Студия экспресс-маникюра Gloss

Студия экспресс-маникюра Gloss

Акции студии экспресс-маникюра Gloss

Отзывы о студии экспресс-маникюра Gloss

Ирина 8 июля 2019 в 11:48
    Такой скрупулёзной работы не видела ни в одном салоне!!! Маникюр держался 4 недели, ногти отросли ровно, и даже спустя такое время выглядели аккуратно! Однозначно это теперь любимое место! Спасибо мастеру Надежде! К слову, все мастера в салоне профессионалы своего дела!
    Ольга 3 июля 2019 в 11:15
    Очень понравился мастер Юлия! Хочу поблагодарить за качественный маникюр, сделанный с душой, и за подаренное отличное настроение!
    Если хотите ухоженные ноготочки — всем советую этого мастера!
    Екатерина 18 декабря 2018 в 22:22
    Отличное место, хожу к девочкам постоянно. Ногти ношу всегда больше 3х недель. Работают настоящие профессионалы: щепетильны и внимательны к мелочам, делают все аккуратно и качественно. И дизайн всегда вызывает восторг, исполняют все мои задумки. Однозначно рекомендую
    Светлана 14 декабря 2018 в 10:06
    Самая лучшая студия, всегда приветливые и заботливые мастера. А какие талантливые!!! Маникюр на высоте, ногти носятся долго! Советую всем!
    Ксения 14 декабря 2018 в 9:49
    Очень нравится эта студия маникюра. Ногти ношу от 3 недель без сколов! Особенно нравится, как делает мастер Надежда
  • Виктория 14 декабря 2018 в 9:42 , отредактирован 14 декабря 2018 в 14:13
    Уже год делаю в этой студии маникюр. Персонал всегда приветливый, свою работу знают хорошо, цены адекватные!
    Часто пользуюсь акциями от студии. Однозначно рекомендую
    Светлана Ващенко 13 декабря 2018 в 11:07
    Нормальное место, хожу сюда вместе с сестрой. Мастера мне пока попадались только хорошие. Осенью было неудобно — прохладно, но сейчас все хорошо
    Наталья 10 октября 2018 в 19:52
    Делаю у девочек ногти — всегда все устраивает, носится отлично. Цена дороговата, но качество на высоте, так что она себя оправдывает

Аня 15 февраля 2019 в 12:55 , отредактирован 15 февраля 2019 в 19:16
    Хорошее и уютное место.
    Ногтевой сервис на высоте!!!всем советую)
    Девчонки вы супер)
    Ирина Кенерова 27 августа 2018 в 9:34
    Все понравилось, быстро и аккуратно. Спасибо мастерам

Официальная группа Вконтакте студии экспресс-маникюра Gloss

• "GLOSS" Студия экспресс-маникюра в Тольятти 1 октября в 13:21
    Милые девушки!⠀

С 01.10 наша студия временно закрывается! А с 01.11 (или раньше) мастер Надежда будет принимать на дому, в 12 квартале по адресу Гая 25. ⠀

ВСЕ СКИДКИ И БЕСПЛАТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ БУДУТ СОХРАНЕНЫ!⠀
    НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОСТАЁТСЯ ПРЕЖНИМ!⠀

ПРАЙС БУДЕТ ОБНОВЛЁН В ЛУЧШУЮ, ДЛЯ ВАС, СТОРОНУ!⠀

ПЕРВЫМ ЗАПИСАВШИМСЯ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ!⠀

Дополнительная информация будет позже, как и альбом с работами мастера. Спасибо за внимание!⠀
    Ждем Вас за красивым маникюром.
    Запись в директ или по тел. +7 (903) 333-72-38 Наш инс— Читать дальше
  • "GLOSS" Студия экспресс-маникюра в Тольятти 13 сентября в 17:43
    КВАДРАТНАЯ ФОРМА⠀⠀

Такая форма сейчас очень популярна. Она выглядит аккуратно и стильно, и хорошо будет смотреться на коротких ногтях. А особенно подойдёт людям с тонкими ладонями и длинными тонкими пальцами ⠀
    ⠀⠀
    А вот обладателям коротких пальцев следует выбрать что-то иное, так как эта форма имеет свойство укорачивать длину ️⠀

На фото работа мастера Оксаны, стоимостью 1200 рублей. ⠀⠀

Ждем Вас за красивым маникюром по адресу: ТЦ «Омега», 1-й этаж, рядом с эскалатором. (Работаем по записи)⠀
    Запись в директ или по тел. +7 (903) 333-72-38— Читать дальше
  • "GLOSS" Студия экспресс-маникюра в Тольятти 8 сентября в 9:30
    НЕРОВНЫЕ НОГТИ МОГУТ (и должны) ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО ⠀⠀

Не всех природа наградила красивыми ногтями, но люди придумали такую вещь, как гель-лак, под которым все ногти могут быть идеальными ⠀
    ⠀⠀
    Ведь неровности ногтевой пластины, трамплиновидная форма и прочие недостатки легко исправляются хорошим мастером и каучуковой базой ⠀

Поэтому, вместо того, чтобы стесняться — скорее приходите к нам! А для тех, кто предпочитает натуральность возможно покрытие одной лишь базой. Так ногти будут выглядеть гладкими и ровными, но при этом максимально естестве— Читать дальше