Торгово-сервисная компания Регион-ЭкоСтрой

Без перерыва

Акции торгово-сервисной компании Регион-ЭкоСтрой

Отзывы о торгово-сервисной компании Регион-ЭкоСтрой

Алла 30 июня 2020 в 11:36
    Достоинства
    Качество на высоте, подход к работе ответственный, цены гуманные. Персонал вежливый.
    Недостатки
    Сроки) Ребята, я понимаю, что штат монтажников и работаете на качество, но иногда можно пойти на уступки и сделать в ближайшие дни. Ну это просто мое пожелание, я понимаю что работы проводятся по технологии. Хотя может в сезон это и не получится, но стремиться к этому нужно)
    В целом могу сказать: мастера своего дела.
    Иван 1 июня 2020 в 10:37
    Достоинства
    Отличное качество окон, хорошее отношение к работе, вежливый и отзывчивый персонал.
    Недостатки
    Вроде все устроило
    Молодцы, видно что любят свою работу.
    Николай. Приморский б-р 4 7 января 2020 в 18:32
    Благодарим коллектив ООО «РЕГИОН-ЭКОСТРОЙ» за чёткую качественную работу. Мы обратились к ним перед Новым Годом, чтобы нам установили балконную раму. Приехали, произвели замеры, затем привезли готовую конструкцию. Выполнили монтаж рамы. Работы произвели раньше срока, указанного в договоре. Мы очень довольны. Поздравляем коллектив с Новым Годом! Желаем даль нейшего профессионального роста, стабильных успехов в работе.
    • Добрый день, благодарим за отзыв. Для нас лучшая награда это довольный клиент, нас переполняет чувство гордости, за то что смогли удовлетворить все Ваши желания. С праздниками, крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
    Александр 17 ноября 2019 в 10:40
    Пожалел что обратился в данную фирму. Установка так себе. В первый же день потекла крыша. Спустя 4 месяца крыша в местах распила профлиста уже ржавеет. Болтами закрепили раму в видовом месте. Ни разу такого не видел. Монтажники застали всю комнату.
    • Добрый день, Александр! По Вашему обращению была проведена служебная проверка, по результатам которой было установлено следующее. Москитные сетки установленные на окнах, соответствуют предназначению. По нашему мнению от такого рода механических воздействий не спасут даже сетки «антикошка». Возможно эту проблему, каким то образом может решить установка приспособления отпугивающая птиц. Т. е. данная рекламация не является гарантийным случаем, простите. По поводу протекания! Оно произошло на следую – показать
  • Михаил 2 сентября 2019 в 8:02 , отредактирован 2 сентября 2019 в 12:26
    Заказывал балкон под ключ делали месяц (10 везли рамы,10дней ждали монтажников и ещё неделю монтировали и отделывали балкон).Работали по 3 часа в день,мусор не убирают, и это при полной оплате.При подписании договора внимательно прочтите он весь в пользу продавца.И ещё окна сами не производят,заказывают.С монтажниками у них беда.
    • Добрый день Екатерина, по Вашему обращению была проведена служебная проверка, по результат который было установлено: задержка в поставке конструкций произошла по договору и определяется очередностью в соответствии с производственным графиком, в летний период бывают задержки до 10 дней (об этом мы Вас проинформировали). Что касается установки: сначала к Вам на адрес прибыл сварщик, изготовил независимую крышу и смонтировал окна, через 3 дня приехали мастера по внутренней отделке и закончили раб – показать
      • Михаил 8 сентября 2019 в 9:37
        не какой крыши и сварочных работ не производилось,они не нужны были, был демонтаж, монтаж и отделка под ключ в течении недели
        • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 9:19 , отредактирован 18 сентября 2019 в 15:33
          Отделку делаем максимум 3 дня, адрес какой у Вас?
          Дорогие господа коллеги!!! Хватит заниматься ерундой и обливать грязью другие фирмы, займитесь делом, работайте и процветайте. На будущие если решите придумать какие нибудь пакости вроде неправдоподобных отзывов, для убедительности пишите адреса, даты исполнения и фото. Не стоит тратить свое время на создание фейковых страниц и отзывов. Еще раз желаю Вам удачи в работе и процветания.
  • Амина 17 августа 2019 в 10:52
    Спасибо за дверь, просто отличная.
    Кирилл А 1 августа 2019 в 13:10
    Спасибо за входную дверь под мой дверной проем и за скидочку)
    Валентин Георгиевич 25 июля 2019 в 11:58
    Отличная работа, буду еще обращаться.
    Алена И 10 июля 2019 в 11:57
    Хотела выразить благодарность, за консультацию и проделанную работу. Вы мастера своего дела!
    Анжела 6 июля 2019 в 13:56
    Спасибо ребятки за дверь. Вы превзошли все мои ожидания. Обязательно закажу еще в квартиру.
    Артем 28 июня 2019 в 15:16
    Спасибо за кладовку. Качество и цена порадовала. Обратимся еще раз, обязательно!
    Малика 30 марта 2019 в 8:23
    Пришёл установщик от этой фирмы, Дмитрий.просто изуродовал дверь,видимо перепутал дверь верх с низом поэтому спилил с двух сторон. Спилил криво.вообщем ставили 2 двери. По фото посмотрите и сами поймёте, стоит ли заказывать у этих не специалистов
    • На монтаже мастер обсуждал, что стены у Вас имеют критические отклонения от номинальных значений, Вы дали добро на продолжение монтажа. И сразу Вас предупредили, что монтаж Б/У дверей купленных с распродажи как выставочные образцы и не в размер, это просто утопия. Мы сделали все что могли и с Вашего разрешения. На нашем фото видно насколько у Вас завалены стены и полы.
    Марина Половникова 29 августа 2018 в 21:28
    Здравствуйте, благодарна ребятам с компании РегионЭкоСтрой. В короткие сроки решили нашу проблему с остеклением лоджии. Остались очень довольны, все сделано качественно, красиво и аккуратно. Так держать, ребята! Буду вас советовать.
    • ООО Регион_ЭкоСтрой! 30 августа 2018 в 9:52
      Марина! Огромное Вам спасибо за положительный отзыв! Рады были Вам помочь. Желаем чтобы наша работа, радовала Вас не один десяток лет)
    Валентин 21 августа 2018 в 11:04
    Заказывал в данной компании металл дверь, дверь шик блеск за такую цену, а жена вообще в восторге, все таки огромное зеркало. Теперь решили заказать у них остеклить лоджию 6 метровую. Посчитали, цена устроила, дешевле чем в других компаниях. посмотрим.
    Марат 10 декабря 2017 в 18:01
    Самая отвратительная компания в городе.Делали балкон сделан очень плохо протекает.С ценами обманывают.Никогда не связывайтесь с этой фирмой. Менеджеры ведут себя отвратительно, мастера плохие.
    • Регион-ЭкоСтрой 18 декабря 2017 в 14:45
      Марат, со всем уважением к Вам лично и к Вашей маме, еще раз просим изучить мат. часть и пункт договора 5.2.11. Мы Вам неоднократно говорили, что балкон у Вас не протекает, это конденсат. При консультировании на адресе и в офисе компании Вас оповещали о том, что при устройстве перекрытия «крыши» из проф. листа и без утепления самой конструкции пароизоляционными материалами, а также без внутренней отделки балкона, возможно выпадение конденсата на элементах конструкции при перепаде температур.
  • Сергей Васюткин 12 февраля 2017 в 10:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите в какую сумму ориентировочно обойдётся «застекление» 6-три метрового балкона в однокомнатной квартире Ульяновской планировки. Спасибо.
  • Ангелина Слесаренко 21 июля 2016 в 0:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Скажите пож цену замена трех окон в двух комнатной квартире планировка старая москва
  • Руслан Петров 14 июля 2016 в 14:53 через ВКонтакте
    okna.restlt.ru #Детскийзамок на пластиковые окна
  • Сергей Аракчеев 7 июля 2016 в 15:03 через ВКонтакте
    Добрый день сколько будет стоить демонтаж монтаж 3 -х створчатого окна? Окно подоконник мой.нужны откосы и отлив.
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2016 в 11:19 через ВКонтакте
      ответили в л\с
    • Сергей Аракчеев 8 июля 2016 в 16:59 через ВКонтакте
      Откосы я купил отлив тоже пена есть
    • Сергей Аракчеев 8 июля 2016 в 16:59 через ВКонтакте
      Панельный дом новая москва. Нужна только установка
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2016 в 21:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте, уточните планировку дома.
  • Дмитрий Андреев 2 июля 2016 в 20:53 через ВКонтакте
    москитные сетки делаете?цена
  • Ольга Контарева 2 июля 2016 в 13:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить застеклить балкон в 3-х комнатной квартире с заворотом? Можно цену с 1- камерным и 2-х камерным стеклопакетом.
    • Ольга Контарева 5 июля 2016 в 2:51 через ВКонтакте
      Пластиковые окна в Тольятти, трешка новая Москва.
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2016 в 14:40 через ВКонтакте
      Добрый день! Уточните планировку или позвоните нам 61-39-91. Спасибо за обращение.
  • Алексей Краснов 22 июня 2016 в 21:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите стоимость застекления окна размером 1300х1100 состоящих из двух частей (одна глухая, вторая поворотно-откидная). Стеклопакет двухкамерный, наружние и внутренние откосы (нащельники) и отлив с крашенной оцинковки. Необходимо застеклить 8 окон
  • Виталий Звездилин 19 июня 2016 в 22:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить застеклить стандартный балкон в 3-х комнатной квартире? Можно цену с 1- камерным и 2-х камерным стеклопакетом. Спасибо.
  • Диана Ермулина 15 июня 2016 в 16:28 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить? Ручки, фурнитуру и уплотнитель рассматриваю другой фирмы тоже
  • Наталия Кучеренко 26 апреля 2016 в 11:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить застелить балкон алюминиевыми конструкциями в панельной хрущевке? Последний этаж, нужен козырек. Без всякого утепления и отделки.
  • Александра Скворцова 22 апреля 2016 в 18:24 через ВКонтакте
    здравствуйте, нужно застеклить балкон 1500 на 2800, 2ух камерное на балкон, и есть ли рассрочка?
  • Клавдия Миронова 2 апреля 2016 в 18:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоит остекление балкона: хрущевка кирпичная 2 этаж, установка алюминиевых окон (с боковых сторон пластик -не стекло)+внешняя обшивка+замена полов на балконе? Работаете ли вы по выходным?
    Заранее благодарю за ответ,
    С уважением.
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2016 в 9:02 через ВКонтакте
      Добрый день, Клавдия! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Если вам понравилась наша работа, то будем ждать Вас снова и Ваших близких.
      С прошедшими и наступающими Вас праздничками!
    • Клавдия Миронова 30 апреля 2016 в 16:27 через ВКонтакте
      И такой стал!!!
    • Клавдия Миронова 30 апреля 2016 в 16:26 через ВКонтакте
      Вот такой был…
    • Клавдия Миронова 30 апреля 2016 в 16:01 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за новый балкон, работа ваших мастеров превзошла все ожидания. Из старого полуразрушенного балкона сделать такую красоту! СПАСИБО!!!!!
    • Клавдия Миронова 5 апреля 2016 в 17:20 через ВКонтакте
      Пластиковые окна в Тольятти, доступ есть, извините)))
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2016 в 9:36 через ВКонтакте
      Откройте доступ, нет возможности написать и обговорить полную комплектацию.
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2016 в 8:49 через ВКонтакте
      Ответили в л/с
  • Денис Мокроусов 2 апреля 2016 в 13:44 через ВКонтакте
    окно высота 1,36 ширина 2,11 можно посчитать?
  • Михаил Ловчиков 26 марта 2016 в 10:52 через ВКонтакте
    добрый день!!! сколько будет стоить окно под ключ на кухню в панельном доме?
  • Сергей Жуков 24 марта 2016 в 13:48 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить застекление окна на кухню в московской планировке?
  • Татьяна Фаль 20 марта 2016 в 20:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста стоимость остекления лоджии длиной 6 метров. Окно пластиковое, крайние створки глухие, с подоконником, отливы сверху и снизу. Планирую продлить комнаты и утеплить лоджию.
  • Олеся Удалова 9 марта 2016 в 20:39 через ВКонтакте
    Очень хочется выразить огромную благодарность компании за их работу и подход к клиентам сотрудники очень вежливые, хочется конечно отметить работу Монтажников работают быстро и качественно. Хочется пожелать побольше хороших клиентов, и процветания.
    • Олеся Удалова 11 марта 2016 в 14:54 через ВКонтакте
      Пластиковые окна в Тольятти, Да балкон просто шикарный получился. Еще раз спасибо
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2016 в 14:54 через ВКонтакте
      Спасибо Вам большое от всего коллектива, хороший отзыв, для нас самая высокая награда. Будем стараться, совершенствовать свое мастерство и в дальнейшем!
  • Александр Бузиновский 16 февраля 2016 в 13:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить окно в фрущевке?
  • Анна Смыгалина 15 февраля 2016 в 20:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит поставить микропроветривание на балконную створку?
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2016 в 19:47 через ВКонтакте
      Сергей, 350р механизм, 500 работа
    • Сергей Тюркин 17 февраля 2016 в 21:51 через ВКонтакте
      Пластиковые, рото скорей всего
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2016 в 20:13 через ВКонтакте
      Анна, фурнитура важна, а не профиль. Напишите в Л/С. администратору группы.
    • Анна Смыгалина 16 февраля 2016 в 7:36 через ВКонтакте
      Рамы gut werk
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2016 в 21:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте, какая у Вас установлена фурнитура?(фирма какая?) примерно 350 механизм и 400 работа
  • Лилия Рахматуллина 11 января 2016 в 15:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А скажите пожалуйста сколько будет стоить остеклить балкон, сделать окна и в зале и на кухне однойкомнатной квартиры?и есть ли рассрочка, кредит без банка?
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2016 в 9:28 через ВКонтакте
      ответили в л/с
    • Лилия Рахматуллина 12 января 2016 в 15:33 через ВКонтакте
      Пластиковые, спасибо! Но звонить нет времени, мне проще тут спросить
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2016 в 10:11 через ВКонтакте
      здравствуйте, у нас есть ряд вопросов, позвоните нам 61-39-91 (в любое время).
  • Александра Скворцова 21 ноября 2015 в 11:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте нам нужно застеклить балкон размер 3000 на 1700, балкон будет теплый.
  • Любовь Бамбурова 3 ноября 2015 в 9:13 через ВКонтакте
    Добрый день сколько будет стоить три двух створчатых окна и один балконный блок,2х камерный профиль?
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2015 в 14:53 через ВКонтакте
      Двухстворчатое окно от 10 тыс.руб, а балконный блок от 14 тыс.руб.
    • Любовь Бамбурова 3 ноября 2015 в 14:41 через ВКонтакте
      под ключ улучшенка кирпичка,угловая
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2015 в 12:26 через ВКонтакте
      уточните Вам с установкой под ключ или просто конструкции, планировка квартиры какая?
  • Руслан Терехин 11 октября 2015 в 21:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно узнать сколько будет остеклить балкон 3х комн. Новая Москва. С выносом, крышей. + демонтаж старой конструкции?
    • Наталия Работа 12 октября 2015 в 13:32 через ВКонтакте
      ответили в л/с
  • Серега Епифанов 7 октября 2015 в 21:48 через ВКонтакте
    Сколько стоит застеклить балкон и внешняя обшивка в хрущевке?
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2015 в 12:09 через ВКонтакте
      32500рублей (остекление, наружний профлист (металл) +вынос рамы на 25 см в подарок. Тел: 61-39-91. okna.restlt.ru
  • Анастасия Александровна 6 октября 2015 в 10:50 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить рама в макаровку с обшивкой и утеплением
  • Татьяна Петроченко 29 августа 2015 в 21:34 через ВКонтакте
    в Жигулевск выезжаете?
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2015 в 16:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да выезжаем, совершенно бесплатно, запишитесь по телефону: 61-39-91. Спасибо за обращение.
  • Наталья Панасюк 11 августа 2015 в 1:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Антимоскитные сетки у Вас есть? Окно стандартное, двустворчатое. Какая будет цена?
  • Наталия Работа 10 августа 2015 в 15:57 через ВКонтакте
    Спешите, предложение ограниченно!
  • Наталия Работа 8 августа 2015 в 14:54 через ВКонтакте
    Около десяти лети назад, когда пластиковые окна стали несколько доступнее и из предметов роскоши превратились в привычный элемент интерьера, их стали устанавливать куда угодно — и в квартиры, и в офисы, и в коттеджи, и даже государственные учреждения. Все говорили о доступности, функциональности, чрезвычайно долгом сроке службы. В общем, с первого взгляда казалось, что ПВХ — это панацея, и кроме плюсов он ничего не имеет.
    Сегодня, когда ажиотаж вокруг пластиковых окон начал спадать, стоит еще ра
  • Наталия Работа 6 августа 2015 в 14:29 через ВКонтакте
    Как правильно ухаживать за пластиковыми окнами
    У каждой вещи есть срок годности, однако время службы можно продлить, если знать некоторые тонкости и нюансы. Сегодня мы поговорим о том, как ухаживать за пластиковыми окнами, чтобы уборка была не в тягость, а сами окна служили долго и надежно.
    1. Когда окна загрязняются, их надо мыть специальными моющими средствами для пластика, стекла либо использовать обычный мыльный раствор.
    2. Для полировки окон следует применять мягкие салфетки из микрофибры.
  • Вадим Коструб 19 июля 2015 в 15:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте. можно узнать ориентировочную стоимость нестандартной конструкции на дачу. глухой двухкамерный стеклопакет 1.4м х 11.0м.
  • Татьяна Берлизова 11 июля 2015 в 14:27 через ВКонтакте
    Обращаюсь ко всем, кто планирует остекление балконов или замену окон в Тольятти. И конечно же ищет лучшую цену…по своему опыту поиска лучшей цены…хочу написать об организации «Оконные технологии» (они же ООО «АМАКС»). Находятся на Дзержинского. 98 (однако, сколько раз не приезжала туда, офис постоянно закрыт, соседи по офису говорят, что ни разу их там и не видели) Печальный опыт работы с данной организацией. Заказала остекление балкона. Замерщик опоздал на час, окна привезли конечно в срок, – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2015 в 8:17 через ВКонтакте
      Ну мы думаем, что вы занимаетесь хорошим делом!
    • Татьяна Берлизова 14 июля 2015 в 19:46 через ВКонтакте
      Для того,что при поиске информации люди сейчас в первую очередь смотрят интернет…зайдя в Вашу группу, увидят отзыв о недобросовестной организации
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2015 в 21:07 через ВКонтакте
      Информация конечно интересная, ну в нашей группе то для чего писать? Есть к примеру «Черный список»
  • Надежда Чернова 30 июня 2015 в 15:58 через ВКонтакте
    Добрый день..можно узнать цену на пластиковое окно на кухню…в зал…и остекление балкона…старая москва…панельный дом..пяти этажка....и есть ли рассрочка?
  • Вадим Шубин 20 июня 2015 в 22:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. есть ли москитная сетка? Размер створки 140на70
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2015 в 15:49 через ВКонтакте
      Макс, ответили в Л/С
    • Макс Наливко 26 июня 2015 в 13:38 через ВКонтакте
      Пластиковые окна в Тольятти, можно мне то же цену Два окна высота 1010 ширина 1340 из трех частей посередине поворотно-откидной механизм и 880 на 920 из двух частей один поворотно откидной. Во всех одинарный стеклопакет
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2015 в 11:05 через ВКонтакте
      Ответили в л/с.
  • Настёна Петрова 15 июня 2015 в 17:51 через ВКонтакте
    У вас есть рассрочка? И сколько нужно оплатить сразу?
  • Настёна Петрова 15 июня 2015 в 17:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте а сколько будет стоить окно 1.3*1.3 (ленинградская планировка) на кухню, окно общее с комнатой(трехкомнатная квартира) но в комнате уже стоит окно, нужно окно на кухню, планка стоит, сколько это примерно будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2015 в 21:08 через ВКонтакте
      9500р, без замера, лучше мерить, рассрочка 6 месяцев, можно без первого взноса. Спасибо за обращение.
  • Екатерина Журавлева 3 июня 2015 в 13:43 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите стоимость остекления квартиры 3-х комнатная с балконом хрущевка в панельном доме под ключ? (2 стела, профиль примерно 60.
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2015 в 14:03 через ВКонтакте
      Есть ряд вопросов по этажу и количеству окон, оставьте свой номер телефона в сообщении Анна Дмитриевна
  • Илья Абрамов 1 июня 2015 в 16:55 через ВКонтакте
    Добрый день, есть маскитная сетка? Размер самого окна 144на74.
  • Марина Евсеева 26 февраля 2015 в 13:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будут стоить, 2 двустворчатых окна, одна створка поворотно откидная 1350х1500 и балконный блок под ключ?
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2015 в 14:05 через ВКонтакте
      С установкой и откосами, в панельный дом от 9000р, балконный блок от 13000 р. Более подробную информацию можете получить по телефону:.
  • Иван Медведь 26 февраля 2015 в 13:22 через ВКонтакте
    Нужно окно130*140 одна створка открывная
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2015 в 14:04 через ВКонтакте
      С установкой и откосами, в панельный дом от 9000р. Более подробную информацию можете получить по телефону:.
  • Светлана Голубева 23 февраля 2015 в 20:06 через ВКонтакте
    подскажите стоимость выезда замерщика
  • Анастасия Купцова 21 февраля 2015 в 11:54 через ВКонтакте
    здравствуйте. сколько будет стоить переделать фурнитуру на балконной двери что бы можно было делать проветривание а не только открывать в распашную
  • Елена Солопинид 30 января 2015 в 22:20 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какова стоимость окна «под ключ » (одна створка — глухая; вторая — поворотно-откидная) на кухню в 5ти этажке планировка «старая москва»? Заранее благодарю!!!
  • Светлана Голубева 29 января 2015 в 15:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! подскажите стоимость окна 110х110 на дачу, надо таких 4 шт.
    • Светлана Голубева 23 февраля 2015 в 13:23 через ВКонтакте
      Пластиковые окна в Тольятти, подскажите стоимость выезда замерщика?
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2015 в 16:13 через ВКонтакте
      Светлана, 3600 стоимость окна со створкой
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2015 в 9:15 через ВКонтакте
      Светлана, доставка 20 р/км и монтаж 900 р.
    • Светлана Голубева 29 января 2015 в 19:09 через ВКонтакте
      цена за окно с монтажем, доставкой?
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2015 в 17:13 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Стоимость за 1 шт 3600 р.

• Алена 23 октября 2019 в 11:52
    Спасибо за балконный блок, сделали все быстро и аккуратно. Не подвели.
  • Елена 16 октября 2019 в 8:55
    Спасибо!!! Получился очень красивенький балкончик) Я восторге от результата. Вы мои умнички.
  • Анжела 2 октября 2019 в 10:22
    Хочу выразить благодарность мастеру по имени Илья, за добросовестный труд и внимательное отношение к клиентам. Спасибо за качественную работу и прекрасный результат. Я очень довольна.
  • Тимур 18 сентября 2019 в 14:43
    Заказывали входную дверь на улицу, все понравилось: цена, качество и сроки. Спасибо большое.
    Ангелина 15 июля 2019 в 13:02
    Отличная работа, очень Вам благодарна. Спасибо за качество и сервис. очень довольна своим балконом.
    Слава Д 1 июля 2019 в 14:37
    Спасибо за веранду. Все отлично. И отдельное спасибо за скидку.
    Валерий 21 июня 2019 в 11:04
    Здравствуйте,я приобрел в вашей организации входную дверь,мне очень понравилась работа ваших установщиков,все сделали аккуратно и быстро,буду рекомендовать вас всем моим знакомым,спасибо!

Специалисты торгово-сервисной компании Регион-ЭкоСтрой

Официальная группа Вконтакте торгово-сервисной компании Регион-ЭкоСтрой

• Окна Балконы Остекление Тольятти РегионЭкоСтрой 10 октября в 11:04
    Очередная работа: мы закончили остекление эркерного балкона, «Улучшенной» планировки в Тольятти. Виды выполненных работ: — остекление балкона «Теплыми» пластиковыми окнами, — обработка снаружи водостойким герметиком, — устройство козырька над остеклением балкона,
    — подшили потолок, — доставка и подъем всех материалов БЕСПЛАТНО. Срок исполнения 1 день. Телефон, чтобы заказать пластиковые окна или остекление балкона в Тольятти и районам: 61-39-91, +7 (927) 771-21-21. Выезд на замер и для консультации по городу Тольятти и Жигулевску совершенно бес— Читать дальше
  • Окна Балконы Остекление Тольятти РегионЭкоСтрой 5 октября в 12:36
    Очередная работа: мы закончили остекление балкона, «ЖК Куба» в Тольятти. Виды выполненных работ: — остекление балкона «раздвижными» окнами, — обработка снаружи водостойким герметиком, — отделка профильным листом, — устройство козырька над остеклением балкона, — доставка и подъем всех материалов БЕСПЛАТНО. Срок исполнения 1 дня. Телефон, чтобы заказать пластиковые окна или остекление балкона в Тольятти и районам: 61-39-91, +7 (927) 771-21-21. Выезд на замер и для консультации по городу Тольятти и Жигулевску совершенно бесплатно.
  • Окна Балконы Остекление Тольятти РегионЭкоСтрой 1 октября в 15:03
    Очередная работа: мы закончили остекление лоджии, «Улучшенной» планировки в Тольятти. Виды выполненных работ: — остекление лоджии «тёплыми» пластиковыми окнами с энергосбережением и ламинация с 2х сторон, — обработка снаружи водостойким герметиком, — устройство козырька над остеклением лоджии, — доставка и подъем всех материалов БЕСПЛАТНО. Срок исполнения 1 день. Телефон, чтобы заказать пластиковые окна или остекление балкона в Тольятти и районам: 61-39-91, +7 (927) 771-21-21. Выезд на замер и для консультации по городу Тольятти и Жигулевску со— Читать дальше

Похожие строительство