Студия уличных танцев Good Vibez

Студия уличных танцев Good Vibez

Пн-Пт: 16:00—21:00; Сб-Вс: 13:00—17:00

Отзывы о студия уличных танцев Good Vibez

Валя Шарапова 28 июня 2021 в 8:37
    Достоинства
    Я занимаюсь в этой студии уже целых 5 лет!!! Стоит ли говорить о профессионализме преподавателей, если за 5 лет я добилась крутых результатов! Очень много поездок, мастер классов, баттлов, выступлений по городу и за его пределами! Здесь действительно УЧАТ, а не работают «на отвали»
    А в этом году я ещё стала участником студийной команды — команды, которая ездит на всероссийские чемпионаты по танцам, выступает на мероприятиях города! Это ли не круто? И мы точно не откажемся от новых сильных и классных танцоров.
    А ещё всего за 5 лет я смогла показать себя не только как ученик, я стала преподавателем студии! Сомневаюсь, что если бы здесь плохо учили, я бы всего этого добилась.
    Ну и конечно же это не просто студия танцев, это СЕМЬЯ!!! Даже когда я только пришла, я уже за неделю (а это всего 2 тренировки) почувствовала себя в кругу близких и родных по духу мне людей! В общем, хватит думать!!! Скорее записывайтесь и приходите к нам танцевать!
    Оксана 21 июня 2021 в 16:07
    Ребенок ходит уже полгода, ей очень нравится!
    Агния Шугурова 20 июня 2021 в 17:15
    Это то самое место, где приходит вдохновение, новые эмоции, радость, счастье и в каком-то моменте даже злость. Я обожаю это место не только за то что оно существует, но и за все полученные эмоции в нём. Так-же хочу отметить что тренера это отдельная часть этого замечательного места, безумно крутые ребята, которые всегда поддержат, объяснят и полюбят тебе как свою семью ️
    Patyi show 20 июня 2021 в 15:39
    Хожу в эту студию уже долго,но каждый раз новые ощущения,новые эмоции и только положительные. Каждая тренировка для меня очень важна и интересна по своему.Тренера к каждому ученику относятся внимательно,что очень радует
    Юлия 20 июня 2021 в 13:10
    Классная студия танцев.Профессиональные тренера.Дочка бежит туда с удовольствием.
    Наталья 20 июня 2021 в 12:25
    В студии всегда царит доброжелательная атмосфера, состав преподавателей поддерживает в любых начинаниях. Часто проходят отчетные концерты и выступления. Отличное место, чтобы начать с нуля или развить свои навыки танцев!
  • Нодари Апполонов 1 ноября 2015 в 21:35 через ВКонтакте
    Ребят, хочу ещё раз сказать вам всем спасибо за энергетику, за атмосферу, круто было готовиться вместе к флешмобу, до сих пор теплота в душе от всего этого!) Мы в самом деле справились со всем на отлично, за такой короткий промежуток времени, аж до мурашек на теле! Мы молодцы!
Отзывы о развлекательных центрах