Парикмахерская Нравится! на улице Автостроителей

Парикмахерская Нравится! на улице Автостроителей

2.1

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о парикмахерской Нравится! на улице Автостроителей

• Юлия 15 сентября 2018 в 8:47 , отредактирован 16 сентября 2018 в 19:49
    Хочу написать про администратора Аню салона Прядки в порядке, который находится на ул. К.Маркса. Очень неграмотный администратор. Пришла во вторник, чтобы записаться на субботу на маникюр и гель лак. За стойкой администратор Аня. Я уточняю, какой делает мастер маникюр обрезной или аппаратный. Ответ получаю, что и обрезной и аппаратный. Но придя в субботу к 9 утра, узнаю от мастера (кажется ее зовут Лена), что она делает только аппаратный маникюр. Увы! Ни маникюра, ни гель лака. Администратор А – показать
    Наталья 10 мая 2018 в 17:40
    Добрый день! Судить Вам… Получаю визитку на скидку в салоне на 70 лет Октября, звоню записываюсь по телефону ко времени на Автостроителей 60,предупреждаю что еду из-за города, мне озвучивают что у меня 10% скидка,.. Еду, за 30 мин. до назначенного времени, мне начинаются звонки,,, Приехала, объявляют,что мне придется подождать 30мин.Ок.Пока жду Администратор Никита, выполняет свою работу -бодро объявляет мне, что поскольку я в салоне первый раз, мне будет скидка 30%,Ок. Записываюсь дополните – показать
  • Таисия 22 апреля 2018 в 23:27 , отредактирован 23 апреля 2018 в 5:00
    Как за один час можно так испортить отношения с любимым клиентом?
    Ходила к вам с сентября месяца, сегодня была в последний раз!
    Записалась 18.04 по телефону на время с 18:00 до 18:30, так как была с мамой, каждой по 15 минут (5 минут время в солярии)
    Приехала туда в 17:40,но из-за того, что в салоне невыносимая духота и не работают кондиционеры вышла на улицу подышать, вернулась в 18:00
    10 минут молодой человек на ресепшене принимал оплату других женщин и проводил на стрижку в итоге из-за него я
    Алексей 5 марта 2018 в 9:57 , отредактирован 5 марта 2018 в 13:16
    Стрижка как стрижка.
    Но есть несколько НО.
    1. На входе менеджер озвучивает один ценник. На выходе — другой, причём определяет это взглядом. Неприятно.
    2. После стрижки пришёл домой, и в зеркале сам ровнял машинкой виски — разная толщина. Первый раз такое, это капец.
    3. Мастер всё спрашивает, а вам каким номером насадки стричь? а сколько см. отстригать? по всему этому — кто ж из нас мастер?
    В итоге сушка головы заняла едва ли не столько же времени как и стрижка.
    *как оказалось стрижка была К
    Надежда 21 января 2018 в 14:28
    Сегодня посетила салон на Карла Маркса, осталась немного в недоумении — все сотрудники без бейджиков. Как я могу оставить отзыв о работе специалиста в таком случае?! На мой взгляд — это неправильно.
  • Яна Захарова 20 февраля 2020 в 1:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, ищу мастера, с большим стажем! С вас требуется,
    1. Рассмотреть мои волосы.
    2. Определить подходящий для меня стиль стрижки. 3. Желательно, показать результат заранее. У меня что то вроде каре… Волос испорчен. Надо срезать испорченные. Волос у меня не простой, по этому надо будет подобрать стрижку, которой требуется менее внимание.
    На лысо не хочу я в вас верю! Такая стрижка уже у меня была, не уверена что получится повторить. По этому рассматриваю еще варианты. Не хочу получить
  • Дарья Судник 21 июня 2016 в 18:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! можно на завтра в солярий записаться на 10—00 утра? на Автостроителей
  • Юлия Колпакова 21 июня 2016 в 12:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я покупала у вас абонимент на салярий, у меня осталось 30 мин, но я уже достаточно загорела) хотелось бы узнать будет ли он действителен допустим в сентябре-октябре?
    • Юлия Колпакова 21 июня 2016 в 14:54 через ВКонтакте
      БИГУДИ | парикмахерская | салон красоты, ой как хорошо
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2016 в 14:51 через ВКонтакте
      Добрый день, Юлия! Срок действия абонемента не ограничен.
  • Светлана Каневская 21 июня 2016 в 8:28 через ВКонтакте
    Есть места на гель лак сегодня?
  • Екатерина Уженкова 20 июня 2016 в 20:39 через ВКонтакте
    Можно записаться на коррекцию бровей,завтра после обеда и подскажите цену?
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2016 в 0:24 через ВКонтакте
      100 р. — коррекция, 100 р. — окрашивание, вместе — 180 р.
      Где вам удобнее?
      ул. Автостроителей, 60 41-90-91 ул. Карла Маркса, 69 41-90-92
  • Brusnika Brusnikina 20 июня 2016 в 13:13 через ВКонтакте
    Добрый день! запишите пожалуйста на 21.06 на стрижку меня и ребенка?
    • Brusnika Brusnikina 20 июня 2016 в 16:57 через ВКонтакте
      На автостроителей, если можно к Арзу и до обеда)
    • Ирина Κоролева 20 июня 2016 в 13:31 через ВКонтакте
      Добрый день, какой салон Вас интересует? На Карла Маркса или на Автостроителей?
  • Татьяна Александровна 19 июня 2016 в 19:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли записаться на 22 или 24 июня на маникюр с покрытием Гель-лаком?
    • Татьяна Александровна 20 июня 2016 в 11:12 через ВКонтакте
      Ирина, первая половина дня
    • Ирина Κоролева 20 июня 2016 в 10:49 через ВКонтакте
      Могу Вас записать на 22-ое число. Какая половина для Вас устроит?
    • Татьяна Александровна 20 июня 2016 в 10:07 через ВКонтакте
      Ирина, на Автостроителей
    • Ирина Κоролева 20 июня 2016 в 8:39 через ВКонтакте
      Доброе утро, Татьяна. Какой салон Вас интересует? На Карла Маркса или на Автостроителей?
  • Анастасия Никулина 19 июня 2016 в 15:25 через ВКонтакте
    Добрый день!а лёгкую химию делаете?волосы чуть ниже плеч,и можно узнать цену?
  • Алсу Галямгирова 18 июня 2016 в 23:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы делаете Омбре?
    Если да, то сколько будет стоить на волосы средней длины?
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2016 в 10:28 через ВКонтакте
      2000 р. на средние волосы до плеч
      2400 р. на длинные волосы до лопаток
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2016 в 7:56 через ВКонтакте
      Доброе утро! Омбре — это креативное окрашивание, в нашем салоне есть такая услуга:) Для точно информации по стоимости подскажите вашу длину волос: ниже лопаток или выше?
  • Наталья Корнилова 18 июня 2016 в 20:06 через ВКонтакте
    Была сегодня в «Бигуди». Супер, мне очень понравилось, пошла туда по рекомендациям, не пожалела. Мастер Влада очень понравилась, делала полировочку волос. Обслуживание на 5+. Салон на 5+. Солярий 5+. Теперь только туда. Кстати и по ценам 5+. Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2016 в 7:53 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо за теплые слова! Если не трудно, продублируйте Ваш отзыв в тему: На стене он быстро затеряется
  • Татьяна Касаева 18 июня 2016 в 15:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно записаться на завтра на стрижку, после обеда, на Карла Маркса?
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2016 в 17:23 через ВКонтакте
      Татьяна, написала Вам в личные сообщения
    • Татьяна Касаева 18 июня 2016 в 16:44 через ВКонтакте
      БИГУДИ | парикмахерская | салон красоты, на 14.00
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2016 в 16:13 через ВКонтакте
      Добрый день,Татьяна! На какое время Вам будет удобно?
  • Алёна Милохина 18 июня 2016 в 7:58 через ВКонтакте
    Добрый день) Хотелось бы узнать, есть ли сегодня свободное время на полировку волос?
    • Алёна Милохина 18 июня 2016 в 8:54 через ВКонтакте
      БИГУДИ | парикмахерская | салон красоты, хорошо)))
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2016 в 8:54 через ВКонтакте
      Алёна, салон красоты, всё верно! Полировка волос — 400 руб. Будем ждать Вас сегодня в 16:00!
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2016 в 8:52 через ВКонтакте
      Алёна, напишите свой контактный номер телефона для записи.
    • Алёна Милохина 18 июня 2016 в 8:52 через ВКонтакте
      БИГУДИ | парикмахерская | салон красоты, 400 р же?
    • Алёна Милохина 18 июня 2016 в 8:51 через ВКонтакте
      БИГУДИ | парикмахерская | салон красоты, 16.00 давайте
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2016 в 8:51 через ВКонтакте
      Алёна, в 16:00 или в 18:00?
    • Алёна Милохина 18 июня 2016 в 8:50 через ВКонтакте
      БИГУДИ | парикмахерская | салон красоты, после 12.00 в любое время
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2016 в 8:48 через ВКонтакте
      Алёна, в какое время Вам будет удобнее?
    • Алёна Милохина 18 июня 2016 в 8:47 через ВКонтакте
      БИГУДИ | парикмахерская | салон красоты, Автостроителей, 60
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2016 в 8:46 через ВКонтакте
      Доброе утро! Салон по какому адресу Вас интересует? Автостроителей, 60 или Карла Маркса, 69?
  • Елена Наумова 13 июня 2016 в 17:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько у вас стоит как на фото мои волосы темные на половину крашены половина свои короткие
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2016 в 10:11 через ВКонтакте
      Елена, доброе утро! Стоимость данного окрашивания на Вашу длину волос будет стоить 1400 руб. Более точно по цене Вам скажут в нашем салоне. Лучше записаться на бесплатную консультацию с мастером, чтобы обсудить желаемый Вами результат.
    • Елена Осипова 24 июня 2016 в 10:03 через ВКонтакте
      скажите а вот на мою длину вот так вот покрасить сколько будет стоить -длина до плеч-волосы жидкии
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2016 в 7:28 через ВКонтакте
      Елена, приходите в любое время с 09:00 до 21:00. Будем Вас ждать!
    • Елена Наумова 13 июня 2016 в 20:25 через ВКонтакте
      БИГУДИ | парикмахерская | салон красоты, завтра к вам приду на автостроитель
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2016 в 17:41 через ВКонтакте
      Здесь в любом случае потребуется осветление, возможно и не одно. Поэтому точную цену сейчас Вам назвать не можем. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в одну из наших парикмахерских (Карла Маркса,69 или Автостроителей,60). Мастер посмотрит на Ваши волосы, и мы скажем Вам точную сумму.
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2016 в 17:38 через ВКонтакте
      Елена, как мы поняли вы хотите из Вашего тёмного цвета получить такой как на фото?
  • Екатерина Сараева 2 июня 2016 в 14:59 через ВКонтакте
    Здраствуйте Бигуди) можно записаться к Вам на стрижку 9 число 10:00
    • Юлия Власова 8 июня 2016 в 15:06 через ВКонтакте
      Екатерина, Арзу отличный мастер, сама к ней наведываюсь частенько, вы останетесь довольны
    • Екатерина Сараева 3 июня 2016 в 8:13 через ВКонтакте
      Спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2016 в 8:13 через ВКонтакте
      Екатерина, записали Вас на стрижку к мастеру Арзу 09.06.16г. в 10:00
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2016 в 7:41 через ВКонтакте
      Екатерина, да, конечно можно! Напишите Ваш контактный номер телефона для записи.
    • Екатерина Сараева 2 июня 2016 в 20:43 через ВКонтакте
      Желательно попасть хорошему мастеру....в то последней раз меня так неудачно по стригли....
    • Екатерина Сараева 2 июня 2016 в 20:42 через ВКонтакте
      На Автостроителей
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2016 в 15:07 через ВКонтакте
      Добрый день! Парикмахерская по какому адресу Вас интересует? На Автостроителей или на Карла Маркса?
  • Katerina Zaika 29 мая 2016 в 8:12 через ВКонтакте
    Привет Бигуди! Хочу обновить цвет снова! Скажите, там Арзу сегодня работает?
    • Ирина Κоролева 29 мая 2016 в 8:35 через ВКонтакте
      Доброе утро! Арзу сегодня не работает. Ближайшие ее рабочие дня 30.05, 31.05, 02.06 и 03.06. Для записи позвоните, пожалуйста по тел.41-90-91
  • Юлия Власова 28 мая 2016 в 19:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, возможно меня записать на стрижку к Арзу на понедельник, время с 17:30 до 19:00 или лучше позвонить?
    • Юлия Власова 29 мая 2016 в 14:05 через ВКонтакте
      Благодарю
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2016 в 19:49 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Можно! Юлия, записали Вас на понедельник 30.05.16г. на 17:30 к Арзу на стрижку. Будьте добры пришлите в сообщения Ваш контактный номер телефона для записи!
  • Marta Klanovec 27 мая 2016 в 21:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, на завтра есть свободное время на маникюр?
  • Елена Осипова 27 мая 2016 в 9:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте!скажите сколько будет стоить покраска волос-волосы жидкие -длина до плеч-в какой цвет незнаю-нужен ваш совет по подбору цвета -у вас есть такая услуга
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2016 в 12:51 через ВКонтакте
      Добрый день Елена! Консультация с мастером и подбор желаемого Вами цвета — услуга бесплатная. Окрашивание волос в один тон, для Вашей длины волос 1300 руб.
  • Карина Сычева 25 мая 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить осветление бровей, окрашивание и форму как на картинке? PS: окрас и форма должны быть как на картинках.
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2016 в 18:26 через ВКонтакте
      Услуги осветления бровей у нас нет,есть окрашивание, оно стоит 100 руб. Ждём Вас на консультацию в нашей парикмахерской!
  • Яна Лейман 25 мая 2016 в 13:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А можно узнать. Подравнять волосы с челкой по плеч. Почемм будет?
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2016 в 14:00 через ВКонтакте
      Яна,подравнять челку и волосы по всей длине-это стрижка,стоимость стрижки на Вашу длину — 350 рублей
  • Анна Дипостум 24 мая 2016 в 16:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а Вы с ул. Ленина съехали?
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2016 в 17:18 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Да, теперь наши парикмахерские находятся по адресам ул.Карла Маркса,69 и ул.Автостроителей,60.
  • Алёна Милохина 24 мая 2016 в 8:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Не подскажите ли, есть ли у Вас процедура полировки волос? Ну либо просто снятие сеченых концов без потери длины? И сколько это будет по цене?
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2016 в 8:40 через ВКонтакте
      Доброе Утро,Алёна! Да,мы оказываем данную услугу. Стоимость данной процедуры — 400 рублей. Также можем предложить Вам услугу — горячие ножницы,с помощью которой убираются все секущиеся кончики и запаиваются,что предотвращает дальнейшее сечение,стоимость данной услуги на Вашу длину — 800 рублей!

Альбина 1 июля 2019 в 8:15
    Нравится. Парикмахерская на Автостроителей 60,посещала данное щаведение впервые,просто кошмар,мастера придерживаются правила» ничего,не рука,отрастет» не слышат и не понимают,что от них хотят,делают как умеют. Жаль потраченного времени,сил и денег,нужно всегда читать отзывы(

Официальная группа Вконтакте парикмахерской Нравится! на улице Автостроителей

• НРАВИТСЯ! Семейные парикмахерские 29 марта в 10:11
    Друзья, сегодня мы работаем для Вас последний день. С понедельника уходим на карантин, на одну неделю Те, кто был записан к нам на следующей неделе, могут прийти сегодня, либо уже после 5 апреля. В последний рабочий день все посетители нашего салона получат в подарок медицинскую маску для лица Проведём всю следующую неделю дома и продумаем новые акции к открытию салона Надеемся, что скоро вирус умрет и все мы сможем наслаждаться весной Все наши телефоны и социальные сети будут на связи, вы можете звонить нам и писать, с радостью Вас запи— Читать дальше
  • НРАВИТСЯ! Семейные парикмахерские 27 марта в 14:20
    АКЦИЯ НА МАНИКЮР Все повышают, а мы понижаем Вводим антикризисную акцию на маникюр по адресу Карла Маркса 69 Маникюр 300 Маникюр с покрытием гель лак 790 Наращивание 950 *у мастера Ирины цены остаются прежние
  • НРАВИТСЯ! Семейные парикмахерские 27 марта в 14:19
    ДЕПИЛЯЦИЯ Ура ура, у нас появился мастер ‍ Реанимируем вновь эту услугу в нашем салоне тем более скоро сезон голых коленок и хоть заграничные моря нам не светят, лето все равно никто не отменял Прайс Подмышки 200 Ноги до колена/голень 350 Ноги полностью 700 Руки до локтя 250 Руки полностью 400 Лицо 1 зона 150 Бикини классика 400 Бикини глубокое 600 КОМБО АКЦИЯ Подмышки+ноги голень 450 Подмышки+ноги полностью 750 Подмышки+руки полностью 500 Ноги голень+бикини глубокое 850 Ноги полностью+бикини глубокое 1150

Похожие салоны красоты и спа