Агентство путешествий Румб

Агентство путешествий Румб

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 10:00—15:00

Отзывы об агентстве путешествий Румб

гостья из Ярославля Людмила Юрьевна Ефремова 27 июля 2019 в 20:50 , отредактирован 29 июля 2019 в 8:12
    Замечательное впечатление оставила экскурсия, организованная агентством путешествий Румб (г.Тольятти) по национальному заповеднику Самарская Лука и историко-музейному комплексу с.Ширяево. Завораживает красота заповедных мест, поражает древнее величие Жигулевских гор и знаменитых ширяевских штолен. Особое впечатление оставило посещение дома-музея Ильи Репина — получили массу интереснейших сведений о жизни и творчестве художника (оказывается, знаменитую картину Бурлаки Репин писал на Волге в с.Шир – показать
  • Королева Любовь Александровна 8 января 2019 в 20:23
    Только сегодня вернулась из поездки Москва рождественская. Как и обещала попутчикам сразу пишу отзыв. Сначала о содержательной части — экскурсиях. За три дня лично я посетила — храм Христа спасителя, обзорную автобусно-пешеходную экскурсию по центру Москвы с посещением Воробьевых гор, Москвы-сити и многих еще достопримечательностей, затем экскурсия в Кремль с посещением Успенского собора с очень интересным экскурсоводом Сергеем Леонидовичем (большое ему спасибо), очень понравилась поездка с флот – показать
    Турист 28 августа 2018 в 8:02 , отредактирован 28 августа 2018 в 11:19
    Отзыв о туре в Грузию организатор Агентство путешествий «РУМБ» Открывая Грузию. Тбилиси-Батуми-Мцхета с 20.08 – 26.08.2018.
    Информация для туристов, которые думают поехать в тур с компанией ООО «Агентство путешествий „РУМБ“».
    1. Наш тур должен был состояться с 20 августа по 26 августа с поздним возвращением, так указано в договоре. Выехали из Батуми в 9 утра 25, в Самаре были 27 августа к 10 часам. Люди опоздали на работу. Двое суток в дороге. Получилось 3 ночных переезда, вместо 2 по программе.
    Юлия 30 марта 2018 в 11:29 , отредактирован 1 апреля 2018 в 8:15
    УФА -город, в который хочется возвращаться снова и снова!
    Здравствуйте! Давно хотела написать свой отзыв о путешествии в Уфу 8—10 марта 2018 с компанией РУМБ, но все переваривала послевкусие от поездки и подбирала нужные слова. Путешествие конечно удалось. Об Уфе думала уже давно. Зимой, на новогодние каникулы с компанией РУМБ в Уфу ездили мои друзья с детьми – и от них тоже слышала только самые радужные отзывы о башкирской столице. Вобщем созрела и решила сделать себе подарок на 8 марта.
    Что ос
    Надежда 8 января 2018 в 20:54 , отредактирован 11 января 2018 в 16:28
    Спасибо румбу за увлекательное и познавательное путешествие «Сказки Йошкиного кота». Спасибо нашим водителям и Елене Славиной (очень легкий и светлый человек). Очень комфортно с ней было ехать.
    Автобус был удобный и всегда теплым. В дороге мы отгадывали загадки, знакомились друг с другом. смотрели фильмы.
    Все очень понравилось, а звучание органа — это что то), очень приятно, что в конце поездки нам вручили грамоты)
    Не первый раз едем с этим агентством и поедем еще..
    Анна 7 января 2018 в 0:04 , отредактирован 11 января 2018 в 16:28
    Новогодняя сказка от румба! Великолепная организация, много приятного и нового узнали.
    Было все! Проживание в дорогом отеле Корстон в центре Москвы, будоражащий вид из окна на Москва-сити, в новогоднюю ночь все сверкало, успевали только глаза водить от одной стороны в другую, столько фейерверков, дикий восторг! У самого отеля парк с красивыми аллеями, завтраки вкусные.
    Но больше всего запомнилась прогулка по москве реке на Флотилии “Рэдиссон», Это просто сказка!
    Очень тихий ход корабля, хотя
    Василий 7 сентября 2017 в 9:34
    Огромное спасибо румбу, водителям и экскурсоводу Елене за прекрасную поездку на море! Все было превосходно — удобные сидения, кондиционеры и телек в автобусе. Доехали быстро. С остановками на поесть) Жду следующего сезона и обязательно поеду с вами!
    Кристина Довбня 5 сентября 2017 в 23:23
    5 авгуса 2017 года ездили в Анапу с мужем и детьми. Очень волновались, что дети не вынесут многочасовую поездку в автобусе, но все было на высшем уровне! Комфортно, уютно и самое главное недорого! Ставлю 5 звёзд всем! Проезд прошел незаметно благодаря кондиционеру(!), т.к. на улице была жара невыносимая и развлечениям в виде фильмов и мультиков прямо в салоне автобуса! Дети были в восторге им было удобно и от бесплатного чая не отлипали) хотя они те еще привереды! Для больной спины у мужа сидени – показать
    Евгений 5 сентября 2017 в 23:11 , отредактирован 6 сентября 2017 в 19:57
    Очень классно съездили на море с Румбом и сопровождающей Еленой!
    Автобусы удобные, с телевизором! Доехали быстро и без происшествий. Рекомендую всем!
    Ирина 30 августа 2017 в 20:39
    Ездила в отпуск в Анапу на автобусе. Понравилось все. И море, и пляж, и не сложная дорога. Доехала на автобусе без лишних пересадок на другой транспорт. В автобусе кондиционер, телевизор. Хороший экипаж, спасибо и водителям и сопровождающей.
    Cherry 23 ноября 2016 в 11:00
    Хочу выразить огромную благодарность агентству путешествий «Румб» за отличный отдых, который Вы организовали. Ездили с подругой в Москву на 3 дня. Первый раз посетили Москву не самостоятельно, а через агентство путешествий и не пожалели ни на минуту. Нам все очень понравилось — высокое качество организации, доброжелательность всех сотрудников и, конечно же, сам отдых — начиная с переезда в автобусе, заканчивая отелем, размещением, самой атмосферой и впечатлением об отдыхе.
    Cherry 4 октября 2016 в 14:03
    Хотелось бы поделиться впечатлениями по поводу поездки в Казань 13—14.08.2016 и выразить благодарность всем, кто принимал участие в ее организации. Прежде всего Татьяне, которая оформила тур. Гиду Надежде (как говориться -всё было чинно -благородно)и Оксане Сергеевне за столь интересный рассказ о самых значимых достопримечательностях и событиях города. Путешествовать по России тоже достаточно увлекательно
  • Валерий Мартынов 13 февраля 2017 в 8:13 через ВКонтакте
    Спасибо за экскурсию по Ижевску! Все действительно было на высоте! И до следующей поездки с Вами! Отдельное спасибо Александру за состоявшуюся поездку в Бураново.
    • Светлана Никонова 15 февраля 2017 в 7:08 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за тур!Все было очень интересно и прекрасно организовано.Отдельное спасибо экскурсоводу Елене и водителям.Несмотря на непростые зимние условия,поездка прошла безукоризненно.
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2017 в 9:33 через ВКонтакте
      Валерий, спасибо за ваши теплые слова! Ждем вас в следующих турах!
  • Виктория Леонова 25 января 2017 в 17:41 через ВКонтакте
    Санкт — Петербург, май 2016 года
  • Олеся Иванова 10 января 2017 в 14:38 через ВКонтакте
    Присоединяюсь к рассказу о поездке в г.Казань! В общем, все понравилось! Автобус комфортабельный, экскурсии интересные, от Маргариты Иосифовны вся группа в невероятном восторге!)) Мы жили в отеле «Релита Казань», все соответствовало заявленным звездам, что порадовало! 1 января был свободный день, и мы просто гуляли по городу, ночная Казань в огнях прекрасна!!! На мой взгляд, нам не хватило одного дня, еще для прогулок, т.к. брали тур на 3 дня. Ольга, спасибо Вам за новогоднее путешествие!!!
  • Екатерина Серегина 9 января 2017 в 17:07 через ВКонтакте
    Я хочу поблагодарить всех, кто ездил в Санкт — Петербург!!! Отдельное спасибо экскурсаводу Татьяне))) Замечательный человек!!! Очень интересно слушать, к каждому может найти подход!!! СПАСИБО))) Группа замечательная, мы выдержали все испытания в дороге; этот жуткий мороз; спасибо нашим водителям, которые все устранили!!! Все было хорошо!!!)))
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2017 в 8:29 через ВКонтакте
      Вам спасибо, что выбираете нас! Напишите, пожалуйста, ваш отзыв в данной теме -
    • Екатерина Серегина 9 января 2017 в 22:00 через ВКонтакте
      Я почему то вас там не помню)))
    • Маша Люсицкая 9 января 2017 в 21:09 через ВКонтакте
      Я хочу присоединиться к вашем словам и кое что добавить. Большое спасибо Наташе, нашему соправождаешему А водителям-Паше и Андрею и в правду большое прямо огромное СПАСИБО, что вы нам не давали замерзнуть в лютый мороз
  • Галина Ускова 9 января 2017 в 11:27 через ВКонтакте
    Удмуртия. Ижевск.Спасибо за поездку.
  • Наталья Глушак 7 января 2017 в 14:27 через ВКонтакте
    Удмуртия
  • Наталья Глушак 7 января 2017 в 14:25 через ВКонтакте
    Великолепная поездка в Ижевск к Тол-Бабаю с 3 по 5 января запомнится на всю жизнь. Продуманный тур до мелочей, замечательная команда «Румб-тур», гостеприимные жители Удмуртии, доброжелательная группа. Всё было здорово! Советую всем посетить этот маршрут.
    Особая благодарность сопровождающему Ольге. Очень тактичная, ненавязчивая, быстро решала любую проблемку (т.к. проблем не было с ней).
    Постоянно развлекала нас, много рассказывала интересного.
    Спасибо водителям автобуса за аккуратность и внимат
  • Станислав Краснов 2 января 2017 в 13:05 через ВКонтакте
    Ижевск. Едим пельмени)
  • Софья Белоусова 13 декабря 2016 в 19:47 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста! Едет кто-то 30 декабря в Хвалынск и 31 декабря обратно (Из Тольятти или Самары)? Очень нужно одно свободное место!
  • Андрей Бондарев 4 декабря 2016 в 21:06 через ВКонтакте
    С наступающим Новым годом!

Виктор 5 сентября 2017 в 23:36 , отредактирован 6 сентября 2017 в 19:57
    Ездили на море в августе на автобусе.
    Доехали быстро и с комфортом — смотрели фильмы и не потели, так как в автобусе был кондиционер))
    спасибо водителям и экскурсоводу за то что довезли в целости и за приятную поездку)

Специалисты агентства путешествий Румб

Официальная группа Вконтакте агентства путешествий Румб

• Румб - Автобусные туры из Тольятти и Самары 25 сентября в 12:45
    Большой Тольятти | Биг Тлт (25.09.2020):
    Друзья, встречайте последний сентябрьский гид в этом году. Путеводитель по культурной жизни Тольятти насыщен фестивалями, бесплатными концертами, тематическими программами и выставками. Отличных вам выходных, фестивальтесь на здоровье!
    Ещё больше событий в свежем номере интерактивного онлайн-журнала «Большой Тольятти»/ БИГ ТЛТ. Печатную версию спрашивайте во всех значимых заведениях города!
  • Румб - Автобусные туры из Тольятти и Самары 24 сентября в 17:03
    Сказки Йошкиного кота: 3 города в одном туре! Это настоящий ХИТ ПРОДАЖ! Да и как иначе, если в рамках одного тура есть уникальная возможность посетить целых 3 российских города! 3 дня/2 ночи Дата тура: 02.10.20 - 04.10.20 СПЕЦ. ЦЕНА: от 9 290 руб/чел. В программе тура: 1-й ДЕНЬ: Нас встречает старинный УЛЬЯНОВСК: это город, в котором просто невозможно скучать: такое изобилие музеев, выставочных залов, всевозможных развлечений вряд ли встретишь где-нибудь еще. В ходе обзорной экскурсии мы приподнимем тонкую завесу тайны, долгие годы окутыв— Читать дальше
  • Румб - Автобусные туры из Тольятти и Самары 23 сентября в 12:01
    ХРАМ ИЛИ УНИКАЛЬНЫЙ АРТ-ОБЪЕКТ?
    Неподалеку от Казани, на берегу реки Волга в поселке Старое Аракчино находится одно из самых уникальных сооружений России — Храм всех религий (или Вселенский храм). Несмотря на то, что в названии используется слово «храм», этот комплекс сооружений был создан вовсе не для того, чтобы собрать под одной крышей представителей различных вероисповеданий. Скорее, казанский Храм всех религий является своеобразным символом единого духовного наследия всего человечества. Это строение, имеющее яркий декор и похожее на мини-г— Читать дальше