Художественная школа им. Марка Шагала на улице Свердлова, 10

Художественная школа им. Марка Шагала на улице Свердлова, 10

+7 (8482) 95-4... — показать +7 (8482) 70-0... — показать +7 (8482) 31-8... — показать
пн-пт с 08:00 до 20:30, обед с 12:00 до 13:00; сб с 10:10 до 20:30, обед с 12:00 до 13:00

Отзывы о художественной школе им. Марка Шагала на улице Свердлова, 10

4.3
    Анастасия 8 июня 2020 в 9:05
    Достоинства
    Замечательная художественная школа с индивидуальным подходом к каждому ученику. Учит не только академическому рисованию, но развивает креатив и воображение.
    Недостатки
    не увидела
    Дочка ходила в школу с 6ти лет (подготовительное отделение до 11 лет), а сейчас она уже закончила 1ый класс. Ей всегда нравилось посещать занятия.
  • Ольга Рыбникова 1 октября 2019 в 19:58 через ВКонтакте
    Урок живописи в 1 классе.
    • Наталья Перла 1 октября 2019 в 21:19 через ВКонтакте
      вышло очень натурально и аппетитно)) молодцы!
    • Ольга Рыбникова 1 октября 2019 в 21:18 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо! Ребята очень старались!
    • Наталья Перла 1 октября 2019 в 20:46 через ВКонтакте
      какие роскошные яблоки!
  • Наталья Борисова 1 сентября 2019 в 11:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли группы для взрослых?
    • Сергей Попов 2 сентября 2019 в 14:52 через ВКонтакте
      В 17.00
    • Елизавета Козлова 1 сентября 2019 в 22:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у 1 д класса когда собрание???
    • Ирина Голикова 1 сентября 2019 в 22:13 через ВКонтакте
      Да, есть. Все вопросы по телефону 95 45 43
  • Дарья Петрова 1 сентября 2019 в 8:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а занятие будут 2 сентября?
    • Анастасия Ларина 1 сентября 2019 в 13:07 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо
    • Анастасия Селиверстова 1 сентября 2019 в 13:07 через ВКонтакте
      Наберите в первой половине учебную часть 95-45-43, чтобы уточнить время сбора
    • Анастасия Ларина 1 сентября 2019 в 13:06 через ВКонтакте
      Анастасия, а во сколько собрание для группы 18+?
    • Дарья Петрова 1 сентября 2019 в 9:26 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Анастасия Селиверстова 1 сентября 2019 в 9:26 через ВКонтакте
      Занятия начинаются 3го числа, 2го организационные собрания
  • Наталья Щербакова 30 августа 2019 в 17:37 через ВКонтакте
    Добрый день. Возникла проблема с оплатой за обучение. Мы поступили в первый класс. Через мобильный банк не получилось. Пошла в отделение Сбербанка, там тоже нет. Говорят лицевой счет не найден. По договору оплата до 1 числа. Мы уже не успеваем.
    • Наталья Старова 31 августа 2019 в 18:12 через ВКонтакте
      Добрый день, была такая же проблема. Убрала первую букву,и ввела только цифры л/с и все получилось.
    • Ирина Голикова 30 августа 2019 в 20:02 через ВКонтакте
      Уважаемые родители!!! Все вопросы по оплате вы можете решить по телефону бухгалтерии 70 07 41
    • Наталья Щербакова 30 августа 2019 в 19:08 через ВКонтакте
      Хороший вопрос.
    • Алина Федосеева 30 августа 2019 в 19:07 через ВКонтакте
      А расписание кто-нибудь знает?
    • Светлана Чмутова 30 августа 2019 в 18:00 через ВКонтакте
      И у нас так же(((
  • Юлия Бобылева 27 апреля 2019 в 22:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Моя дочка ходит в Шагалку на Жилина в подготовительную группу один раз в неделю. Подскажите в связи с майскими праздниками какая будет оплата за май, также 1100 руб или меньше?
    • Юлия Бобылева 28 апреля 2019 в 13:28 через ВКонтакте
      Хорошо. Спасибо. Значит платим как обычно.
    • Ирина Голикова 28 апреля 2019 в 13:15 через ВКонтакте
      Добрый день! Оплата фиксированнная, не рабочие дни 1 мая и 9 мая. Остальные — рабочие. У вас занятия не пропадают.
  • Наталья Перла 25 апреля 2019 в 21:41 через ВКонтакте
    Благодарим наших пятиклассников за яркое выступление, которым они завершили двухнедельную программу Вторых Шагаловских чтений-2019, посвященных 30-летнему юбилею Художественной школы им. Марка Шагала. Видео-запись:
  • Наталья Перла 24 марта 2019 в 18:04 через ВКонтакте
    В это воскресенье наши ученики отправились на лекцию в Самарский художественный музей перед олимпиадой по истории искусства, и попутно — прогулку по весенним улицам
    Самара — очень красивый город, вливайтесь в лекторий в следующем году!
    • Марина Фрейдлина 25 марта 2019 в 12:32 через ВКонтакте
      Спасибо за фото,очень красиво!
  • Мария Юсова 28 декабря 2018 в 14:06 через ВКонтакте
    Дорогие друзья: учащиеся 1,2,3,4 и 5 классов! ️‼️
    Мы будем очень благодарны вам, если сегодня вы заберёте ваши работы с просмотра домой! Мы очень хотели бы навести порядок в нашей школе, чтобы в новом году вашим новым работам нашлось место в ящичках и шкафчиках кабинетов и чтобы вы смогли заниматься без проблем и в комфортных условиях!
    Для получения работ обратитесь пожалуйста к вашим преподавателям! Работы находятся в коридоре 2 этажа!Сегодня до 18.00
    Нам очень не хотелось бы избавляться
  • Наталья Перла 26 октября 2018 в 14:05 через ВКонтакте
    С 18 по 23 октября в Санкт-Петербурге проходила Международная научно-практическая конференция, где рассматривались вопросы искусства Востока, и буддийское культурное наследие России. Был заслушан доклад преподавателя истории изобразительного искусства Перла Н.Ю. об археологических памятниках буддизма Средневолжья, начиная с XIII века, с описанием буддийских статуй из фондов краеведческих музеев Самары и Тольятти. Конференция проходила в Государственном Эрмитаже, Государственном музее истории рел – показать
  • Анна Пискунова 21 сентября 2018 в 22:03 через ВКонтакте
    Посетили с 2Б выставку батика.Очень понравились работы.Спасибо Татьяне Григорьевне за радушный прием и теплую творческую атмосферу!!!
  • Екатерина Бездетко 16 августа 2018 в 15:01 через ВКонтакте
    Уважаемые родители! У нас начинается дополнительный набор в 1 класс дневного отделения художественной школы на 2018—2019 учебный год. Приём документов с 20 по 25 августа с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). Зачисление происходит по результатам творческих испытаний: 27 августа — рисунок. Начало в 10.00 Тема: Натюрморт с натуры из двух предметов быта. 28 августа — композиция. Начало в 10.00 Тема: Композиция на заданную тему. Справки по тел.954543.
    • Иван Мартынов 18 августа 2018 в 20:06 через ВКонтакте
      Екатерина, она уже сдала. 13 баллов. Нам сказали, что будет зачисление в 1й класс из резерва. Она с 13ю баллами в резерве. Вопрос: если она в резерве, то всё равно снова сдавать экзамены 27—28 августа или достаточно предыдущего результата. ФИО: Мария Мартынова.
    • Екатерина Бездетко 17 августа 2018 в 11:27 через ВКонтакте
      Для участия во втором экзамене необходимо обновить заявление.
    • Екатерина Бездетко 17 августа 2018 в 11:26 через ВКонтакте
      Иван, зачисление возможно только при условии сдачи экзамена.
    • Иван Мартынов 17 августа 2018 в 7:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте. А будет ли зачисление в 1й класс добором по результатам предыдущих экзаменов. Дочь получила 13 баллов при проходных 14ти. Или надо обязательно сдавать экзамены в конце августа? Спасибо.
  • Снежана Костина 24 марта 2018 в 19:34 через ВКонтакте
    МБУ «Школа 56«побывала в гостях в минувшую пятницу в Школе им. М.Шагала. От имени всех учащихся и педагогов впервые переступивших порог этой школы, передаём свое искреннее восхищение и восторг от проведённого мероприятия. Особенные слова благодарности тем, кто организовал для нас это замечательное путешествие в мир искусства! Наталья Викторовна Коротких, заместитель директора по учебной части, Вам особенные слова благодарности за встречу наших ребят, чёткую организацию мероприятия и радушный при – показать
    • Наталья Коротких 24 марта 2018 в 22:11 через ВКонтакте
      Спасибо, Снежана Владимировна! Это чудесное путешествие в мир искусства мы организовали с нашими замечательными партнерами и друзьями — библиотекой № 15! Приглашаем и всегда готовы удивлять!
  • Мария Плотникова 2 февраля 2018 в 11:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможно ли записать сейчас девочку 10 лет в подготовительную группу по живописи? Если нет, то возможно ли в следующем году, когда ей будет уже 11 лет, записать в подготовишки (с 10 летними)? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2018 в 9:42 через ВКонтакте
      Мария, Свердлова 10
    • Мария Плотникова 3 февраля 2018 в 7:04 через ВКонтакте
      Спасибо. А где территориально проводятся занятия?
  • Мария Ходырева 31 декабря 2017 в 16:43 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛСЯ ПЕНАЛ СИНЕГО ЦВЕТА, КРУГЛЫЙ, С РИСУНКОМ ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ (ТАКОЙ, КАК НА ФОТО). ВНУТРИ ПЕНАЛА НАХОДЯТСЯ : ПРОСТЫЕ КАРАНДАШИ, АВТОМАТИЧЕСКИЙ КАРАНДАШ (ЧЕРНОГО ЦВЕТА), КАНЦЕЛЯРСКИЙ НОЖ (СИНИЙ), 2 — 3 ЛАСТИКА, ЦИРКУЛЬ, ПАРА ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ, ЛАЙНЕРЫ, ФЛОМАСТЕРЫ. ЕСЛИ КТО ТО ИЗ УЧАЩИХСЯ НАШЕЛ ПЕНАЛ В НАШЕЙ ШКОЛЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ! ЭТИ ВЕЩИ ОЧЕНЬ ДОРОГИ ХОЗЯИНУ! БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ! В ЛС!
  • Любовь Керимулаева 3 ноября 2017 в 20:42 через ВКонтакте
    А у нас творческие каникулы!!!!Вчера ученики 2Б, 2В и 4Г класса посетили целых 3 выставки!!!Ребята побывали в Волжской картинной галерее на выставке городского пейзажа,где голосовали за понравившуюся работу лауреатов конкурса-2017,попали на открытие выставки «Лабиринты времени» в Художественный музей,посвященную 100-летию Октябрьской социалистической революции и на выставку кукол мира в Краеведческий музей.Масса впечатлений и приятных эмоций от увиденного останется у ребят надолго.
    • Елена Сокерчак 5 ноября 2017 в 18:34 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Любовь Керимулаева 5 ноября 2017 в 18:33 через ВКонтакте
      Елена, организацией подобных мероприятий занимается классный руководитель,если у него есть на это возможность и время.
    • Елена Сокерчак 5 ноября 2017 в 18:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ученики 2 А почему небыли приглашены на выставки?
  • Марина Фрейдлина 4 октября 2017 в 21:31 через ВКонтакте
    По приглашению Академии Акварели и изящных искусств С.Андреяки и благодаря финансовой поддержке программы «Растим таланты «Дины Даровской и Валентины Корытиной фонда Духовное наследие учащиеся нашей школыЧариков Артем, Снегирева Алена и Пифтанкин Глеб побывали на прекрасном празднике. Первый юбилей Академии — пять лет!В рамках праздника прошли :мастер-классы,экскурсии,концерты и творческие встречи.Сергей Николаевич лично провел экскурсию по Академии,рассказал о создании своих произведениях,стан – показать
  • Наталья Перла 4 октября 2017 в 10:45 через ВКонтакте
    «Школа в лицах». В новом учебном году в Художественную школу им. Марка Шагала пришли работать молодые, энергичные и увлеченные своей профессией преподаватели. Наталья Игоревна Рущина по своему призванию — график, специалист графического дизайна. Она ведет занятия у малышей в Арт-центре «Шагалка» на подготовительном отделении, рисунок и архитектурный дизайн в 1 и 2 классах. Наталья Игоревна окончила Самарский государственный архитектурно-строительный университет (сейчас АСИ), по специальности: гр – показать
    • Наталья Перла 4 октября 2017 в 20:40 через ВКонтакте
      обычно все просят время обдумать, что сказать, подобрать работы, не всегда всё под рукой, спасибо Наталье Игоревне за быстрый отклик и отзывчивость! Очень приятно писать о коллегах, когда они — таланты :)
    • Марина Фрейдлина 4 октября 2017 в 18:37 через ВКонтакте
      Спасибо,Наташа! Только сегодня подумала,что надо бы представить новых преподавателей!…))
  • Алсу Данилова 30 августа 2017 в 11:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда и во сколько будет родительское собрание в 2 класса?
  • Наталья Перла 4 марта 2017 в 22:21 через ВКонтакте
    История искусства, 4 классы: рекомендую посетить в Тольяттинском художественном музее лекцию «Ван Гог. Яркая вспышка» 11 марта (суббота) 2017 года в 15.00 Адрес: б-р Ленина, 22. (по желанию). а также серию мастер-классов известного тольяттинского художника Владимира Ротмистрова по копированию картин Ван Гога: 11 и 18 марта там же, в Художественном музее. с 14-до 17.30. Подробнее см.:
  • Марина Фрейдлина 27 февраля 2017 в 21:58 через ВКонтакте
    Дорогие наши коллеги из города Омска и лично Сергей Александрович Горчаков! Огромное спасибо за нового натурщика- петуха сибирского,подаренного нашей школе..
    • Сергей Горчаков 28 февраля 2017 в 19:32 через ВКонтакте
      Каждый подарок от друга — это пожелание счастья.
  • Марина Фрейдлина 19 января 2017 в 23:06 через ВКонтакте
    Поздравляем с днем Рождения нашего преподавателя — Шепилову Наталью Юрьевну! Спасибо,что Вы у нас есть!
  • Наталья Перла 18 января 2017 в 20:10 через ВКонтакте
    «Школа в лицах». Кристина Николаевна Сонина – молодой художник с самобытным художественным стилем, близким символизму и импрессионизму, преподаватель живописи, композиции, архитектурного дизайна, керамики. «С самого детства я понимала, что изобразительное искусство — главное в моей жизни. Окончила Поволжский Государственный Университет Сервиса (ПВГУС) по специальности «дизайнер и преподаватель художественных дисциплин». Когда сейчас занимаюсь педагогической деятельностью, люблю в каждом ученике – показать
  • Лилия Губарева 9 января 2017 в 13:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Изменилось ли расписание у группы 18+? И когда приходить на первое занятие в этом году?
    • Марина Фрейдлина 10 января 2017 в 23:09 через ВКонтакте
      У вас в договоре,заключенном на учебный год прописано количество часов обучения за девять месяцев,указана сумма договора за 9 месяцев,и условия ежемесячной оплаты в месяц.Количество часов в месяц может быть разным,но суммарно количество часов за весь период обучения соответствует договору.
    • Лилия Губарева 10 января 2017 в 13:57 через ВКонтакте
      Марина, а почему мы тогда должны оплачивать полный месяц, если занятий в два раза меньше получается?
    • Марина Фрейдлина 9 января 2017 в 13:16 через ВКонтакте
      Ваше расписание не менялось.На занятия приходить по расписанию.
  • Марина Фрейдлина 29 декабря 2016 в 19:05 через ВКонтакте
    Второй день просмотра…очень много талантов и прекрасных работ. Фестиваль лучших работ начинается.Спасибо всем!
  • Наталья Перла 11 декабря 2016 в 19:04 через ВКонтакте
    «Школа в лицах» Анастасия Александровна Селиверстова – яркий, творческий преподаватель живописи, композиции и компьютерной графики, продолжательница династии акварелистов, художник во втором поколении. «Любовь к акварельной живописи во мне воспитали два человека: мой преподаватель в художественной школе № 2 г.Самары, Владимир Иванович Башкиров, член Союза художников России, и, моя мама, Марина Валерьевна Зайченко, на своем собственном примере. Преподавание для меня гораздо больше, чем просто рабо – показать
  • Anastasia Lekhmus 2 сентября 2013 в 21:25 через Foursquare
    Хорошая художественная школа для детей,но доя взрослых есть только вечернее отделение,а индивидуальные занятия не предусмотрены.