Клиника косметологии УЛЬТИЛАЙМ

Клиника косметологии УЛЬТИЛАЙМ

Пн-Сб: 09:00—21:00

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о клинике косметологии УЛЬТИЛАЙМ

4.8
    Татьяна 8 мая 2020 в 0:29
    Хожу на лазерные процедуры к Азовой Ларисе. Долго решалась, дважды приходила на консультацию, но благодаря чуткому отношению врача решилась на курс лазера. Всё нравится. Обслуживание отличное, всё новое, чистое. Бахилы при входе, всегда предлагают чай/кофе. В клинике светло, уютно и просторно, к клиентам очень доброжелательное отношение. Администратор вежливый, о визите всегда предупреждают. Часто бывают акции и скидки. Также удобно, что можно записаться на прием через сайт: выбрать процедуру, в – показать
    • Наталья 19 октября 2020 в 18:43
      Врач Азова на консультации сказала, что пигментация уйдёт примерно за 3—4 сеанса. До посещения было два небольших пигментных пятна над верхней губой. После проведения нескольких процедур по их удалению, они превратились в одно большое ещё более тёмное пятно. Процедура по удалению достаточно болезненная, но терпимо. А вот эффект совершенно обратный. Больше не стану посещать данную клинику.
    Ирина 27 апреля 2020 в 10:58
    Уже несколько лет посещаю.клинику (ранее ходила в предыдущую.,где работали врачи) Делала различные продедуры-,контурную,удаление родинок лазером,чистку лица,,биоревилитализацию,регулярно ботокс,последние годы у Азовой Ларисы.Профессионализм,вежливость,приветливость персонала,высокие технологии,статус настоящего медицинского учреждения не оставляет сомнений в высокой оценке клиники.
    Ксения 25 марта 2020 в 12:25
    Клиника мне очень нравится. После закрытия другой клиники мой косметолог Азова Л.А. начала работать здесь. Персонал вежливый, обязательное напоминание перед процедурой. Ни разу не пришлось долго ожидать. Современное лазерное оборудование. Часто бывают скидки и акции. Отдельно хочу отметить работу моего косметолога. Это грамотный специалист с высшим мед. образованием и огромным опытом работы в косметологии. Постоянно учится. Хожу к ней много лет. И что самое приятное и редкость на сегодняший день – показать
    Анна 15 марта 2020 в 18:20
    Отличная, высокотехнологичная и современная клиника. Была там уже 2 раза, и еще собираюсь. Приветливый персонал. Главный врач Лариса — профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное!
    Татьяна 10 марта 2020 в 11:34
    Первый раз была в этой клинике. У Ларисы делала лазерное омоложение. Очень понравилось. Грамотный персонал, все рассказали и посоветовали, что ещё можно сделать. Жду результатов от процедуры. Спасибо.
    Надежда 3 марта 2020 в 11:55
    Уже давно посещаю Ультилайм-Эстетику — очень довольна! Всегда приятно приходить, чувствуется профессионализм врачей и доброжелательность персонала создает приятную атмосферу! Всегда советую друзьям эту замечательную клинику!!!
    Анастасия 26 февраля 2020 в 11:37
    Замечательная клиника! Врачи-косметологи всегда подскажут правильный уход, помогут с выбором процедур. Процедуры проводятся аккуратно и профессионально. Лазерное оборудование стоит новое и качественное, что заметно сокращает количество процедур лазерной эпиляции, удаления сосудов. Администратор всегда оповещает о грядущем приёме, а также заботливо встречает на входе. Могу сказать так, Ультилайм Эстетика завоевали мое доверие и сердце надолго
    Майя 15 февраля 2020 в 13:19
    Уютное место. Персонал доброжелательный и приветливый.Идеально была проведена процедура пилинга и биоревитализации у Ларисы.Осталась очень довольна, рекомендую.
    Лариса 12 февраля 2020 в 11:43
    Давно посещаю эту клинику. Очень довольна. Здесь работают грамотные и внимательные врачи.
    Лариса 5 августа 2019 в 16:39
    После закрытия в нашем городе клиники Линлайн я стала посещать Ультилайм эстетику мне все очень нравиться уютная атмосфера, приветливые специалисты всегда посоветуют лучшую процедуру, ознакомят с начинками. Отдельное спасибо Елене Викторовне.
    Нина 3 июня 2019 в 9:00
    Ультилайм эстетика — это подарок для женщин Тольятти, причем разных возрастов. Пробовала самые разные процедуры и результат всегда радует. Огромная благодарность Ларисе Анатольевне — професионал своего дела замечательный человек!
    Динара 27 мая 2019 в 15:38
    Никогда и нигде не оставляла отзывы, но в этом случае удержаться не могу. В клинике Ультилайм уютная атмосфера, опытные и квалифицированные врачи. Посещать данную клинику одно удовольствие. Хочу выразить отдельную благодарность врачу Зернаева Е.В.
    Евгения 7 мая 2019 в 10:18
    Всем советую клинику Ультилайм.Очень отзывчивый персонал.Я хоть и немолодая,но слежу за своим лицом,делаю уколы красоты.Доктор Азова Л.Ю. очень внимательна,профессионал своего дела.Как говорится результат на лице.
    Людмила Шафикова 3 мая 2019 в 11:16
    Я прошла несколько процедур в клинике Ультилайм-эстетика. всё понравилось. Врачи профессионалы. работают уже давно. и постоянно обучаются. важно идти туда, где доверяешь и не боишься процедур)
    Арина Андреевна 23 апреля 2019 в 18:37
    Я прошла процедуру 3D-омоложение лица. Результат очень порадовал. Кожа стала упругая, гладкая, молодая. Через несколько месяцев дополнительно прошла 3D-омоложение парорбитальной области. Кожа вокруг глаз стала более плотная, морщины едва заметные. Очень рекомендую данные процедуры
    людмила 19 апреля 2019 в 16:58
    в феврале 2019 г. делала пилинг лица. результат понравился, рекомендую.
    Юля 12 апреля 2019 в 8:54
    Неоднократно делаю уколы красоты в клинике,но в феврале решила попробовать лазерную эпиляцию т.к. после бритья волосы жесткие и отрастают быстро плюс раздражение, а от эпилятора вросшие волосы(((Честно скажу после процедуры думала эффекта нет волосы продолжают расти и я даже расстроилась…(хотя врач предупреждала что волосы будут выталкиваться в течении двух недель но мне не терпелось увидеть результат)). НО прошло чуть больше недели и волосы начали отпадать,после бритья не было раздражения и – показать
  • Юлия Добрина 9 апреля 2019 в 15:03
    В жизни бывают всякие казусы и неприятности и вот одна из них это шрам на самом видном месте с которым я боролась все время. Обошла все косметологии города включая линлаин, салон Марина и многие другие с целью избавиться от него и вот я попала в замечательную клинику Ультилайм Эстетика. Приемлемые цены, мастера знающие свое дело. Начиная от ресепшена чувствуется гармония этои клиники, эти молодые и прекрасные девушки всегда готовы помочь с переносом процедуры даже буквально за сутки до неё. Мои – показать
    Яна 3 апреля 2019 в 15:21
    Регулярно посещаю салон красоты «Ультилайм Эстетик», а именно врача косметолога, лазеротерапевта,специалист по инъекционным методикам Зернаеву Елену Викторовну. На протяжении этого времени обращалась к ней за разными услугами, такими как мезотерапия лица (курс), лазерное омоложение 3d, биоревитализация и др. Все процедуры на высшем уровне, качество услуг радует! Рекомендую! C огромным уважением, к коллективу салона и Зернаевой Е. В. от Бралгиной Яны.
    Татьяна Алпацкая 25 марта 2019 в 12:06
    Огромная удача для нашего города, что в нем появилась клиника УЛЬТИЛАЙМ эстетика. Я долгое время бегала от одного косметолога к другому. То подкупала дешевизна, но не было результатов. То вроде улучшения были, но отношение и цены не устраивали. Здесь же я была приятно удивлена прекрасным отношением сотрудников, высоким уровнем профессионализма и отличным качеством препаратов. Огромное спасибо Азовой Ларисе, она чудесный человек и профессионал, дарящий красоту. Ведь когда женщина прекрасна, она с – показать
    Евгения 24 марта 2019 в 15:19
    Обратилась в клинику УЛЬТИЛАЙМ из-за возрастных изменений, боялась, что не получится удалить морщины, что будет больно, будут осложнения. После лазера и уколов красоты моя кожа изменилась в лучшую сторону уже после первого сеанса. Профессиональный косметолог, внимательная администратор. Хорошие, частые акции. Особую благодарность хочу выразить Азовой Ларисе, профессионал, высочайший специалист косметологии!
  • Яна 24 марта 2019 в 11:01
    Точно могу советовать эту клинику! В первую очередь эффективные процедуры лазера co 2. Действительно самый усовершенствованный и + что он совсем новый у них именно.. компетентный врач, не обещает супер эффекта с первого посещения, говорит сразу сколько нужно процедур чтобы убрать проблему! Против мелких рубцов реально помогает и в плане лазер.эпиляции хочу попробовать тк знакомая в восторге даже после 1 процедуры
  • Анастасия 22 марта 2019 в 13:01
    Самая лучшая, проверенная временем, самая профессиональная клиника в городе, однозначно! Азова Лариса Анатольевна просто от Бога! Сканирует моментально лицо, предложит процедуры, которые именно необходимы, и ничего лишнего! Инъекции делает безболезненно и без синяков! Сам персонал приветливый и доброжелательный! кроме того, в клинике периодически проходят акции и скидки, что очень приятно!
    Ольга Колесова 21 марта 2019 в 10:42
    Очень хорошая клиника! Самые востребованные процедуры, цены адекватные, часто бывают акции, что тоже очень приятно и выгодно. Внутри очень уютно. Хожу к доктору Азовой Ларисе Анатольевне вот уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это тот случай, когда ты нашел своего косметолога!
    Всем рекомендую!
    Анастасия 12 марта 2019 в 9:49
    В восторге от Ультилайм,пришла по рекоммендации подруги и прекрасно понимаю, почему она мне посоветовала эту клинику. Очень удобный сервис по записи и программированию курсовых процедур, вежливые и отзывчивые администраторы и профессиональные косметологи. Буду тоже советовать своим знакомым,
    Ксения Климашевская 11 марта 2019 в 13:58
    Профессиональная, уютная эстетическая клиника. Профессиональные косметологи, внимательная администратор. Хорошие цены, частые акции. Особую благодарность хочу выразить Зернаевой Елене Николаевне, внимательная, профессионал, богиня косметологии! Благодаря старанием и грамотному подходу Елены Николаевны, я выгляжу на 10 лет моложе, да я ни когда так хорошо не выглядела как сейчас! С Благодарностью за профессионализм. Рекомендую клинику Ультилайн-эстетика!
  • Виктория 10 марта 2019 в 11:18
    Отличная клиника, здесь работают лучшие врачи в городе, профессионалы своего дела. Обратилась в клинику по совету знакомый и была очень довольна. Огромное спасибо врачу профессионалу своего дела Азовой Ларисе Анатольевне, которая посоветовала провести процедуру омоложение 3 Д, результатом осталась очень довольна : кожа стала подтянутый, упругой, сияющий. После процедуры помолодела на 10 лет, это просто фантастика!!!. Я не ожидала такого эффекта и это все без уколов красоты и пласти – показать
    Надежда Ясницкая 7 марта 2019 в 23:08 , отредактирован 8 марта 2019 в 7:29
    В компании Ультилайм работает отличная команда специалистов, знающих свое дело.
    Принимая во внимание возраст, состояние кожи, врачи подбирают оптимальные именно для тебя процедуры и средства для домашнего ухода. Врачи предоставляют пациентам полную и объективную информацию, предлагая конкретные пути достижения желаемого эффекта
    Царит очень уютная дружеская атмосфера.Спасибо клинике и персоналу за отличную работу!
    Анатолий 7 марта 2019 в 21:24
    Лучшая клиника в городе. Клиника оснащена многофункциональным лазерным оборудованием последнего поколения для эстетической медецины. В клинике работают лучшие врачи города, профессионализм врачей гарантируют безопасность и качество выполняемых процедур в эстетической медецине. Клиника сертифицирована имеет лицензию, все врачи обучены современным методикам и имеют сертификаты международного образца. Препораты используються только лучших европейских сертифицированных фирм. Это Франция – показать
    Юлия 7 марта 2019 в 11:09
    Лучшая клиника в г. Тольятти. Очень компетентный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Врачи — профессионалы! Современный лазер, все виды инъекций. Результат после лазерного омоложения реально порадовал. А комплекс процедур, подобранный лично для меня ошеломил результатом. Смотрю на себя в зеркало с огромным удовольствием. Благодарю!

4.8
    Виктория 19 марта 2019 в 14:49
    Ужас, если бы знала, то никогда не доверила свое лицо такому «специалисту», мимо аж на 1,5 см, как так можно промахнуться?! Не представляю вообще как она уколы красоты колет, это же можно и глаз выколоть, да и помимо этого сколько всего можно задеть. Пишу с предупреждением для всех остальных, осторожнее когда обращаетесь к Азовой Ларисе Анатольевне.
    Анастасия 11 марта 2019 в 12:40
    В восторге от Ультилайм пришла по рекоммендации подруги и прекрасно понимаю, почему она мне посоветовала эту клинику) Очень удобный сервис по записи и программированию курсовых процедур, очень вежливые и отзывчивые администраторы и профессиональные косметологи и врачи.

Официальная группа Вконтакте клиники косметологии УЛЬТИЛАЙМ

• УЛЬТИЛАЙМ ЭСТЕТИКА | Лазер | Уколы Красоты 17 февраля в 21:34
    Лучший подарок — это забота о себе! Поэтому к 23 февраля запускаем конкурс! Разыгрываем: 1-е место — лазерный карбоновый пилинг; 2-е место — лазерная эпиляция (зона подмышек); 3-е место — испанский массаж. Что для этого нужно: 1. Быть подписанным на наш аккаунт в Instagram (); 2. Сделать репост данной записи к себе в сторис(публикация должна быть кликабельной) или сделать скрин розыгрыша и отметить нас в стори; 3. Отметить минимум 3-х своих друзей под этим постом. Чем больше комментов, тем больше шансов! Результаты объявим 21 февраля.
    Победит— Читать дальше
  • УЛЬТИЛАЙМ ЭСТЕТИКА | Лазер | Уколы Красоты 9 февраля в 22:27
    Не дай рукам засохнуть! Биоревитализация в @ultilime. Остались вопросы? Пиши в комменты
  • УЛЬТИЛАЙМ ЭСТЕТИКА | Лазер | Уколы Красоты 6 февраля в 18:36
    Заполните свою жизнь полезными делами, активным отдыхом, общением с интересными и приятными людьми…а морщины и недостаточный объем губ филлерами! Акция до 15.02.2020 на все препараты для контурной пластики!(Revaness, Juvederm). Область применения: — увеличение объёма губ, изменение их формы; — устроение носогубных складок и мимических морщин; — армирование; — устранение носослезной борозды; — формирование объёма на определённых участках лица.