Ручной зоопарк

Ручной зоопарк

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о Ручной зоопарк

Елизавета Сафронова 9 июня 2019 в 23:52
    Прекрасный зоопарк! Очень много животных, всех можно погладить и покормить! Персонал видно что бережно относится не только к гостям, но и искренне любят каждого питомца!
    Яна Ремжик 21 апреля 2019 в 12:21 , отредактирован 21 апреля 2019 в 23:42
    Отличный зоопарк! Очень много места, светло, чистота просто поразила, запаха совсем нет! Видно что все животные ласковые, накормлены и напоены, очень опрятные.
    Если животное спит ему вешают табличку — перерыв и не пускают к нему, дают отдохнуть от посетителей!
    Животных много и действительно всех можно гладить и кормить, кстати фото тоже можно делать бесплатно.
    Мне очень понравились носухи и лемур, милахи прям)))
    Однозначно рекомендую всем к посещению, мы получили море эмоций и обязательно при
    Максим Хадиатуллин 23 апреля 2018 в 14:58
    Лучший трогательный зоопарк!
    Доброе время суток!Хотелось бы поделиться впечатлениями после посещения зоопарка.Нам очень понравился контактный зоопарк в Тольятти а Парк Хаусе! Разнообразие животных поражает: сурикаты, ежи, кролики, змеи, рептилии, еноты, сова, носухи, мыши, белки, дикообразы, скунс, летучие мыши и многие-многие другие! Очень понравились нашим детям носухи и обезьянки! Это настолько позитивное общение с ними!!! Радость и удовольствие!Смешные, милые зверюшки! Там чисто, за животны

Официальная группа Вконтакте Ручной зоопарк

• 1 июня 2019 в 19:30
    За окном 1 июня и такая разная погода, наши сурикаты разделяют недоумение — а что же надеть? ️
  • 1 июня 2019 в 13:00
    Только посмотрите, какая милость от наших пушистых кроликов
    Приходите в гости! Радуйте своих детей и близких общением с миром живой природы
  • 1 июня 2019 в 8:32
    Сегодня такой милый и удивительный праздник — День защиты детей!   Поздравляем всех деток и желаем быть здоровыми и радовать родителей! И, конечно же, ждём всех у нас в «Ручном Zooпарке» — праздновать этот чудесный день и пополнять копилку радостных и счастливых мгновений!

Похожие развлекательные центры