Гостевой коттедж Фазенда

Гостевой коттедж Фазенда

Отзывы о гостевой коттедж Фазенда

Мы 13 января 2019 в 9:52
    На фазенде лов мы обрели свою любовь.и многое другое все очень круто особено хлеб:)
  • Ирина Пикалова 7 января 2018 в 7:44 через ВКонтакте
    С Рождеством Христовым!
  • Лилия Семенова 9 сентября 2017 в 20:57 через ВКонтакте
    Спасибо мои хорошие за шикарный отдых и комфорт!!! Советую всем, все есть тут для отдыха для души и тела!!!! Обязательно сюда вернёмся,!!!!
  • Алла Зорина 9 сентября 2017 в 12:44 через ВКонтакте , отредактирован 24 октября 2018 в 3:29
    Атмосфера в коттедже — огонь! Все очень понравилось! Спасибо Очень хорошо посидели) Еще приедем
  • Алла Зорина 9 сентября 2017 в 12:43 через ВКонтакте , отредактирован 24 октября 2018 в 3:29
  • Анна Михайлова 8 сентября 2017 в 20:31 через ВКонтакте
    Это место.... Шикарно!!!!простор для души и весёлой компании.... Пляски смех и песни)))))отдых на славу)))спасибо за предоставленный праздник)))
  • Нина Зорина 8 сентября 2017 в 16:34 через ВКонтакте , отредактирован 24 октября 2018 в 3:29
    Прекрасное место для отдыха в большой компании с детьми! Дом большой и главное, есть детская комната Удобная кухня и большая гостиная! Короче — шикарные удобства за небольшие деньги Спасибо большое, обязательно приедем ещё
  • Оксана Михалинчик 31 июля 2017 в 11:24 через ВКонтакте
    Отличное, спокойное место! Здесь можно отдохнуть весёлой компанией,нарушив тишину))) или по тихому провести выходные со своей семьёй в комфортной и уютной атмосфере! Обязательно вернёмся)))
  • Анна Михайлова 31 июля 2017 в 9:57 через ВКонтакте
    Отличное место для отдыха, юбилеев,свадеб!!!место хорошее,уютный дом)))всё есть....и с чего есть и с чего пить и как спать)))праздник наш прошёл на УРА!!!!))))))
  • Алла Зорина 31 июля 2017 в 9:54 через ВКонтакте
    Супер отдохнули! Спасибо мои дорогие!!!!!!!!
  • Ксюша Ильязова 16 апреля 2017 в 14:34 через ВКонтакте
    Спасибо за классный отдых! Просторное и уютное место русская баня на дровах сделала отдых ещё приятнее)

Специалисты гостевой коттедж Фазенда

Официальная группа Вконтакте гостевой коттедж Фазенда

• Загородный коттедж Фазенда 31 мая 2019 в 18:18
    Свободные даты уточняйте по тел. +7 (927) 707-03-86 ️ ️ ️
  • Загородный коттедж Фазенда 6 мая 2019 в 21:58
    Краткие видеообзоры территории и комнат! Всего 17 спальных мест, на 2 этаже 4 спальни, на первом детская комната и гостиная на 25 человек! 2 санузла на первом и втором этаже!
    #фазендаlove ️ +7 (927) 707-03-86
  • Загородный коттедж Фазенда 21 февраля 2018 в 0:31
    Теперь вы можете подарить сертификат на проживание в Загородном коттедже ️«Фазенда» #фазендаlove ️ +7 (927) 707-03-86 Подробности по телефону ️