Агентство путешествий Румб

Агентство путешествий Румб

Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 10:00—15:00

Другие туристические организации, которые мы рекомендуем

Отзывы об агентстве путешествий Румб

4.3
    гостья из Ярославля Людмила Юрьевна Ефремова 27 июля 2019 в 20:50 , отредактирован 29 июля 2019 в 8:12
    Замечательное впечатление оставила экскурсия, организованная агентством путешествий Румб (г.Тольятти) по национальному заповеднику Самарская Лука и историко-музейному комплексу с.Ширяево. Завораживает красота заповедных мест, поражает древнее величие Жигулевских гор и знаменитых ширяевских штолен. Особое впечатление оставило посещение дома-музея Ильи Репина — получили массу интереснейших сведений о жизни и творчестве художника (оказывается, знаменитую картину Бурлаки Репин писал на Волге в с.Шир – показать
  • Королева Любовь Александровна 8 января 2019 в 20:23
    Только сегодня вернулась из поездки Москва рождественская. Как и обещала попутчикам сразу пишу отзыв. Сначала о содержательной части — экскурсиях. За – показать
    Турист 28 августа 2018 в 8:02 , отредактирован 28 августа 2018 в 11:19
    Отзыв о туре в Грузию организатор Агентство путешествий «РУМБ» Открывая Грузию. Тбилиси-Батуми-Мцхета с 20.08 – 26.08.2018.
    Информация для туристов, к
    Юлия 30 марта 2018 в 11:29 , отредактирован 1 апреля 2018 в 8:15
    УФА -город, в который хочется возвращаться снова и снова!
    Здравствуйте! Давно хотела написать свой отзыв о путешествии в Уфу 8—10 марта 2018 с компани
    Надежда 8 января 2018 в 20:54 , отредактирован 11 января 2018 в 16:28
    Спасибо румбу за увлекательное и познавательное путешествие «Сказки Йошкиного кота». Спасибо нашим водителям и Елене Славиной (очень легкий и светлый человек). Очень комфортно с ней было ехать.
    Автобус был удобный и всегда теплым. В дороге мы отгадывали загадки, знакомились друг с другом. смотрели фильмы.
    Все очень понравилось, а звучание органа — это что то), очень приятно, что в конце поездки нам вручили грамоты)
    Не первый раз едем с этим агентством и поедем еще..
    Анна 7 января 2018 в 0:04 , отредактирован 11 января 2018 в 16:28
    Новогодняя сказка от румба! Великолепная организация, много приятного и нового узнали.
    Было все! Проживание в дорогом отеле Корстон в центре Москвы, будоражащий вид из окна на Москва-сити, в новогоднюю ночь все сверкало, успевали только глаза водить от одной стороны в другую, столько фейерверков, дикий восторг! У самого отеля парк с красивыми аллеями, завтраки вкусные.
    Но больше всего запомнилась прогулка по москве реке на Флотилии “Рэдиссон», Это просто сказка!
    Очень тихий ход корабля, хотя
    Василий 7 сентября 2017 в 9:34
    Огромное спасибо румбу, водителям и экскурсоводу Елене за прекрасную поездку на море! Все было превосходно — удобные сидения, кондиционеры и телек в автобусе. Доехали быстро. С остановками на поесть) Жду следующего сезона и обязательно поеду с вами!
    Кристина Довбня 5 сентября 2017 в 23:23
    5 авгуса 2017 года ездили в Анапу с мужем и детьми. Очень волновались, что дети не вынесут многочасовую поездку в автобусе, но все было на высшем уровне! Комфортно, уютно и самое главное недорого! Ставлю 5 звёзд всем! Проезд прошел незаметно благодаря кондиционеру(!), т.к. на улице была жара невыносимая и развлечениям в виде фильмов и мультиков прямо в салоне автобуса! Дети были в восторге им было удобно и от бесплатного чая не отлипали) хотя они те еще привереды! Для больной спины у мужа сидени – показать
    Евгений 5 сентября 2017 в 23:11 , отредактирован 6 сентября 2017 в 19:57
    Очень классно съездили на море с Румбом и сопровождающей Еленой!
    Автобусы удобные, с телевизором! Доехали быстро и без происшествий. Рекомендую всем!
    Ирина 30 августа 2017 в 20:39
    Ездила в отпуск в Анапу на автобусе. Понравилось все. И море, и пляж, и не сложная дорога. Доехала на автобусе без лишних пересадок на другой транспорт. В автобусе кондиционер, телевизор. Хороший экипаж, спасибо и водителям и сопровождающей.
    Cherry 23 ноября 2016 в 11:00
    Хочу выразить огромную благодарность агентству путешествий «Румб» за отличный отдых, который Вы организовали. Ездили с подругой в Москву на 3 дня. Первый раз посетили Москву не самостоятельно, а через агентство путешествий и не пожалели ни на минуту. Нам все очень понравилось — высокое качество организации, доброжелательность всех сотрудников и, конечно же, сам отдых — начиная с переезда в автобусе, заканчивая отелем, размещением, самой атмосферой и впечатлением об отдыхе.
    Cherry 4 октября 2016 в 14:03
    Хотелось бы поделиться впечатлениями по поводу поездки в Казань 13—14.08.2016 и выразить благодарность всем, кто принимал участие в ее организации. Прежде всего Татьяне, которая оформила тур. Гиду Надежде (как говориться -всё было чинно -благородно)и Оксане Сергеевне за столь интересный рассказ о самых значимых достопримечательностях и событиях города. Путешествовать по России тоже достаточно увлекательно
  • Валерий Мартынов 13 февраля 2017 в 8:13 через ВКонтакте
    Спасибо за экскурсию по Ижевску! Все действительно было на высоте! И до следующей поездки с Вами! Отдельное спасибо Александру за состоявшуюся поездку в Бураново.
    • Светлана Никонова 15 февраля 2017 в 7:08 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за тур!Все было очень интересно и прекрасно организовано.Отдельное спасибо экскурсоводу Елене и водителям.Несмотря на непростые зимние условия,поездка прошла безукоризненно.
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2017 в 9:33 через ВКонтакте
      Валерий, спасибо за ваши теплые слова! Ждем вас в следующих турах!
  • Олеся Иванова 10 января 2017 в 14:38 через ВКонтакте
    Присоединяюсь к рассказу о поездке в г.Казань! В общем, все понравилось! Автобус комфортабельный, экскурсии интересные, от Маргариты Иосифовны вся группа в невероятном восторге!)) Мы жили в отеле «Релита Казань», все соответствовало заявленным звездам, что порадовало! 1 января был свободный день, и мы просто гуляли по городу, ночная Казань в огнях прекрасна!!! На мой взгляд, нам не хватило одного дня, еще для прогулок, т.к. брали тур на 3 дня. Ольга, спасибо Вам за новогоднее путешествие!!!
  • Екатерина Серегина 9 января 2017 в 17:07 через ВКонтакте
    Я хочу поблагодарить всех, кто ездил в Санкт — Петербург!!! Отдельное спасибо экскурсаводу Татьяне))) Замечательный человек!!! Очень интересно слушать, к каждому может найти подход!!! СПАСИБО))) Группа замечательная, мы выдержали все испытания в дороге; этот жуткий мороз; спасибо нашим водителям, которые все устранили!!! Все было хорошо!!!)))
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2017 в 8:29 через ВКонтакте
      Вам спасибо, что выбираете нас! Напишите, пожалуйста, ваш отзыв в данной теме -
    • Екатерина Серегина 9 января 2017 в 22:00 через ВКонтакте
      Я почему то вас там не помню)))
    • Маша Люсицкая 9 января 2017 в 21:09 через ВКонтакте
      Я хочу присоединиться к вашем словам и кое что добавить. Большое спасибо Наташе, нашему соправождаешему А водителям-Паше и Андрею и в правду большое прямо огромное СПАСИБО, что вы нам не давали замерзнуть в лютый мороз
  • Галина Ускова 9 января 2017 в 11:27 через ВКонтакте
    Удмуртия. Ижевск.Спасибо за поездку.
  • Наталья Глушак 7 января 2017 в 14:25 через ВКонтакте
    Великолепная поездка в Ижевск к Тол-Бабаю с 3 по 5 января запомнится на всю жизнь. Продуманный тур до мелочей, замечательная команда «Румб-тур», гостеприимные жители Удмуртии, доброжелательная группа. Всё было здорово! Советую всем посетить этот маршрут.
    Особая благодарность сопровождающему Ольге. Очень тактичная, ненавязчивая, быстро решала любую проблемку (т.к. проблем не было с ней).
    Постоянно развлекала нас, много рассказывала интересного.
    Спасибо водителям автобуса за аккуратность и внимат
  • Софья Белоусова 13 декабря 2016 в 19:47 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста! Едет кто-то 30 декабря в Хвалынск и 31 декабря обратно (Из Тольятти или Самары)? Очень нужно одно свободное место!

4.3
    Виктор 5 сентября 2017 в 23:36 , отредактирован 6 сентября 2017 в 19:57
    Ездили на море в августе на автобусе.
    Доехали быстро и с комфортом — смотрели фильмы и не потели, так как в автобусе был кондиционер))
    спасибо водителям и экскурсоводу за то что довезли в целости и за приятную поездку)

Специалисты агентства путешествий Румб