Кредитно-ипотечное бюро Банковский Советник Тольятти

Кредитно-ипотечное бюро Банковский Советник Тольятти

Перейти на официальный сайт banksovetnik.ru/
Пн-Пт: 09:00—19:00

Акции кредитно-ипотечное бюро Банковский Советник Тольятти

Отзывы о кредитно-ипотечное бюро Банковский Советник Тольятти

4.9
    Шибанова Светлана 8 сентября 2020 в 18:37
    Хочу выразить благодарность компании Банковский Советник за помощь. В короткие сроки помогли решить мою финансовую проблему. До этого думала уже банкротиться. Отдельное спасибо кредитному специалисту Наталье за профессионализм, тактичность и умение работать с клиентами. Без сомнения буду рекомендовать вас своим знакомым!
    Татьяна 5 марта 2020 в 18:26
    Второй раз обращаюсь в компанию «Банковский Советник». Первый раз в 2016 году помогли мне объединить все мои кредиты и микрозаймы в один кредит. В декабре 2019 обратился к ним за ипотекой. Ипотеку одобрили быстро. Недавно я переехал в свою квартиру. Спасибо менеджеру Наталье и директору компании Алексею! Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
    Антон Петрович 19 февраля 2020 в 12:42
    Обратился в компанию «Банковский Советник Тольятти» после неудачных попыток получить кредит в банках для рефинансирования всех моих кредитов на сумму 600 000 рублей. Менеджер Наталья внимательно меня выслушала и вникла в мою проблему. Я заключил с компанией договор. Никаких предоплат за свою работу компания не берет. Через два дня мне позвонила Наталья и сообщила об одобрении моей заявки на рефинансирование, озвучила срок, процентную ставку и ежемесячный платеж. Меня все устроило, т.к. ежемесяч – показать
    • Антон Петрович! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что помогли решить Ваш вопрос. С Вами было очень приятно работать. Спасибо Вам за рекомендации!
    Анна 3 апреля 2019 в 15:05
    Большое спасибо Наталье из Банковского Советника за оказанную помощь. Профессионально подобрала кредит с минимальной процентной ставкой. Одобрение от банка получила на следующий день после заключения договора. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

4.9
    Шухрат 1 июня 2020 в 11:42
    Срочно нужна была крупная сумма денег на развитие бизнеса. Банк в котором я длительное время обслуживаюсь отказал мне, так как я ИП. Обращался сам еще в несколько банков, но и там сказали что программы кредитования ИП временно приостановлены. Друг посоветовал обратиться в компанию «Банковский Советник», ему там помогли когда то. Дал мне телефон их директора Алексея. Созвонился с ним, описал свою ситуацию, он сказал что поможет мне. На встрече Алексей предложил мне несколько вариантов кредитовани – показать

Официальная группа Вконтакте кредитно-ипотечное бюро Банковский Советник Тольятти

• Банковский Советник Тольятти 4 октября 2019 в 17:00
    ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ!