнение домашнего зад— Читать дальше
  • Детская игровая площадка "ЗанзиБар" Тольятти 10 октября в 11:00
    УЧИМСЯ ВЫРЕЗАТЬ
  • Детская игровая площадка "ЗанзиБар" Тольятти 8 октября в 10:00
    Дети не укрепляют семью. Они делают ревизию отношений. Когда мне пытаются доказать, что жизнь после рождения ребёнка никак не меняется – дерусь до первой крови. Ведь бытие не просто подвергается колебаниям. Пара переживает настоящие девять баллов и проходит девять кругов. Рушит до основания свой налаженный комфорт и строит на этом месте новый город. Возводит новую пограничную крепость, церковь, рынок и кожевенную лавку. Попробую объяснить свою истину на пальцах, местами иронизируя и упрощая всё, что только можно упростить. Представьте комнату.— Читать дальше