Магазин строительных материалов Строй Маркет

Магазин строительных материалов Строй Маркет

Отзывы о магазине строительных материалов Строй Маркет

4.7
    Никита Калинин 20 апреля 2020 в 6:17
    Делаю ремонт квартиры своими силами и все материалы закупаю исключительно в Строй Маркете. Я далеко не профессиональный строитель и поэтому мне часто требуется помощь консультантов. Парни отлично разбираются в теме, всегда подсказывают и помогают определиться с выбором. Ремонтирую квартиру поэтапно, поэтому мои покупки небольших объемов, но даже в таких ситуациях магазин идет на встречу, предлагая отличные условия доставки.
    Игорь П. 8 апреля 2020 в 21:36
    В данном магазине я смог приобрести все, что мне было нужно в прошлом месяце, когда занимался ремонтом на даче. Если говорить в двух словах, то у меня нет даже мелкого повода для разочарования. Во-первых, я потратился гораздо меньше, чем планировал в начале, благодаря отличным ценам. Во-вторых, все купленные материалы доставили быстро. Вообще, у меня нет даже мелкого повода для придирок.
    Владимир Пархоменко 24 января 2020 в 15:12
    В наше время магазин может удивить только низкими ценами, а здесь они таковыми и являются. Был конечно удивлен этому, но факт остается фактом. В связи с этим, покупаю здесь строительные материалы, а также всю хозяйственную мелочь. Очень нравиться, доволен, буду сам ходить и всем советую.
    Николай Викторович 2 января 2020 в 22:19
    Удовлетворен посещением данного магазина, очень помог при строительстве дома и банного комплекса. По загруженности на работе не всегда успевал доставлять строительные материалы, но в процессе строительства стал заказывать по их сайту, а иногда прямо по телефону, оплачивая карточкой или фактически потом, после факта поставки. Все достроил, огромное человеческое спасибо сотрудникам и менеджеру магазина, если бы их оперативность и грамотный подход к своему делу, потерял бы уйму времени и средств. – показать
    Дамир Усманович 23 декабря 2019 в 23:06
    Заключили с данной фирмой договор на поставку строительных материалов в 2017 году и до настоящего дня сотрудничаем и наращиваем объемы закупок. За истекшее время могу сказать, что данная организация очень серьезный поставщик с огромной ответственностью. Доставка быстрая, цены конкурентны и адекватные, обрабатывают заявки за считанные минуты.
    Arkadij Vinnik 8 декабря 2019 в 19:52
    Магазин с большой буквы. Есть все! Маленький оазис строительных и отделочных материалов. Все для строительства беру здесь, если даже на некоторые материалы цена на несколько рублей выше, но учитывая минимальную цену за доставку и время, пришел к выводу брать именно здесь. И не прогодал ни разу, так как меняют все без проблем, чего нет заказываю, на второй день привозят. Если шипко занят, по звонку менеджеру, отправляют все на объект, оплачиваю позже по возможности. Очень помогли в этом году со с – показать
    Родион Исаев 8 декабря 2019 в 7:19
    Впечатления от посещения магазина остались радужными. Покупал здесь раньше только строительные материалы, а сейчас ассортимент расширился на порядок, есть все от незамерзайка в такую погоду, до новогодних игрушек и зимнего инвентаря для уборки снега. Магазин светлый, большое пространство, все всегда чисто, чувствуешь себя настоящим потребителем, обслуживание внимательное, играет всегда приятная музыка. Так держать Строй Маркет!
    Arkadij Vinnik 30 ноября 2019 в 9:35
    Понравилось обслуживание, выкладка оболденная, продукции много и цена устроила
    Артур Варданян 27 ноября 2019 в 17:36
    Даже я требовательный строитель нашел в магазине много полезных материалов и инструментов, ассортимент хороший и цены приемлемые.
    Gleb Esnov 25 ноября 2019 в 11:20
    У нас когда был ремонт в квартире, большинство материалов здесь покупали. Как то приглянулся неплохой выбор и адекватные цены. Кроме того, консультанты нормально ориентируются в ассортименте и могут помочь. Правда, не всегда есть в наличии то, что необходимо. К качеству особо претензий не было ни разу. Конечно, на отлично не могу Вас оценить, но все равно молодцы.
    Воронин Александр 16 ноября 2019 в 22:45
    Еще покупал для себя в магазине Строй Маркет с.Ягодное систему очистки воды для дома. Сначала искал компании, представляющие такого рода услуги в городе Тольятти, просмотрел Интернет, но никто не мог грамотно проконсультировать по вопросу качества воды. После долгих поисков, обратился в магазин Строй Маркет и не пожалел в последующем. Менеджер по продаже оборудования по очистке воды Михаил, сначала взял воду на исследование, привез анализ воды, подобрал соответствующее оборудование, согласо – показать
    Воронин Александр 16 ноября 2019 в 22:14
    Строим объекты на территории Самарской области, Тольятти и в Ставропольском районе. Работаем с компанией Строй Маркет, которая находится в с.Ягодное. Приобретаем здесь много строительных и отделочных материалов в больших объемах (кирпич, блоки, цемент, пиломатериалы, сухие строительные смеси, сантехнику, керамзит, огнеупорные материалы), делают большие скидки, доставляют в оговоренные сроки. Приятно иметь дело с серьезной организацией и грамотной командой специалистов, также с огромным ассортиме – показать
    Егор Ивлев 25 сентября 2019 в 14:06
    Строим дачи с бригадой. Вагонку, фанеру, доску и все что необходимо из п/м покупаем здесь. Могу сказать, что ко всем покупателям относятся с уважением, по цене подвигаются, если берешь много. Доставка – самая быстрая из всех, с кем имел дело. Материал неплохого качества, так что довольны и мы и наши клиенты. Надеюсь и в будущем эта фирма не возгордится и не поднимет цены.
  • егор малелин 30 августа 2019 в 10:34
    Хочу порекомендовать строй маркет в Тольятти, сам занимаюсь строительством объектов как внутренней отделкой, так и общими всеми работами, давно сотрудничаем с данным магазином, так как постоянно приходится покупать строй материалы — много где всего приобретали остановились на этом месте, т.к. и ценник приятный чаще всего дешевле конкурентов и качество и ассортимент на 5+
    Aleksandr Rabchuk 7 августа 2019 в 16:03
    Для покупки стройматериалов я всегда пользуюсь услугами магазина строительных материалов «Строй Маркет». У них в наличии есть всегда то, что мне нужно. Работники всегда подскажут и дадут консультацию по выбору товара. И это очень доброжелательно. Потом, я обратил внимание, что цены у них ниже, чем в других магазинах. Подъезд у них удобный — приезжаю на своем авто за товаром. В общем — хороший магазин.
    Николай 19 июня 2019 в 14:46
    Довольны остались посещением данного магазина. Во первых все в наличии, можно потрогать, продавцов много -можно обратиться за консультацией, есть доставка, а также, что меня поразило оптовый отдел. Просто шикарно! Заказывал на стройку прямо по телефону, заказ доставляли до ЖК Мечта, рабочие разгружали и пересчитывали, а потом вечером после рабочего дня или на другой день расплачивался за приобретенный товар. Спасибо администрации, с Вами удобно, приятно и эффективно работать.
    Светлана 25 апреля 2019 в 9:36
    Могу только посоветовать тем, кто ещё здесь не покупал, — смело заказывайте. Магазин отличный с огромным выбором разного полезного товара. Мы с мужем полностью покупали все необходимое для ремонта нашей ванной комнаты. Менеджер оперативно все оформлял и так же быстренько материал доставляли к нам. Мы остались довольны обслуживанием в этом магазине.

4.7
    Олег Немаров 11 июня 2020 в 15:29
    Пару раз я здесь уже бывал и могу сказать, что магазин меня устраивает. Во-первых, у них достаточно большой выбор товаров для строительства. Обычно, я нахожу то, что мне нужно. Во-вторых, ребята здесь работают толковые. Могут подсказать при выборе или предложить хорошую альтернативу. Цены тоже отмечу положительной оценкой. Во всяком случае, они не выше средних.
    Arkadij Vinnik 23 ноября 2019 в 21:46
    Потрясающий магазин, ассортимент правда хороший, может поспорить с многими сетевиками. Брали много строительных материалов для строительства дома в с.Ягодное, скидки просто оболденные, а потом с доставкой через их сайт данной компании http://www.stroy-market63.ru заказали для ремонта квартиры в г. Тольятти. Очень довольны!
    Алексей 18 мая 2019 в 7:31
    Любимый магазин строительных материалов нашей семьи. Имея загородный дом с участком, мы постоянно покупаем здесь материалы и инструменты для строительства, а также всё необходимое для сада и огорода. в магазине всегда большой выбор, есть всё необходимое, адекватные цены. Персонал магазина даст совет в случае необходимости, и мы ещё ни разу не уходили из магазина без покупок.
    Алексей 8 мая 2019 в 20:45

Специалисты магазина строительных материалов Строй Маркет

Официальная группа Вконтакте магазина строительных материалов Строй Маркет

• "СтройМаркет" все для строительства и ремонта 31 декабря 2019 в 10:40
    Поздравляем с наступающим Новым годом

Желаем вам в новом году, чтобы все события вызывали только радость

Ремонт был легким, стройка удачной, строители надежными

Всегда ваш, коллектив @stroymarketlt
  • "СтройМаркет" все для строительства и ремонта 16 декабря 2019 в 10:47
    Открываем марафон новогодних подарков в @stroymarketkt
    Как известно, первые 70 лет детства у мужчин самые трудные

Порадуйте любимого — настоящие мужские игрушки в ассортименте в @stroymarketlt Дрели, шуруповерты, бензопилы и целые наборы для ценителей

Не знаете что выбрать? Ждем вас в гости, подберем подарок, который точно пригодится

⏱ Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 Телефон 65-02-05
  • "СтройМаркет" все для строительства и ремонта 12 декабря 2019 в 9:23
    В преддверии нового года хочется больше времени проводить с семьей Предлагаем смастерить поделку своими руками

Рождественский венок из простых материалов:

За основу берется круг из газет или бумажной тарелки

Много шишек из ближайшего леса

Игрушки и шарики на ваше усмотрение — большой выбор от 10₽ в @stroymarketlt, добавьте для ночного времени гирлянду из мини шишек 2.8м 353₽

Еще немного клея, лент, ловкости рук и готово. Отличный подарок для близких или украшение для вашего дома